Есть такие люди,которые способны даже самое огромное желание купить,отбить. На вопрос:’а можно ли к Вам приехать на примерку’ можно ответить вежливо, ’извините,не имею возможность Вас пригласить’. А можно рявкнуть: ’девочки,я вам магазин шоли?хотите берите,хотите нет.домой не пущу’.
Я не понимаю одного...почему такие продавцы решили,что все ломануться на примерку к ним?Что,если продавец из одного города со мной-примерка это главное?Есть же другие обстоятельства.Жаль,что этот продавец под анонимом-не хотелось бы с таким пересекаться....Еще и одолжение делать нам,покупателям,будут.....
Очень информативное название темы, и очень корректно названые пункты Ну просто шедевр, зашел в тему - и сразу все понятно. Никто не против нововведений впринципе, а если против - то конкретного. Но по теме ну никак не понять против чего конкретно дружим . Неужели трудно написать к чему голование? Какая тема - такой будет и результат
А что выбирать, за что голосовать? Я за исключительно добровольное указание местонахождения - выбираем пункт 1. И я против этого нововведения - выбираем пункт 2.
Как по мне - одно и то же, что выбрать - не пойму, и то и то подходит :), по голосованию - все против. Как в анекдоте - то потухне, то погасне.
Или я чего-то не поняла?
вы действительно ничего не поняли или просто выводите на эмоции?не надо провоцировать и разводить демагогию,ни к чему это.
а можно уточнить название темы - неверующих в кого или во что? а по сути вопроса - я за указания города, месяц назад сама задавала вопрос - почему не указывают продавцы город своего месторасположения
есть люди,которые против указания города в своем профиле,некоторые из них не верят,что результаты подобных голосований-не подтасованы админами вот они-неверующие
Спасибо Вам большое,за такую замечательную функцию,у нас она появилась Вашими молитвами,я правильно понимаю?Была в мае темка такая,Вы ее мама?Интересно,девочки из маленьких городов,тоже будут благодарны...Многие ли будут набирать в поиске по городам Шахтерск,Красноармейск и т.д?
К сожалению, я действительно не вижу разницы между этими пунктами. Давайте не будем грубить друг другу, при чем тут демагогия - я хочу понять, за что голосуем? За добровольное внесение? Так оно вроде всегда было. Я за него проголосую. А второй пункт - это против чего? О каком нововведении речь? Как по мне , то на данном этапе все по прежнему - добровольное внесение. Или нет?
Я за, очень не удобно спрашивать продавца откуда вы, некоторые продавцы нервно реагируют. А для покупателя это важно, так как можно сэкономить на доставке.
А что изменится если мы будем с одного города? . Вы хотите прийти ко мне домой ? Так я никого не приглашаю , извините . Встречаться с Вами для того что бы отдать Вам товар , для этого мне нужно выбрать время , а я не знаю когда я освобожусь . И вы часами будете меня ждать на остановке . Смысл ?
Вот я живу в небольшом городе.Как только нашла кидстафф,сразу начала искать девочек с своего города,чтобы познакомиться для общих покупок и съекономить на доставке.Вот только через год,случайно нашла посредника,который живет в моем городе,да и еще я буду скоро ее соседкой.Уже сделала у нее заказ,т.к. условия у нее не хуже и не лучше других,а НП уже достала,да и когда я перееду,то она будет далековато,а тут посредник в одном подъезде живет.
За или против создания фильтра в расширенном поиске,чтобы можно было найти продавца из своего города
я понимаю ваш сарказм,но я не одна поддержала добавление этой опции,это не просто моя прихоть. это вполне обоснованное желание,и в мои намерения не входило кого-то обидеть или лишить продаж если вы потрудитесь заглянуть в мой профиль,то увидите,что я совершила всего одну покупку в пределах моего города,все остальное по украине-вынужденно,так как нужного товара нет в моем городе,вернее,продавцов нет ) если продавцов не волнует удобства покупателя,то почему должно быть наоборот? P.S. на примерку 1 раз в жизни просилась и продавцов не утомляла вопросами об их местонахождении ) у нас с вами просто разные мнения,не вижу смысла открывать новую дискуссию.
ну вы не захотите, кто то захочет встретиться, вы же не одна, я за!
А я думаю что большинство жителей Шахтерска и Красноармейска будут набирать в поиске именно эти города :) так что есть шанс что продажи как раз повысятся )))
спасибо за поддержку!кстати,и близлежащие города меня тоже устроят,буду и там искать ) никогда не забуду,как ко мне ботинки зимние из Ужгорода в Донецк приехали из-за снегопадов дней на 10 позже.если найду нужный товар ближе-зачем же мне ждать дольше?
Я скорее ЗА указание города, и уже проставила его в своем профиле. Но очень хочется попросить некоторых покупателей быть корректнее.. На днях была ситуация, девушка из моего города захотела купить у меня одну вещь, и мы договорились, что она подойдет ко мне на работу.. Я дала ей свой мобильный и попросила, когда подойдет, пусть меня наберет и я спущусь. В итоге, она зашла прямо в холл учереждения, подошла к администратору, сказала: ’мне Машу’, на вопрос: ’какую Машу?’, ответила ’которая тут торгует!’... И только после того, как администратор её выгнал, она мне перезвонила с возмущениями! Потом коллектив за моей спиной хихикал, чем это я тут занимаюсь.. При том, что на работе я занимаю не последнюю должность и обращаются ко мне по имени-отчеству.. Извините за такой опус, но накипело...
сочувствую но все же здесь больше хорошие и тактичные девушки
Я просто намучилась выспрашивать у всех продавцов из какого они города, особенно если мне надо СРОЧНО, а они омлчат как партизаны на допросе. Мне как покупателю нет смысла покупать с доставкой в 200 грн по деньгам и 2 недели по срокам то, что я могу купить на соседней улице) И, как продавцу б/у мне удобней продавать в своем городе - не бегая по разным ТК и не отстаивая очереди, а просто передать при встрече в удобное всем время. А как продавцу новых вещей - мне глубоко наплевать какое у меня указано местоположение)