Своего не предлагать• 27 января 2017

Стоит ли менять работу?

Предложили работу, по рекомендации. Я в данный момент и так работаю. У меня 2 детей (младшей 4.5 старший первокласник) . Плюсы работы нынешней— близко, можно "задержатся" с утра, хороший коллектив, бывает нету вообще работы— сижу в нете. Минусы— бывают задержки допозна и выходы по выходным, есть неадекваты на руководящих должностях. В новом месте предлагают ЗП на 30% больше со старта и карьерный рост с окладом больше чем в 2 раза. Единственный минус для меня-это расположение. Далеко, мне показалось прям другой конец света, добиратся полтора часа. Вот думаю сидеть дальше или подымать попу и развиватся? Боюсь что буду такая убитая после работы,что будет страдать семья. Переживаю, что не останется сил на детей и внимания. А надо и уроки и убрать, постирать,приготовить...И утром привыкла все неспеша, без пробок, перед работой всегда успеваю с мужем и кофе попить. Вот что бы Вы Выбрали?
ДинамоКит• 27 января 2017
развиваться
у меня когда то был похожий выбор, только без детей
меньше, чем через год накопила на машину (тогда при курсе 8 старая ЗП была 7 тыс, грн, перешла на 10, а после испытательного срока в 2 месяца с премией 16 получала)
а на машине оказалось ехать всего 20 минут, так как по окружной и без светофоров)))

Все у Вас получится!

liadna82• 27 января 2017
Ответ дляДинамоКит
развиваться

Все у Вас получится!
У вас ключевое ’без детей’, понимаете. А с детьми и мыслишь не так, и интересы с поправкой...
А по теме, я бы 100 раз подумала с такими затратами времени на дорогу, стОит ли? Было, к примеру, 10000 и 40 часов в неделю, а станет 13000 и 50-60 часов работы... И плюс разницу будет тратить на помощницу по дому (как тут посоветовали) и няньку. Где выгода?
автор Своего не предлагать • 27 января 2017
Ответ дляliadna82
а , еще там есть сотрудник, который недалеко от меня живет, мне сказали что будет завозить. Но это такое, сегодня работает завтра нет.. или не буду успевать из-за детей , их же пока соберешь утром . Вобщим очень заманчиво, но страшновато мне...
Kara1985• 27 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
и еще ни бабушек, ни дедушек рядышком, и уже и на утреник наверное и не отпрошусь (пока доеду то и смысла идти на работу не будет...)
Если для вас сумма зарплаты не важна, то оставайтесь на старой работе
ПотеряласЯ Я...• 27 января 2017
знаете, я так поменяла, и эта разница во времени меня убила
+ 3 часа в день это знаете ли...