Каяспер• 27 января 2017

цены на брекеты

Мне нужно дочери поставить брекеты. а тут звонили из стоматологической клиники, спрашиваю цену на брекеты, говорит на одну челюсть 2900....
Может КТО делал недавно, какая цена?
KatriSSa• 27 января 2017
Что-то дёшево
Значит обслуживание дорогое
Вообще 1000 дол в среднем , и брекеты и обслуживание

Сумчатая кошка• 27 января 2017
мы ставили год назад 26 тыс.грн
миссДавеча• 27 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
мы ставили год назад 26 тыс.грн
это только поставить ? а каждый прием потом отдельно оплачивается ? и это на обе челюсти ?
Чебуравлик• 27 января 2017
цены разные ставят одинакого.я в институте ставила в Одессе там гребут такие деньги а девочка намного дешевле о обычного врача и одинакого сделали .поэтому на цену не ведитесь.Были бы из Одессы я вам бы посоветовала.и еще у меня мама в частном кабинете работала там такое что вы себе не представляете все самое дешевое и цены огогоооо тоже самое что в государст.кабинетах.
Сумчатая кошка• 27 января 2017
Ответ длямиссДавеча
на обе челюсти, ходим на обслуживание бесплатно, только 2 раза снимок делали по 100 грн.
Чебуравлик• 27 января 2017
понимаете это ведь расчитано на людей у кого много денег и их и разводят.поверьте)
Идеальная оптимистка• 27 января 2017
нереально низкая цена. выясните,что она включает
KatriSSa• 27 января 2017
Вот мой прайс
ГендиреХтор• 27 января 2017
2900 это может железо с резинками?Дешево очень.Мы снимали неделю назад 2700грн.заплатили.Ставили 4 года назад,по 5000 грн одна челюсть.+обслуживание,резинки,кнопки и прочее..Вышло огого.

Натусик Я• 27 января 2017
Николаев обл.детская стоматология.Одна челюсть 2500 грн.Ставили в конце декабря.
Деловитая• 27 января 2017
автор сейчас цена примерно 3000 грн одна челюсть плюс каждый месяц брекет контроль 50-100. ставили самые обычные не модные
jenki• 27 января 2017
киев 8000 институт стоматологии каждая челюсть, обслуживание бесплатно
ВундерКИНГ• 27 января 2017
тысяча долларов всегда была цена за весь цикл и материалы - установка, приемы, обслуживание. некоторые завлекают изначальной низкой ценой - а в итоге ежемесячные приемы оценят в кругленькую сумму и выйдет дороже. но лучше всего ориентироваться на доктора - поищите отзывы пациентов, желательно тех, кто уже несколько лет как снял. а то как бы потом переделывать не пришлось. очень много неграмотных рукожопов среди ортодонтов. я своим, например, не очень довольна по итогу.
Трусиковед• 27 января 2017
Поставили ребенку у частного ортодонта 6000 каждая челюсть, в сумму 12000 т. Входит все- смена резинок и дуг бесплатно
Миссис Буркул• 27 января 2017
А посоветуйте в Киеве хорошего врача и недорого для взрослого.
Чебуравлик• 27 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
вы 4 года носили брекеты!!!!!!!их максимум два носят.ну молодцы врачи
Своего не предлагать• 27 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Их носят пока они хорошо не зафиксируються,я носила 2,5года,у всех индивидуально.
Своего не предлагать• 27 января 2017
Есть разные виды, от етого и цена разная,главное хороший специалист.
nadien4ik• 27 января 2017
1000 ye

автор Каяспер • 27 января 2017
Да(((( ух и цены(((
120-120-120 (не худею)• 27 января 2017
4500 тис на одну челюсть з прозорими пластинками. Камянець-Подільський