После 18• 28 января 2017
Маме 65 лет, помогите отговорить
От пластической операции! Папа умер ещё 10 лет назад, она начала жить с мужчиной на 12 лет меньше её. В марте хочет делать пластическую операцию по подтяжке лица, а в мае и груди!!!! Потому что она уже старая!!! Так сказал нынешний муж!! Я в шоке, у неё слабое сердце! Очень переживаю!!!
Katerina_Knows• 28 января 2017
Ответ дляПосле 18
Каждый год с сердцем лежит, а тут такой стресс для организма. Я уже ору, а она не слышит меня совсем!
и не услышит.
у нее любоффь
Безникая• 28 января 2017
Зачем её отговаривать? Порадуйтесь за нее, Очень много женщин делаю пластину, ее решение правильное!!! Все хотят и в старости хорошо виглядеть, А навредит она себе только когда пару штук таких операций сделает..... Ваша мама молодец! Только она сказала Вам за операцию, при этом ждала поддержки от Вас, а Вы.........Позвоните ей, извенитесь, Это ее жизнь и ее выбор!!!
Иванка Бур• 28 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
скажите маме, что, если мужчина говорит ей в глаза, что она старая, он просто не достоин её, любящий мужчина любит женщину такую, какая она есть, боготворит её, превозносит, сглаживает все недостатки, а этот...просто альфонс...живет с женщиной старше него и ещё так обижает...никакие пластические операции не удержат его...он изначально не любит вашу маму..тактично раскройте ей глаза на ситуацию...сходите к психологу...разложите по полочкам..ни один мужчина не достоин того, чтобы за ним так убиваться, идти на пластику...это ничего не даст, если нет любви, он всё равно уйдёт, придумывая другие причины.
Согласна на все 100 %! Найдет более выгодную партию и свалит в тот же день. А в 65 лет риски для здоровья есть, и не дай Бог что случится, то он тоже свалит. И все это ляжет на плечи дочери, то есть автора темы...
Самый умный• 28 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
пусть делает все что хочет -это ее жизнь
и ясный день, что при осложнениях мужик слиняет первый....
Иванка Бур• 28 января 2017
Ответ дляПомогалочка
Не волнуйтесь, перед операцией делается обследование и не один анастезиолог не согласится на риск, если будут противопоказания
А вот у меня случился анафилактический шок во время операции... в 35 лет. обследование делается в целом, и в детали не вникают. и если думаете, что доктора не найдут как не сесть в тюрьму, то очень ошибаетесь...
Для драки• 28 января 2017
Ответ дляПокорительная
Я бы не отговаривала. Все равно человек проживет столько, сколько дано.. И от аппендицита умирают.. Если есть финансовые возможности пусть делает. Не исключено, что это ей подарит несколько лет счастливой жизни.
Я бы тоже свою маму поддержала. Правда, очень бы хотелось, чтобы результат был положительный. У меня мама очень тяжело переживает возрастные изменения.
Усатая полосатая• 28 января 2017
Однако, у вашей мамі есть средства оплачивать такие операции в 65 лет. Это ж не мало стоит.
Самый умный• 28 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
это говорит о том, что нет денег у пенсионеров - беда, есть деньги - тоже беда
Ситечко для мыслей• 28 января 2017
Ответ дляПосле 18
Нет сама.
а ещё , наверное, живёт у вашей мамы и за её счёт? гоните, автор, этого хахаля...поговорите с ним очень серьёзно..если мама не слышит,должен услышать он...запишите ваш разговор с ним тихонечко на телефон, можно немного спровоцировать..поговорить о последствиях с ним о такой операции, а потом дать послушать маме...
Весотехник• 28 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
хорошая идея, кстати, - записать на диктофон. Он наверняка что-то такое ляпнет, что маме поможет ну хоть немного задуматься.
Сегодня на диете• 28 января 2017
Моя свекруха робила підтяжку 2 рази. Вдруге чуть за 60. задоволена, виглядає класно. Але бідьше не планує. І з серцем, тиском в неї все гаразд.
Вашій мамі мусить пояснити все лікар. Якщо є ризик, відмовляйте її.
Сегодня на диете• 28 января 2017
Ответ дляПосле 18
Говорила и не раз, но после нового года все очень остро стало, начала ездить по клирикам и вот уже записалась(((аааа
А знаєте куди записалась?
Може поїдьте туди та покажіть її медкарту лікарю, який буде оперувати. І спитайтесь, хто буде відповідати ...
Из ДОМа-2 Я• 28 января 2017
ее жизнь, ее выбор, вы чего. 65 лет это ж не старческая деменция еще, отдает себе отчет женщина.
Пьяная вишня• 28 января 2017
А дерьги? На грудь 5 тыс уе, на подтяжку, где берет? Молодой мушшш дает?
Весотехник• 28 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
не дает, на сама платить собирается.
я бы лучше в круиз маму выпихнула. причем чтобы отправилась БЕЗ этого мужика.
Я Вас не боюсь• 28 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
если в 65 лет чешется , то ей по барабану за чей счет он живет
Страхованная• 28 января 2017
А она готова оставить своего мужчину месяца так на 2(если в марте и в мае, то на все 5)? На время восстановления (отёк, синяки да и швы пока заживут). Т.к. если мужчине не нравится какая она сейчас, то вряд ли он будет её выхаживать и повязочки менять после операции.
Лучше, если деньги есть, как выше посоветовали уговорите маму на отдых/круиз.
Обнемашечка• 28 января 2017
На лице пусть делает, только перед этим хорошего врача найдёт, чтобы лицо не перекосил.
но на груди зачем?! По-моему лишнее, это не на молодом теле , когда смотрится красиво
Барабан для взрослых• 28 января 2017
мама в свои 65 уже вольна поступать так, как ей хочется. И если есть средства - пусть сделает это.
Русалка на ветвях• 28 января 2017
Ответ дляПосле 18
Нет сама.
Дай, Господи, каждому пенсионеру в нашей стране столько денег, чтобы хватало на пластику
Порадьте їй щось не дуже травматичне зробити - золоті нітки тощо. Тобто наче і зробила, але й не різали все і всюди. На пару років ефект буде, і післяопераційного періоду з жахливим виглядом не буде, і без наркозу можна обійтися, і дешевше. А в груди силікону накачати також наче не дуже травматично.
Не вбивайте в мамі бажання жити своїм життям і бути молодою. Бо інакше вона буде лізти у ваше сімейне життя і рахувати рушники на вашій кухні.
Пушка заряжённая• 28 января 2017
Ответ дляПосле 18
Сегодня звонила её, обратно поссорились из за этого. Она не понимает что это очень серьёзно и последствия разные могут быть!!
Автор, сорри, что не по теме: ’обратно поссорилась’ - ЭТО ФИНИШ....
А по теме: Вы поймите чувства мамы...Я понимаю Вас и Ваше волнение. Но она Женщина, которая влюблена.
Сижуревувшоке• 28 января 2017
Ответ дляПосле 18
Чесно? Я в шоке с таких как ваша маман! Сколько жигуль не тюнингуй все равно мерседес не получится! Тем более в 65 лет...
Более того выделять на эту ерунду деньги... пусть лучше в Турцию слетает или еще куда, отдохнет, и пару десятков ’молоденьких’ снимет)) куда полезнее будет.
А нет не лезьте к ней! Пусть творит, будет потом слезами умываться, если после операций он ее бросит, или денег в дальнейшем не будет что бы всю эту красоту поддерживать в форме. То на нее потом и 90 летний не глянет.
Сижуревувшоке• 28 января 2017
Ответ дляУгадайс
мама типа в 65 лет этого не понимает, просто хочет удержать любыми способами.
Та да..а родить ваша мама ему еще не надумала?))) Вдруг удержит...
Сижуревувшоке• 28 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У моей бабки в 77 чешется)) правда не омолаживается.
Но!!! Ест только все свежее, фрукты обязательно, творожки, икорку красную, и все что повкуснее. И напрягаться вообще не любит.