Девочки подскажите,пожалуйста,где в Киеве купить норковую шубы качественную, но и хотелось бы по приемлемой цене.
Я тут Живу• 26 января 2017
Нва советчице носят только пуховики.Шуба норковая здесь ТАБУ,она пищит .
Папобус• 26 января 2017
Я тоже хочу купить норковую шубу ! Давайте вместе искать ! На дарынке есть меха, но не знаю как по цене! Не сравнивала ... покупала там жилетку из песца
Вот Она Я• 26 января 2017
Ответ дляПапобус
Ахах ))) вас жаба давит))
какая жаба, у меня 3 висят без дела, прошла мода на шубы, стыдно даже носить
Папобус• 27 января 2017
Ответ дляВот Она Я
Пхахахаха ))) смотрите а то задавит !
furvestsvn• 07 февраля 2017
Здравствуйте, можете посмотреть на нашем сайте - НЕ КИТАЙ, сами шьем и воплощаем любые пожелания)