Играю у края• 26 января 2017
Девочки, влюбились с дочкой в костюм)
Начиталась сегодня про пижамный костюм и муки выбора платья для выпускного в 11-ом классе, и подумала, что и у нас скоро торжество - выпуск из 9-го)
Начали шерстить с дочкой сайты, и нашли на Асос костюм. Я в восторге, дочке тоже нравится, но вот задумались - розовый пудровый еще актуально? И не слишком ли взрослый костюм для 15 лет?
Вот
Волшебная палочка• 26 января 2017
Да ,соглашусь с девушкой выше,это какой-то больше повседневный костюмчик.
Играю у края
• 26 января 2017
Ответ длясектантка
мне не нра. Какой-то он очень повседневный
А надо с кринолином и тонной стразиков, по вашему?
Торжественная часть в гимназии, потом или на яхте кататься, или гульки с дискотекой.
К чему выпендреж в 15 лет?
Играю у края
• 26 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Ну так дочка и планирует его носить потом.
Мы ж не из сада выпускаемся, нам платья в пол, диадемы, локоны и боевой раскрас не нужны))
Волшебная палочка• 26 января 2017
Ответ дляИграю у края
Ну так чего вы спрашиваете,покупайте и пусть носит)
Играю у края
• 26 января 2017
Ответ дляПукимончиг
якісь кальсони ,чи гаці
Очень модный фасон брюк сейчас.
Или вы до сих пор джинсы-бедровки модными считаете?
Мурзилка• 26 января 2017
Автор, вы серьезно??? Я против бальных платьев, но это перебор, есть красивые брючные комплекты, но это же ужас.....
не обижайтесь пожалуйста
Липка-прилипка• 26 января 2017
Я бы такой взяла , а ваш вам нравится берите! Вы же спросили мнение других! Вот вам и ответили что не очень. Но если дочери нравится берите
Играю у края
• 26 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
В моем понятии на фото более повседневный вариант, чем наш.
Петя-петушок• 26 января 2017
Ответ дляИграю у края
К чему выпендреж в 15 лет?
ну, на яхте кататься -это не выпендреж в 15 лет, не)) как она на яхте, да на таких каблуках-то? переобуется - стиль потеряет