Отмотала своё• 28 января 2017

Размер Lenne? Пожалуйста, помогите!

Добрый вечер, посоветуйте, пжл, какой размер Ленне взять на следующую и еще одну, т.е. две зимы?
Сейчас 2,4 и рост 87, носим Ленне 80, но уже совсем мал, но доходим полюбому. За год выросла на 10 см примерно. Если еще так же выростит это будет в начале зимы около 96 см.

98 и 104 я в сомнениях?

Спасибо всем.
сама себе прекрасная• 29 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Комбинезоны не обращали внимание 98 размер ?спс
В Харькове не было выбора совсем:( 5 курток (92 разм и 2 белые 98) и один полукомбез 92 размера.

Анонимба• 29 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
скидки в Антошке , штаны lenne ( полукомбез) - 400 грн . сегодня и завтра скидки!
Классно Вам Львовянам! Я сегодня зашла в Антошку(Харьков).У нас в городе чётко минус 50%(штаны 750 грн выходят) от самой первой цены и то размеры 80-92 остались.Говорят размели размеры все ещё перед НГ.
автор Отмотала своё • 29 января 2017
Спасибо всем за советы. Купили 98 размер