Герцогиня• 31 июля 2013

Франзуцкий маникюр

Кто знает, расскажите его особенности: какая длина ногтей нужна?
хочется сделать его в салоне и примерную цену подскажите
Физрукая• 31 июля 2013
В среднем 80-100, длина любая

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 июля 2013
любая длина
ИМХОля• 31 июля 2013
Ответ дляФизрукая
В среднем 80-100, длина любая
это ж где такие цены?
у нас в городе (Кривой Рог) нарастить - 300-350 грн.
коррекция под лак 150, френч 180 грн.
это у хорошего мастера, очень хорошо делает, не ломаются! и выглядят как свои!
ИМХОля• 31 июля 2013
перед наращиванием не обрезайте ногти под 0 - если будет мастер форму под ногтевую пластину ложить -будет больно. и кутикулу не обрезайте.
В ритме счастья• 31 июля 2013
Ответ дляИМХОля
это ж где такие цены?
коррекция под лак 150, френч 180 грн.
это без наращивание наверно на свои.
naline• 31 июля 2013
Ответ дляИМХОля
это ж где такие цены?
коррекция под лак 150, френч 180 грн.
В Киеве у меня у хорошего мастера наростить 180,коррекция 125

а шеллак 125грн
автор Герцогиня • 31 июля 2013
Ответ дляИМХОля
я наращивание не собираюсь делать! просто на свои ногти
Очень добрый аноним• 31 июля 2013
Ответ дляИМХОля
это ж где такие цены?
коррекция под лак 150, френч 180 грн.
возможно, это озвучили цену на шеллак френч, не подумали?

френч стоит от 150 грн и выше. если в салонах и прочее - будет дороже. если поищите мастера на дому, будет дешевле.
шеллак вам сделают от 80 до 150 грн.
наращивание - от 150 до 250 грн.

и да, в салоне могут и 600 запросить. у нас есть очень хороший на крещатике, там мастера раньше были золотые. как сейчас - не знаю.
Очень добрый аноним• 31 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
если просто покрасить ногти - не шеллак френч - то да, до 100 гривен должно быть в любом салоне.

Лепешечка• 31 июля 2013
Можно и самой сделать,ничего сложного нет!
Купите лаки необходимые,особенно лак с тонкой кистью,зачем ходить по салонам
Физрукая• 31 июля 2013
Ответ дляИМХОля
это ж где такие цены?
коррекция под лак 150, френч 180 грн.
Про наростить никто не говорил и автор не спрашивал, я написала про обычный маникюр, на свои ногти
Физрукая• 31 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Молодец
Манька Галченок• 31 июля 2013
по ответам становится яно, что сейчас все поголовно наращивают...шеллаки покрывают....
это я уже, видать, динозавром становлюсь- ногти свои и крашу обычными лаками и чаще всего сама))))
делов на 5 минут))))
АсобеннАя• 31 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
делов на 5 минут))))
Я с вами
Физрукая• 31 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
делов на 5 минут))))
Вы не одна, я за ухоженную натуральность, а не за инкубатор