Мстящий за Зайца• 28 января 2017
Аж бесит этот квартал
Целый день крутят его. Суббота, вечер, а там квартал95! По десятому разу, одно и тоже!!!
АнтиТанкист• 28 января 2017
Я обожаю их юмор) это даже скорее сатира)))) с удовольствием смотрю буквально пару программ и квартал в их числе)
Мстящий за Зайца
• 28 января 2017
Ответ дляЯзвочка
У Вас 1 канал?
Нет, 100 каналов, все равно нечего смотреть
особо же нечего транслировать...да. замусолили уже кварталом
У нас тоже был неприятный случай- купили билеты на квартал(а они достаточно дорогие). в предвкушении ждем начала..и здесь полное разочарование- со сцены программа уже несколько раз просмотренная по ТВ...еле дождались окончания этого процесса...
На-перекуре• 28 января 2017
Мне нравится, только если повторяют передачи по сто раз тогда нет. А так, меня раздражает уже одно название сериала ’кохання ферихи’ или что-то подобное типа ’любовная любовь’, я быстро переключаю эту ересь, лучше буду смотреть 125 раз квартал
Тырнет Вам в помощь - смотрите что хотите!
Я сегодня Сплит посмотрела, в кино бы на такое не пошла, а дома (в процессе маникюра) очень даже ничего себе фильмец, девочка там умопомрачительная, внешне улучшенная копия Бьорк и Макэвой молодец, но не поразил, говорят ДиКаприо что-то в таком же ключе снимается, может у него лучше получится.
Вечно недо...• 28 января 2017
Ставьте тарелки спутниковые. И будет Вам счастье.
Реально больше 400 каналов...
АсобеннАя• 28 января 2017
Я редко смотрю.Не люблю юмор ниже пояса.А он у них часто проскакивает.Но вот с Шевченко понравилось.Там где Янукович переводил)) Жагадокуражу
120-120-120 (не худею)• 29 января 2017
+100
Заезженная пластинка, одно и тоже который год...
Вначале было смешно, теперь это уже приняло форму ограниченности....