Невидимка Майя• 27 января 2017

Подозрительный продавец- как быть?

Ищу в продавалке свитер, джемпер маме тёплый.
Нашла продавца подходящего товара.
В описании написан состав - шерсть.
В характеристиках- кашемир.
Обращаюсь к продавцу с просьбой уточнить, т.к. понимаю, что кашемира не бывает за такие деньги. Продавец утверждает, что кашемир и шерсть- одно и то же:-)
Ладно, прошу фото бирки и фото реальное товара.
Продавец отвечает, что не даст. Видимо ему не понравились мои вопросы.
Ну развод чистой воды. Вам не кажется?
Попипиповна• 27 января 2017
Нет не кажется

Тетя из министерства• 27 января 2017
Ну так не покупайте. Если что-то не нравится или есть подозрения, то зачем вам проблемы. Что другого свитера не найдете?
Людмиш@• 27 января 2017
Скорее всего просто дропшипп
автор Невидимка Майя • 27 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Найду, конечно:-)
Жалко, ведь кого- нибудь.
Тетя из министерства• 27 января 2017
Кстати, вот что у нас Гуггл говорит по поводу кашемира.
автор Невидимка Майя • 27 января 2017
Разведет кого нибудь
Тетя из министерства• 27 января 2017
Ответ дляБЦАшка
Найду, конечно:-)
Жалко, ведь кого- нибудь.
В смысле?
автор Невидимка Майя • 27 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Так не вопрос, разные есть мнения.
Дайте фото бирки с составом и не о чем спорить.
Мне не принципиально было шерсть или кашемир.
автор Невидимка Майя • 27 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
В смысле?
Планшет чудит. Простите:-)

Остановщица• 27 января 2017
оно вам надо?) еще и темку создали перелистнули и другого продавца посговорчивей нашли
автор Невидимка Майя • 27 января 2017
Ответ дляПопипиповна
Нет не кажется
Почему? Ведь фото в реале не дают, фото бирки- тоже.
Разве так продаёт порядочный человек?
Тетя из министерства• 27 января 2017
Не, ну если вы еще не купили, и сразу возникают такие проблемы, и если продавцу так тяжело сфоткать бирку, то после покупки проблемы они станут еще больше. А оно вам надо?
автор Невидимка Майя • 27 января 2017
Ответ дляОстановщица
Так и сделаю
Только вот думаю, обманет же такой продавец не меня, так другого. Жалко людей.
Тетя из министерства• 27 января 2017
Ответ дляБЦАшка
Так не вопрос, разные есть мнения.
Я не могу. Я не продавец. Я просто мимо проходила.
автор Невидимка Майя • 27 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Фото реального нет.
Просьба игнорируется. Значит и товара нет, возможно?
автор Невидимка Майя • 27 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Само собой:-) я же образно. Вы же мне *привет от гугла* и я вам в ответ.
Raduga14• 27 января 2017
Ответ дляБЦАшка
Разве так продаёт порядочный человек?
Скорее всего, дропшиппинг
Тетя из министерства• 27 января 2017
Ответ дляБЦАшка
Фото реального нет.
Да вполне может такое быть.
Хотя, моя знакомая продает одежду фирмы Чибо (не на Кидстаффе). Так почти всегда выставляет не реальные, а каталожные фото, потому что они красивее смотрятся. А товар у нее весь есть в наличии.
Мечты сбываются• 27 января 2017
Ответ дляБЦАшка
Разве так продаёт порядочный человек?
Согласна с вами на 100%,если не дают фото,ищите товар в другого продавца,я в таких не покупаю)))

Подтяжка• 27 января 2017
Пожалуйтесь на объявление. Может кому-то деньги,время и нервы спасете. Эти дроппшипинги замучали:каждый второй хочет быстро заработать,даже не узнав что продает
автор Невидимка Майя • 27 января 2017
Ответ дляПодтяжка
Да, спасибо, так и сделаю
Подтяжка• 27 января 2017
Из последнего:продает мадам боксерки Джордж и пишет в теме-Венгрия...я уточнила на счет бирки-естественно фото сделать не может
автор Невидимка Майя • 27 января 2017
Ответ дляПодтяжка
Так если б написала: фото сделать не могу.
А то просто игонорит просьбу и отвечает, что я, типа, интересуюсь не с целью покупки, а ради развлечения!
И это всего один вопрос продавцу! Один!!!
Прикуси Язык• 27 января 2017
Я вам скажу как продавец с опытом- я тоже фото бирок не делаю
Обычно после просьб дополнительных фото ’ на теле’, бирок, замера наискосок от шеи и т. д следуют или вопрос ’ за сколько отдадите’ или бесследное исчезновение
автор Невидимка Майя • 27 января 2017
Ответ дляСМСница
Мой вопрос был один: реальное фото ( чтобы убедиться в наличии) и фото бирки с составом ( так как продавец пытался в составе).
Обычно покупаю за ту цену, которая указана продавцом и не торгуюсь никогда.
Но для здешних продавцов такие вопросы оскорбительны как-будто:-)
Им нужны продавцы, которые покупают безмолвно:-) :-) :-)