Мотылек• 26 января 2017
Тату и ваше к ним отношение. Девочки, прошу в тему-))
Всем доброго вечера. Девочки, очень важно мнение современных девушек и женщин (а можете спросить и у ваших мужчин) по отношению к тату на теле. Надумала сделать тату, вот хочется, хуже чем болит. Но вся семья, включая родителей, в шоке. Муж и отец против. А почему, блин? Тату это что - грязно, пошло, вне закона? Тем более, картину на себе рисовать (хочу, но) не буду, хочу просто текст... Добавляю опрос.
Вторая часть вопроса: девочки, у которых уже есть тату - повлияла ли она каким либо образом на вашу жизнь и не жалеете ли, что сделали?
Всем заранее огромное спасибо!
Результат:
вже голосів:
35 (29.17%)
Нравится, но себе сделать не решаюсь
28 (23.33%)
Категорически не нравится
26 (21.67%)
У меня уже есть тату
17 (14.17%)
Равнодушна к чужим тату
11 (9.17%)
Результат
3 (2.5%)
Сделала, жалею
Сиреневая цапля• 26 января 2017
Себе не сделаю никогда. На других в принципе все равно, не раздражают, некоторые даже идут людям.
Пушкининиана• 26 января 2017
У меня есть иероглифы на шее. Сделала в 19 лет. Первый раз пожалела когда у нас была свадьба, уж очень не вязалась татушка с моим образом. Сейчас мне 36, прячу её под распущенными волосами.
Вам телефонограмма• 26 января 2017
Вы правильно написали-тату-это пошло и отвратительно! здравомысляший человек такого никогда не сделает!
Марафетчица• 26 января 2017
Всегда хотела , но так и не решилась ( боюююсь иголок ) . Мне 40 , ежели чё :) .
Принцепесочка• 26 января 2017
Подобається тату на тому, хто має гарне тіло і зовнішність. На якихось тощих чмошниках і тату виглядає чмошно
Вам телефонограмма• 26 января 2017
Ответ дляbonamia
а я балдею от работ этой девочки
Особенно тема сухоцветов и цветов...чувствую что сорвусь и поеду к ней во Львов ))))
mama_Timoshki2011• 26 января 2017
была одна, перебила на другую. буду бить еще, я подсела плотно. мне 28, родители приняли спокойно, муж тем более. хочу рукав, бедро, спину. В идеале хотела бы полностью бок от груди и до середины бедра. к слову, я не нефор. обычная девочка, но люблю я это, нежно люблю
Вам телефонограмма• 26 января 2017
Ответ дляmama_Timoshki2011
вы представляете как ваше тело будет выглядеть в 50?60?70? стыдно будет в больнице раздеться! да и летом в таком возрасте вряд ли будете щеголять в открытой одежде!
Пухнастый зай• 26 января 2017
тоже мечтаю о тату, но не решаюсь. Потом начнутся проблемы с подбором одежды.
А надписи на теле почему-то очень раздражают.
Прыг-скок• 26 января 2017
Сделала в 20. Сейчас мне 39. На жизнь никак не повлияла. Не жалею. Единственное, хочу сейчас перебить на другую. Пока думаю. У меня тату на лопатке, очень удачное место. Можно спрятать даже под майкой. Сделала бы еще одну, но уже не решусь на вторую) Наверное возраст сказывается.
@Karolinka@• 26 января 2017
У меня 3 тату.все на разных частях тела.(если что ,я не толстая,-57кг)родители отнеслись нормально (у мамы и папы есть тату..оккуратные и не пошлые),у мужа от плеча и рукав забит. -он подкачан,по этому смотрится бомба(.если хороший опытный мастер -то вперед.сколько той жизни.слушайте себя.
Пухнастый зай• 26 января 2017
Ответ дляbonamia
а я балдею от работ этой девочки
клаассно) может еще и решусь на тату.
Коробка с карандашандрами• 26 января 2017
Мне не нравится, если кому-то нравится- ради бога. Чужие не раздражают, себе не сделаю никогда
Точная копия плова• 26 января 2017
Мне 35, первое тату в 27, потом перекрыла другим рисунком, сейчас в процессе - бью рукав. Мужу 38, у него 3 тату, тоже делает рукав (если что имеет свою фирму). В моем окружении многие с татухами, успешные люди, занимающие высокие должности. Тату на жизнь никак не повлияла. Так что, решать только Вам. пОшло и т.д. это все стереотипы.
ПироженкА• 26 января 2017
у меня на ноге, внизу
сделала в 17 лет
очень нравилось!
сейчас мне 30, хочу удалить
сделала в 17 лет
очень нравилось!
сейчас мне 30, хочу удалить
Помеха справа• 26 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Бовть.
Мама Карло• 26 января 2017
У моей знакомой татушка на ноге. Сделала, когда была молоденькой стройной девушкой. Сейчас превратилась в толстую тетку. Татушка смотрится вульгарно. На молоденьких красивых телах и тату в тему. Но, к сожалению, тату на всю жизнь, а старость еще не отменили. В летах тату на дрябловатом теле выглядит пошло. Мнение свое не навязываю.
Из ДОМа-2 Я• 26 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
неДоЖиру• 26 января 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Загорелась с прошлого года, хочу на щиколотку перья, но мастера не нашла пока. Точнее не искала активно ещё
Не боитесь, что курицей будут называть?
mama_Timoshki2011• 27 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Меня удивляют подобные вопросы, если честно. Неужели вы считаете, что, если в 28 мне все-равно, что думают о моем теле и рисунках на нем окружающие, то в старости, когда, в принципе, жизнь уже клонится к закату, я вдруг начну об этом переживать и озабочусь мнением лиц, которые мне откровенно побоку? Это раз, во-вторых, если я бью тату, то зачем мне их прятать? Как раз хочу именно такие, чтобы прятать не нужно было. Я же не череп с костями набиваю и не зоновские наколки. У меня отличное тело, я фитоняшка:-), если так сравнивать, так почему на пляже я должна стыдится его?