ХдеЯсь?• 26 января 2017

В какую страну проще всего переехать?

В какую страну просто переехать, почти безг денег и без образования, сребенком 5 год, и найти там работу не черную и легально? Готова жить там бедно как и здесь но чтобы была хоть какая0то стабильность девочки. Не обязательно страны ЕС и Омерика, рассматриваю ВСЕ, где есть стабильность
olicheg• 26 января 2017
Омерика сидите дома

Сусановна• 26 января 2017
в Омерику проще всего)) Вы будете первой)))
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2017
Ответ дляolicheg
Омерика сидите дома
ну написал же человек - без образования
175см55кг19лет (она)• 26 января 2017
Китай..
Робот Вертер• 26 января 2017
Дааа, такое добро прям с руками оторвут в любой Омерике)))
Гуру троллинга• 26 января 2017
в те страны где есть стабильность так просто не уедешь. а в другие-легко. Раша, Беларусь, например
Послушная• 26 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Китай..
хоть один чел по тебе ответил
автор ХдеЯсь? • 26 января 2017
Извините пожалуйста, просто такой дубарь дома, что сложно по клавишам попадать, очень сильно руки замерзли.
Амели на мели• 26 января 2017
Это же на какую ’не чёрную’ работу вы расчитываете, не имея образования ? Без денег вы тоже далеко не уедете.

Робот Вертер• 26 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Китай..
Не, только в рашу и то в качестве диверсионной акции
olicheg• 26 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
в Беларуси как раз стабильность
june83• 26 января 2017
Аааааааа.... автор, жгите ещё
175см55кг19лет (она)• 26 января 2017
Ответ дляПослушная
хоть один чел по тебе ответил
Че?
Гуру троллинга• 26 января 2017
Ответ дляolicheg
в Беларуси как раз стабильность
тогда ответ найден. автору же нужна бедная но стабильность!
автор ХдеЯсь? • 26 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Китай..
Расскажите поподробнее, пожалуйста.
ura1981• 26 января 2017
В КАО їдьте там якраз процвітання в розквіті
Мини-бикини• 26 января 2017
Проще всего замуж за иностранца выйти в вашем случае и уехать.
Послушная• 26 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Че?
сорри, опечатка. По тебе, а не по тебе
Матраскин Брат• 26 января 2017
Ржунемогу! Коммены веселые)

Робот Вертер• 26 января 2017
Ответ дляolicheg
в Беларуси как раз стабильность
Туда тоже можно. Кста, Лукашенко в своей нг речи очень призывал рожать. Может хоть это у автора получится?
Послушная• 26 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Че?
опять))))
по теМе
olicheg• 26 января 2017
Ответ дляura1981
не хуже чем в Украине
Меня не звали• 26 января 2017
когда стабильность. точнее когда есть деньги можно и здесь прекрасно. жить . а так с да еще с такими ошибками как в вашем описание лучше не куда не ехать и жить и стараться найти здесь работу по возможности. там будет еще сложнее приехать вот так без ничего. как вариант Польша. моя далекая знакомая уехала довольна, но работает на заводе работа сидячая. собирает там всякие розетки . что в этом роде. точно не скажу. откладывает по 500 мин. евро пока довольна
Стабильность у и нас будет но не в этом году. ваш еще ребенок уведет и лучшее время чем вы в свое время
Юпитерная• 26 января 2017
Россия.
ura1981• 26 января 2017
Ответ дляolicheg
не хуже чем в Украине
Так де в нас добре, кругом хунта і бандерівці, а там ЦАРЬ справедливий, + море через дорогу ляпотаааааа
175см55кг19лет (она)• 26 января 2017
Ответ дляПослушная
опять))))
по теМе
)))))))))надеюсь у вас с отоплением все ок...
Мао_Мяо• 26 января 2017
В ДНР;)Близко, и жилье недорого:)
olicheg• 26 января 2017
Ответ дляura1981
а у нам принц шоколадный. какая разница что там. живем мы здесь
автор ХдеЯсь? • 26 января 2017
Ответ дляМини-бикини
И где я его найду? На сайтах знакомствах все мошенники.
Робот Вертер• 26 января 2017
Ответ дляМао_Мяо
В ДНР;)Близко, и жилье недорого:)
А в чем стабильность?