Плакат с автографом зимы• 27 января 2017

Потрібно людині серйозні стосунки чи ні?

Зустрічаюсь з людиною 4 роки. Йому 36р мені 33. В розмові з ним запитую, чи хотів би він щоб ми були разом, а він відповідає, що не готовий поки до цього. Що це, мене використовують, чи страх перед сімейним життям?
Летчица• 27 января 2017
вас используют пока удобно
Аноним ФЕЯ• 27 января 2017
Ему 36(!) йомайо
А когда же он готов будет
гражданинГрубиян• 27 января 2017
глухий номер, вас просто використовують
автор Плакат с автографом зимы • 27 января 2017
Говорить про те, що життя не уявляє безмене і .... не готовий
бЭйбА• 27 января 2017
Автор, моему 41 и он до сих пор не готов
Русская Богатырша• 27 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну вам же 33...все у него и так хорошо
Треба мабуть влаштовувати своє життя без нього, взяти силу волі в кулак, і піти від нього.
Кондуктор маршрутки• 27 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Врёт,мерзавец!Ему удобно:
Вы наверняка независимы финансово,а так ему придётся тратится
Вы ему нравитесь,но жениться он не хочет,дабы Вы не посягали не его свободу.
Дети ему не нужны,это лишний головняк (а Вы их обязательно захотите)
И встречаетесь скорее всего не каждый день,а остваляете ему ’личное пространство’
Список можно продолжать...
Из этого рая не выйдет ничего
Кондуктор маршрутки• 27 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Гениальная мысль)))
Останнім часом і в мене така думка.
Белый Лосик• 27 января 2017
Автор, скажите ему ’ милый, мне 33, я хочу определенность и стабильность, родить ребенка . готов ли ты или не готов ? ’ дайте месяц, к примеру, ему. месяц для Вас лично не изменит ничего, но Вы точно будете знать, есть ли смысл продолжать с ним отношения. он или согласится, или уйдет по-английски . но не тяните кота за хвост ) ни к чему это )
Я так розумію перестати з ним спілкуватись певний період, так?
Кондуктор маршрутки• 27 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я встречалась/жила с мужчиной 4 года.Когда до меня окончательно дошло,что это тупик и с ним(кроме того,что есть сейчас) мне больше ни фига не светит,я собрала вещички и ушла.Мне было 30,автор.В 32 я вышла замуж за другог.Не тяните...
Белый Лосик• 27 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не обязательно. как Вам удобнее. в 36 не готов - а к 40 привыкнет жить сам. скажет ’ на фиг мне вообще та семья нужна . и так неплохо. ’
Кондуктор маршрутки• 27 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем тянуть кота за хвост?Вам выше писали-спросите всё в лоб.Не готов?А Вы не готовы посвятить остаток своей жизни ему.Всё
Ответ дляКондуктор маршрутки
Важко відмовитись від людини до якої в мене почуття, і жити так більше не можу, в мене таке враження що все, життя закінчується...
Кондуктор маршрутки• 28 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Он Вам ещё пару лет мозги пополощет и найдёт помладше. Чё делать потом будете?У меня тоже были чувства,но здравый смысл победил.Обрубила все концы,даже трубку не брала ни разу.Тяжеловато было первое время,но я очень рада,что вовремя опомнилась