Баба Яга• 27 января 2017
Как заинтересовать овна, поделитесь чем вы его взяли
У кого такое было• 27 января 2017
Они быстро теряют интерес к кому либо. У меня друг овен. Женился на ’деньгах’
Мечты сбываются• 27 января 2017
Овны женятся или по сумасшедшей любви или по четкому расчету. Среднего не дано.
Научительница• 27 января 2017
Специально никак. Это у них должно сразу екнуть..если не екнуло, то никак
Баба Яга
• 27 января 2017
Ответ дляМечты сбываются
Уже не мальчик 43 года
Семенна Семеныч• 27 января 2017
Я своего не заинтересовывала, просто пррявила инициативу. Но я тоже овен.
Если я не хочу, то ничем меня не заинтересуешь
Мечты сбываются• 27 января 2017
Ответ дляБаба Яга
Уже не мальчик 43 года
Заинтересуйте материально, если он в Вас не влюблен.
Мечты сбываются• 27 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
100%. Я тоже Овен.
СМСница• 27 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
я тоже такая) мой взял красивой внешностью, подвешенным языком и исполнением любого моего ну почти каприза) сумашедшая любовь шла бонусом
Котик-Пупсик• 27 января 2017
я овен, он просто горел 3 года, долго не отпускал. ноя таки ушла - он как сумашедший меня держал, потом долго еще навещал и таки сдался.Прошло уже 20лет, но если встречаемся случайно, видно что чувства у него остались и готов в омут с головой.
У меня это были самые яркие отношения, но думаю что вместе бы неужились
Ируся-пуся• 27 января 2017
автор, вам, конечно, удачи, но мужчины-овны - те еще подарки! уж никого не хочу обидеть, но я бы обходила их стороной
Детсадовский полицейский• 27 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
Теж дивлюсь на свого 3-річного сина і вже бачу, який подарунок комусь дістанеться. Якщо заходимо в магазин іграшок чи смаколиків, він щось як вибрав, то це вже все свого рішення не змінить, як не вмовляй, згоден вийти без нічого, якщо не куплять те, що вибрав.
ТебеОноНадось• 27 января 2017
Ответ дляNaatalja
Просто спросите что для него идеальная значит))
которую можно подмять под себя, но при этом она должна быть хамкой и стервой. и ещё блестела как ёлка))
котопёс• 27 января 2017
Ой, тяжело с ними. Чем взяла? Не знаю. Я симпатичная, взбалмошная, непостоянная, капризная. Но могу быть милой, заботливой и гежной. Он говорит, что я всегда разная и он никак не может меня понять. Отношения у нас сложные. Вместе быть не можем и порознь никак.
Задолбулька• 27 января 2017
Ответ длякотопёс
А кто вы по гороскопу?
Задолбулька• 27 января 2017
У меня свекр овен.Плохого не могу сказать, с женой вместе уже 54 года.Был период что не жили вместе,но он был одинок.Хотя свекровь говорит что за жизнь натерпелась.Мне кажется что это люди слова, добрые, бываю конечно вспылчивыми.
Улыбчик• 27 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
Я с вами согласна на 1000%.
Dudkatanya• 27 января 2017
Спросила мужа- говорит своей инициативой) Да и расписаться я ему предложила) А еще я идеальная

Пушап Ми• 27 января 2017
Безумный секс, потом полнейший игнор, потом покорность, нежность, иллюзия покоя, потом игнор, холодность, потом безумный секс....Вызывать ревность, давая поводы не советую... Просто иногда ходите с загадочным видом. Ну как то так....