немного не корректно выразилась не ’продавцом’,а ’пользователем’. а то тут и так два вечно враждующих лагеря,не хочу опять терминологией разбивать наш коллективище!
а чего, интересно, быть против??? очень удобно, когда ищешь крупногабаритный товар. А то уже устали оплачивать бешеные расценки НП. вот только недавно отказалась от покупки пеленатора, т.к. его цена 500 + пересылка 220! на НП. а так - увидел, кто из твоего города - и заказал. теперь даже носочки-колготки выгодней будет тут покупать ))) я за!
Вроде ж дали право выбора, это ДОБРОВОЛЬНО, все равно есть недовольные. Я за!
я против любого принуждения,поэтому акцентирую внимание именно на слове’добровольно’ но как всегда есть более жесткие мнения,которые имеют право быть высказанными
я за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ указание своего местоположения продавцом!
А что изменится если мы будем с одного города? . Вы хотите прийти ко мне домой ? Так я никого не приглашаю , извините . Встречаться с Вами для того что бы отдать Вам товар , для этого мне нужно выбрать время , а я не знаю когда я освобожусь . И вы часами будете меня ждать на остановке . Смысл ?
Я ЗА!!! Вот недавно мне срочно была нужна вещь,чтобы получить ее к отъезду. В профиле продавца город не указан. Заказываю,прошу побыстрее выслать,и спрашиваю город. Отвечает что отправила,но город скрывает.Пишу причину,зачем мне надо знать,тишина,и только после третьего вопроса пишет-Крым. Ну и естесственно я посылку не успеваю получить,т.к. с Крыма к нам не меньше недели идет.Был бы город в профиле,не заказывала бы.
СМЫСЛ В ТОМ,ЧТО Я ТОГДА НАЙДУ ДРУГОГО ПРОДАВЦА,А ВЫ СО СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ ПРОДАВТЬ!
ну так я у Вас в таком случае покупать не стану
а со многими продавцами я уже встречалась мне легче подъехать встретиться и забрать сразу, чем ждать, что продавец когда-то там отправит и когда-то оно ко мне дойдет...
к вам не то,что прийти,а вообще покупать не захочеться,с таким подходом
Есть такие люди,которые способны даже самое огромное желание купить,отбить. На вопрос:’а можно ли к Вам приехать на примерку’ можно ответить вежливо, ’извините,не имею возможность Вас пригласить’. А можно рявкнуть: ’девочки,я вам магазин шоли?хотите берите,хотите нет.домой не пущу’.
Полностью согласна.Найдем тех,кто захочет продать реально свой товар,а не будет ОСЧАСТЛИВЛИВАТЬ нас выбором времени для встречи....