Злюка-закусюка• 29 января 2017
Микуличин и Яремче - где вкусно кормят по адекватной цене?
Девочки, кто недавно был в этих краях - где вкусно поесть? Едем семьей, в коттедже не кормят, сама планирую по мелочи готовить, так, яичница-макароны-чай, а вот полноценно пообедать где-то нужно. Подскажите, куда податься? Мы машиной, можем ездить по окрестностям. Интересуют больше Микуличин и Яремче, но Татаров и Ворохта тоже интересны.
И более-менее приличные продуктовые магазины тоже подскажите, пожалуйста.
советский цирк• 29 января 2017
а вы в коттедже и спросите, они вам скажут где вкусно и недорого)
мы так когда-то в Микуличине и делали, но это было давно, я теперьб даже не помню как кафе называется, на повороте помню что было, и все
Любящая болтать• 29 января 2017
Красна садыба
Ведмежа Гора
Вкусно , но не даром
Магазины - супермаркет ищите , не помню как называется
Ведмежа Гора
Вкусно , но не даром
Неместная Я• 29 января 2017
Яремче: Ведмежа гора- культурно и вкусно. В Татарове очень понравился р-н ’Батьківський поріг’ (кофе отменный, еда на уровне). Сразу скажу, что были практически во всех заметных заведениях от Яремче + Буковель до Ужгорода:) Спрашивайте.
Злюка-закусюка
• 29 января 2017
Ответ длясоветский цирк
Хозяин сходу предложил колыбу своей сестры
Мы попробуем, конечно, но хотелось бы иметь выбор.
Зефирная попка• 29 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Красна садыба
Ведмежа Гора
Вкусно , но не даром
Ведмежа Гора
Вкусно , но не даром
Плюсую за Медвежью гору.
Неместная Я• 29 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Красна садыба
Ведмежа Гора
Вкусно , но не даром
Ведмежа Гора
Вкусно , но не даром
Вопак. Треш, но свежие продукты, есть выпечка (вкусно и разнообразно), есть заготовки для шашлыков и пр. Очень нормальное все. Еще есть магазинчик что-то вроде домашня или родинна ковбаска. Свежие продукты, ассортимент, вкусно.
Неместная Я• 29 января 2017
Ответ дляInna_K_
Плюс за Батькивский в Татарове.
не знаю где не вкусно там готовят )). везде все вкусно.
Правда!
alenka3108• 29 января 2017
Супермаркет Вопак в Яремче,тот еще трэш...как вспомню,так вздрогну...Лето,жара,мухи на выпечке,шашлыке.....все открытое.....Но сейчас зима,можно надеятся на более свежие продукты)наверно)
Неместная Я• 29 января 2017
Ответ дляирина солнечная
Яремче - Рубель. гляньте. мы были на экскурсси. понравилось!
Кухня нормальная, но как-то все без местного колорита. Кажется, что ты дома (Киев). Терраса приятна летом. Бассейн - кошмар.
Злюка-закусюка
• 29 января 2017
Спасибо за советы) Но, пожалуй, я неправильно сформулировала вопрос: девочки, где еще и просто пообедать\поужинать, не в ресторане( Ежедневные рестораны в течение 10 дней не вписаны в бюджет, мне бы кафе\колыбу с домашней едой
С вкусной домашней едой и без последствий для здоровья. В прошлом году нас чудесно кормила хозяйка за небольшую сумму.
Если помните примерные цены в ресторанах, подскажите, пожалуйста.
С вкусной домашней едой и без последствий для здоровья. В прошлом году нас чудесно кормила хозяйка за небольшую сумму. Если помните примерные цены в ресторанах, подскажите, пожалуйста.
Ответ дляMKC
Яремче - Ведмежа гора, а еще У Якова, возле ж.д.моста, недорого и вкусно, порции большие.
Да у Якова очень вкусно, порции огроменные, мы не расчитали немного половину забрали с собой в судочках. Пока обедали, заметили что не мы одни так назаказывали. Рекомендую, не пожалеете.
Злюка-закусюка
• 29 января 2017
Ответ дляalenka3108
Елки(( Будем по максимуму дома брать, а на месте только в заводской упаковке. Помню, какой-то Вопак Фреймут показывала - примерно такая же картина(
Ответ длянетимени
Та же история))) 4 года подряд ездим, всегда к ним заходим) в первый раз 3 судочка утащили с едой, нереально было всё съесть)
alenka3108• 29 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да Вы прям так сильно не впечатляйтесь)Просто внимательнее смотрите на даты,выпечку не берите-она там открытая на круглых подносах разложена..А так,с осторожностью,можно что-то и прикупить)
Парасюха• 29 января 2017
Ответ дляMKC
+ У Якова
Злюка-закусюка
• 29 января 2017
Ответ дляalenka3108
Постараюсь) Я врач, вредная
Без выпечки потерпим, я дома часто пеку, а к чаю дома что-то прикупим. Но за продуктами таки придется ходить куда-то.
alenka3108• 29 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Постараюсь) Я врач, вредная
Так да,а особого разнообразия супермаркетов там не наблюдается,пока,к сожалению(
Любящая болтать• 29 января 2017
Ответ дляНеместная Я
Да !
Батькивський порiг - супер !
Неместная Я• 29 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если эконом, но вкусно и безопасно, то это тетя одна (в магазинчике ее кафе). Это напротив почты между Яремче и Татаров. Если ехать из Яремче по правой стороне. Только нужно заказать заранее и она приготовит все, что хотите. Тетя - чистюля и очень позитивная. Готовит вкусно и разнообразно. Ее вареники с черникой были лучше ресторанных. Цены минимальные и честные. Хозяйка приятная. Обстановка допустимая. Мои возникают, но я ее голубцы и вареники люблю. Ездить буду все равно!
Злюка-закусюка
• 29 января 2017
Ответ дляНеместная Я
Спасибо) Только между Яремче и Татаровом Микуличин находится - там почта? Укрпочта?
Хочу голубцы и вареники)) Мне лень их готовить, да и черника у нас не водится.
Неместная Я• 29 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я точно по географии не подскажу. Наверное, Микуличин все-таки. Там же все в куче. Укрпочта отделение. Напротив (через дорогу) магазинчик вроде гастронома. Общий вход: направо - магазин, налево - кафе (обратите внимание, дверь может быть закрыта). Если так, спросите в магазине где хозяйка кафе. С ней договоритесь обо всем. Повторюсь - цены смешные, хозяйка чистюля, еда вкусная. Не ожидайте ресторана, это просто честная домашняя кухня (без дурацких наваров, отвратительных некачественных жиров и т.д.). Кстати, напротив, на стороне почты магазинчик, так там достойные полуфабрикаты (колбаска, мясо, люля) - все в вакуумной упаковке. На вкус и по качеству - достойно.
Злюка-закусюка
• 29 января 2017
Ответ дляНеместная Я
Спасибо, поищем.
Злюка-закусюка
• 29 января 2017
Ответ длянетимени
Бануш ихний супер, глинтвейн, картошка в горшочках с мясом и фасолью вообщем где почувствовать как выше скзали ’колорит’ то только там, тоже ездим лет так уже 6-7.
За колоритом сходим к Якову)