Котенок аки рысь• 31 июля 2013

реальное голосование для неверующих

Результат:
вже голосів: 1431
1205 (84.21%) я за ДОБРОВОЛЬНОЕ указание своего местоположения пользователем!
226 (15.79%) я против нововведений!
к.Буланова• 31 июля 2013
я за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ указание своего местоположения продавцом!
Nasty1987• 31 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
Бентливуман• 31 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
+100
Иван Дулин• 31 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
точно! +1
KidStaff• 31 июля 2013
и мы за :)
Божья коровка• 31 июля 2013
Вроде ж дали право выбора, это ДОБРОВОЛЬНО, все равно есть недовольные. Я за!
Диверсификация• 31 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
+10000000
Ромашкинная• 31 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
+10000000
Поддерживаю.
Ksyndik• 31 июля 2013
Конечно ЗА !!!!
Сеточка• 31 июля 2013
я за ДОБРОВОЛЬНОЕ указание своего местоположения продавцом!
автор Котенок аки рысь • 31 июля 2013
немного не корректно выразилась
не ’продавцом’,а ’пользователем’.
а то тут и так два вечно враждующих лагеря,не хочу опять терминологией разбивать наш коллективище!
Тополинка• 31 июля 2013
а чего, интересно, быть против??? очень удобно, когда ищешь крупногабаритный товар. А то уже устали оплачивать бешеные расценки НП. вот только недавно отказалась от покупки пеленатора, т.к. его цена 500 + пересылка 220! на НП. а так - увидел, кто из твоего города - и заказал. теперь даже носочки-колготки выгодней будет тут покупать ))) я за!
автор Котенок аки рысь • 31 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
я против любого принуждения,поэтому акцентирую внимание именно на слове’добровольно’
но как всегда есть более жесткие мнения,которые имеют право быть высказанными
Печальки.нет• 31 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
А что изменится если мы будем с одного города? .
Вы хотите прийти ко мне домой ?
Так я никого не приглашаю , извините .
Встречаться с Вами для того что бы отдать Вам товар , для этого мне нужно выбрать время , а я не знаю когда я освобожусь .
И вы часами будете меня ждать на остановке .
Смысл ?
Бабушка мороз• 31 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
И я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чебураха с перцем• 31 июля 2013
Я ЗА!!!
Вот недавно мне срочно была нужна вещь,чтобы получить ее к отъезду.
В профиле продавца город не указан.
Заказываю,прошу побыстрее выслать,и спрашиваю город.
Отвечает что отправила,но город скрывает.Пишу причину,зачем мне надо знать,тишина,и только после третьего вопроса пишет-Крым.
Ну и естесственно я посылку не успеваю получить,т.к. с Крыма к нам не меньше недели идет.Был бы город в профиле,не заказывала бы.
Бабушка мороз• 31 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вы хотите прийти ко мне домой ?
Так я никого не приглашаю , извините .
Смысл ?
СМЫСЛ В ТОМ,ЧТО Я ТОГДА НАЙДУ ДРУГОГО ПРОДАВЦА,А ВЫ СО СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ ПРОДАВТЬ!
Печальки.нет• 31 июля 2013
Я за добровольное !.
Кому это нужно пусть пишет свой город , домашний адрес и.т.д..
Печальки.нет• 31 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Так ищите кто Вам мешает
Olywka• 31 июля 2013
За
Я такая боевая• 31 июля 2013
Девушки, для самых одаренных типа меня, это про то, что надо вписать в строке ’от куда’ город или еще что то нужно сделать?)
к.Буланова• 31 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вы хотите прийти ко мне домой ?
Так я никого не приглашаю , извините .
Смысл ?
ну так я у Вас в таком случае покупать не стану

а со многими продавцами я уже встречалась
мне легче подъехать встретиться и забрать сразу, чем ждать, что продавец когда-то там отправит и когда-то оно ко мне дойдет...
Ната Лия• 31 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вы хотите прийти ко мне домой ?
Так я никого не приглашаю , извините .
Смысл ?
к вам не то,что прийти,а вообще покупать не захочеться,с таким подходом
Lilysik• 31 июля 2013
Я за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ указание города! Утомляем вечно уточнять откуда человек
Lilysik• 31 июля 2013
Ответ дляНата Лия
точно))
tsibinanna• 31 июля 2013
Я тоже за,хотя живу в мохусранске и у меня в городе никто не купит! и сама всегда покупаю через тк! просили уже 150раз сделать,сделали и опять кипишь!
maxi-tarakashka• 31 июля 2013
я за!
Сеточка• 31 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Есть такие люди,которые способны даже самое огромное желание купить,отбить.
На вопрос:’а можно ли к Вам приехать на примерку’ можно ответить вежливо, ’извините,не имею возможность Вас пригласить’. А можно рявкнуть: ’девочки,я вам магазин шоли?хотите берите,хотите нет.домой не пущу’.
Бабушка мороз• 31 июля 2013
Ответ дляк.Буланова

Полностью согласна.Найдем тех,кто захочет продать реально свой товар,а не будет ОСЧАСТЛИВЛИВАТЬ нас выбором времени для встречи....
Я люблю транзисторы• 31 июля 2013
Ответ дляк.Буланова