Котенок аки рысь• 31 июля 2013

реальное голосование для неверующих

Результат:
вже голосів: 1431
1205 (84.21%) я за ДОБРОВОЛЬНОЕ указание своего местоположения пользователем!
226 (15.79%) я против нововведений!
Смурфетта• 31 июля 2013
Я обеими руками за! Я готова встретиться с продавцом в удобное для него время и удобном для него месте.
Вот такие вещи как кроватка, велосипед, стул для кормления, манеж ну куда его НП??? тащить
Бякина• 31 июля 2013
Ответ дляПешеходик
я не поставщиков демпингую, а розницу с накруткой в 200-300%. Если ставить привлекательные цены и платить налоги=розница - то смысл СП отпадает - то же самое, что в магазин сходить по цене будет - там и пощупать, и примерить можно.
Кстати, еще про поставщиков. Большинство из них продают товар в розницу. МРР зачастую это цена, по которой продает поставщик. То есть - велика вероятность что своих поставщиков вы таки демпингуете.
Фрекен бок• 31 июля 2013
Посмотрите,почти все кто отписался в этой темке из Киева,получается,что кидстафф превращается в форум для киевлян,а все продавцы из Закукуево остаются не у дел.
Я категорически против
Фрекен бок• 31 июля 2013
Все пишут о габарите,тут ,конечно,удобно по месту жительства искать,а для всего остального нет никакой разницы какой город отправки у продавца
Пешеходик• 31 июля 2013
Ответ дляLady Love
А я вижу в этом проблему. Во-первых мне приходится открывать половину неподходящих объявлений, выпавших в поиске. Во-вторых, Вы же не всегда он-лайн, чтобы оперативно ответить в переписке. Когда город вообще не указан - это двойная проблема((( Это все занимает много времени, которого у мамочек в декрете и так не хватает.
Я, конечно, не разбираюсь в нюансах СП, но неужели Ваши поставщики думают, что Вы оптом для себя и семьи покупаете?) Конечно, для дальнейшей продажи. Что изменится, если Вы укажете город, в котором находитесь? Простите, я не вижу связи
еще раз говорю: Вы рассуждаете с точки зрения покупателя - тут я полностью на Вашей стороне - покупателю указание города только в плюс. Я тоже много покупаю на кидстаффе. Мои поставщики думают, что я покупаю для торговли в рознице, т.е. накручиваю, как и все их оптовые покупатели, 200-300% на товаре, чтобы покрыть расходы на аренду торговых точек и уплату налогов (увы!!!! большинство знакомых розничных торговцев уходят в ноль после оплаты БЕШЕНОЙ!!!! аренды и налогов!) Если я укажу город (живу я в маленьком городке, где в магазинах производители по моим СП вообще не представлены) - меня сразу вычислят= прямая связь!
Пешеходик• 31 июля 2013
Ответ дляБякина
именно мои поставщики в розницу не работают - в этом весь прикол!
Манька Галченок• 31 июля 2013
ДЕВОЧКИ ВЫ ШУТИТЕ? какое может быть ’ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ’ Это вообще не коректно по моему,это ж не ссср ,однозначно только добровольное,что за обязаловка может быть? ДАЖЕ ЕСЛИ 90% И ЗА ОСТАЛЬНЫЕ 10% НЕ понимаю что за обязаловка,ОТЛИЧНО ЧТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ,КТО ХОЧЕТ Укажет кто нет -нет,о каком ’ЗАСТАВИТЬ’ В ИНТЕРНЕТЕ В ДЕМОКРАТИИ В 21 ВЕКЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ,СМЕШНО
Живчик-счастливчик• 31 июля 2013
зачем указівать город,я не хочу светиться,городок маленький
velikiy32@rambler.ru• 31 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
вы ШО?обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО!причем не только город,но и улицу,дом и квартиру,и места ,где деньги-золото лежит)))
ПЫСЫ у меня город указан с создания аккаунта,только толку от этого ноль)))))я не встречаюсь с клиентами)))
Бякина• 31 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
А время доставки почему не учитываете? Зачем мне ждать 3-5 дней и платить за это деньги если я могу купить это на месте, не теряя времени?
Бякина• 31 июля 2013
Ответ дляПешеходик
Тогда почему вы боитесь перед ними ’спалиться’?)
Бякина• 31 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Я категорически против
да, во всем виноваты киевляне))))))
ОЛЬГА 2012• 31 июля 2013
Ты посмотри, снова срач!

А недевольные чего боятся? Что к ним домой придут? можно вынести к парадному
never_ending• 31 июля 2013
Я с самого начала указала из какого города, а что тут такого? Мошенникам тоже бояться нечего, ведь можно любой город поставить
velikiy32@rambler.ru• 31 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ты посмотри, снова срач!

оль,а если продавец не хочет светиться своим домом?районом?вот скромный такой продавец,живет в элитном котеджном поселке,в трехэтажном особняке....а тут к нему покупатель за бу шубой,или ползунками.а наутро тема-сплетница в советчице-*а вы знаете,где живет наш продавец?и чем это она интересно заработала на это все?*
LadyLovе• 31 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
А почему есть с десяток ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ пунктов при создании объявления? А на других сайтах пункт ’город’ является обязательным и без его заполнения ничего Вы там не подадите.
Да мне, по большому счету, это не так важно. Просто, не понимаю принципы Кидстаффа: всякая ерунда, типа восклицательного знака в названии объявки важно, а указывать город и цену - нет. Вот, вроде бы правильные изменения грядут, а некоторые в штыки это воспринимают.
Бякина• 31 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Есть простой выход - не указывать город
velikiy32@rambler.ru• 31 июля 2013
Ответ дляБякина
Есть простой выход - не указывать город
ну дык и я том же-что нельзя обязывать,кто не хочет
КонхфЭдкаТузик• 31 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+100000000000
Бякина• 31 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так ключевое слово в данном опросе ’ДОБРОВОЛЬНОЕ’)
все равно не довольны)
ОЛЬГА 2012• 31 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну тогда можно и в ТЦ пересечься, не каждый день шубу продаешь
Мне наоборот так надежнее, чем пересылать кому-то для примерки, а потом, если не подойдет, бояться и ждать, в каком состоянии придет назад и не захезали ли ее
Трактор Вика• 31 июля 2013
Я за!
velikiy32@rambler.ru• 31 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
каждый остается при своем мнении. я свои попродавала с пересылкой и предоплатой.мне легче отправить курьером или почтой ,а покупатель в удобное для него время,заберет со склада,чем подделываться,подтасовывать время и тд и тп.точно также,как и мне покупать,зачастую,даже в моем городе,мне передают НП то,что я выбрала
Бронетапок• 31 июля 2013
Я очень одобряю и поддерживаю.У меня уже была покупка у землячки без указания города.Я перевела денежку на карточку и дала свои координаты и только после этого выяснилось,что мы из одного города и живём в трёх остановках друг от друга.Курточку забрала при личной встрече,глупо по почте отправлять при таком раскладе
LadyLovе• 31 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Я категорически против
Я здесь пишу не как продавец, а как покупатель. Да, я из Киева и я уверенна, что практически любой товар можно найти в моем городе, и договориться, если не с одним, так с другим, продавцом тоже возможно. Я не хочу на это тратить в три раза больше времени, чем могла бы, если бы все просто указали свой город. Чем вам от этого плохо? Я, ведь, все-равно не буду покупать стол-парту, которая мне нужна, в другом городе.
035035035• 31 июля 2013
за
Ната Лия• 31 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да да,золото брюльянты не хотят светить,заработанные на СП под ноль
velikiy32@rambler.ru• 31 июля 2013
Ответ дляНата Лия
я утрировала.мало-ли по какой причине не хочет продавец встречаться.ну может комплексует относительно веса,или еще чего-то,а ее потом на всю советчицу тут обг...дят.да масса причин может быть.а по поводу кто чем сколько зарабатывает...есть у меня знакомая,живет в особняке в 600кв,ездит на порше,каждый месяц на отдыхе,нигде не работает,а зарабатывает перепродажей .вот некоторые бы тут сидели и упорно твердили*тут обеспеченные не сидят,только бедные-несчастные,у богатых свои дела,своего масштаба,а все кто твердят другое-просто понты гоняют*
Матрёна• 31 июля 2013
Ответ дляТополинка
а чего, интересно, быть против??? очень удобно, когда ищешь крупногабаритный товар. А то уже устали оплачивать бешеные расценки НП. вот только недавно отказалась от покупки пеленатора, т.к. его цена 500 + пересылка 220! на НП. а так - увидел, кто из твоего города - и заказал. теперь даже носочки-колготки выгодней будет тут покупать ))) я за!
А вы другим перевозчиком пользуйтесь. Я сама сегодня с тарифов НП была в шоке. Я сегодня горку продала после своей малой, так на НП сказали - пересылка 280грн, так я Диливери отправила за 115. Ни фига себе разница?
Медуза Горгона• 31 июля 2013
Считаю, что продавец обязан указывать город в котором он находится!
Постоянно приходится уточнить где и от куда(
Никто ведь адрес точный и код двери не просит писать но город считаю обязательным!
Некоторые покупатели возможно не хотят работать с пересылками так зачем лишний раз тратить время на свое и продавца на уточнения местонахождения?!