Котенок аки рысь• 31 июля 2013

реальное голосование для неверующих

Результат:
вже голосів: 1431
1205 (84.21%) я за ДОБРОВОЛЬНОЕ указание своего местоположения пользователем!
226 (15.79%) я против нововведений!
Olga291972• 25 августа 2013
А мне нравится, когда покупатель из моего города. Человек придет посмотрит, помереет, точно определится с размером. Благодаря этому у меня есть постоянные покупатели из моего города. Только получаю новый товар, сразу рассылаю всем смс и мои покупатели у меня. И покупателю хорошо и мне спокойнее, а то пока посылка дойдет, переживаю очень. Хотя по запросу я сбрасываю десятки фото на эл. почту. Делаю любые замеры и все равно очень волнуюсь. Но я не выезжаю на встречи, все примерки только у меня дома.
tereschenko• 26 августа 2013
за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ указание своего местоположения продавцом!
Verusichka• 26 августа 2013
)))
katrina_talan• 27 августа 2013
я только ЗА!!!!!!
Отжигающая• 04 сентября 2013
Допишу еще.
Хочу купить мед, не менее 5-ти 3-х литровых банок. Просматриваю поиск ’мед’. К огромному сожалению, нет возможности поиска по региону, ну не нужен мне мед в Донецке, Днепре и т.д. пересылка такого продукта неинтересна. Теряю массу времени.
Цветок Мира• 04 сентября 2013
Кстати только что искала мед по Киеву и нашло 15 предложений а по всего 220 )))
https://www.kidstaff.com.ua/sch/home/988/items#988...
Отжигающая• 05 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
вы намекаете что я поиском не умею пользоваться?
у меня расширенный поиск показал всего 221 по Украине, 16 по Киеву и из них только 11 точно! о меде
мне подошло только 1, это согласитесь не ассортимент
что делать? снимать галочку ’в Киеве’ и смотреть все по Украине? пробовала, много времени в никуда
Notada• 07 октября 2013
Возник вопрос (и не только у меня) был ли смысл указывать город, если реально поиск не делает такой сортировки...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-222178#answ...
Бякина• 08 октября 2013
Ответ дляNotada
неккоректный вопрос - поиск делает такую сортировку: если город у продавца указан, то в поиске он выдается. Проблема в том, что продавцы не указывают город.