Однозначно• 27 января 2017

мягкое завершение ГВ. как?

автор Однозначно • 27 января 2017
Ответ дляПросто каралева
Находите пути общения с ребенком, не только грудь))
Я уже не знаю куда больше уделять ему времени и внимания, сын всегда со мной. Мы постоянно играем вместе, читаем, я часто его обнимаю и целую. Домашними делами занимаюсь только вечером, когда приходит папа или вместе с ребенком мою полы (даю ему маленькую тряпочку и он трет пол рядом со мной), готовлю кушать и он сидит рядом и тоже играет тарелками ложками или грызет морковку, яблочко. Спит тоже с нами.

Kateryna83• 15 июня 2017
Увидела Ваш комментарий...Вы уже завершили ГВ? Думаю о завершении, сейчас 1.8, но засыпаем всегда исключительно с грудью ((( и днем, и в ночь. Подумала, а вдруг поделитесь опытом?))
Kateryna83• 15 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Вот у меня похожая проблема, перекусы убрала полностью, но днем и вечером засыпает только с грудью, вообще засыпает ооочнь долго, не представляю как кладывать без груди