Простецкая• 29 января 2017
Что Вы делаете с тряпками?
Навеяно темой про трусы старые.
Я -наверное неправильная.Но мне так удобно. И нет аж такого в этом ничего страшного.
Я об мытье пола.Например-есть лишние тряпки-просто из одежды-майки,носки которые чистые ,но не носятся , простыня (ее можно порвать на тряпочки) -которые можно уже выбрасывать.- я ими протираю пол, другие грязные поверхности - потом грязные использованные выбрасываю.
То есть - не выполаскиваю эту грязь с пылью, не сушу потом заботливо. Противно и лень.Это сильно неправильно, и очень я ленивая? А у Вас как?
Я не такая• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
главное, чтоб не щеткой унитаз:))))
И мстя моя страшна.....))
Перемелица• 29 января 2017
Ответ дляВареный лук
Девочки, после первого февраля поговорим.......
После 1 февраля топ темы будут, как постирать кулечки, как из старой футболки мужа, которой терли пол сделать новую, каким пластилином залепить дырку на носке и какую фигу намазать на прошлогодний сухарик
Перемелица• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
тогда нужно переставать чистить зубы пастой, лучше оставить её на особые случаи, для экономии. и туалетную бумагу газетами заменить. и стиралку выкинуть - воды много уходит и т.д. и т.д....
Газеты ща никто не покупает, все новости из гаджетов черпают, так что заменить придется гаджетами
Перемелица• 30 января 2017
Ответ дляЛеди А
тю, у меня каждый день почтовый ящик забитый разными знахарями, и биллами.
тогда вам легче, у нас нет такого))
Перемелица• 30 января 2017
Ответ дляЛеди А
а ещё ж есть книги!
Точно, у свекрухи только И. Франка 15 томов, все пыталась мне впарить почитать, похоже пробил тот час..
Дюагональ• 30 января 2017
Мою пол покупными тряпками и швабрами. Одежду старую. выкидываю в мусор. Оставляю старое постельное белье, большие полотенца, складываю и храню в кладовке, при ремонте и проч иногда нужно.
Железный коготь• 30 января 2017
Ответ дляПростецкая
А что будет?
плохо для человека который носил