Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2013
Кто может сдать в прокат детскую коляску-трость на месяц? Запорожье
Едем месяц на море. В последний момент решили взять с собой коляску-трость. Кто может сдать в аренду? Может у кого-то лежит не нужная? в фирмах занимающихся орендой ничего приличного нет. Коляска для мальчика, желательно не сильно грамоздкая.
Коварная Зая• 31 июля 2013
Если едете на долго и своя коляска-трость Вас вполне устраивает - перешлите сами себе по Новой Почте - приедете и получите, потом так же обратно.