Простецкая• 29 января 2017

Что Вы делаете с тряпками?

Навеяно темой про трусы старые.
Я -наверное неправильная.Но мне так удобно. И нет аж такого в этом ничего страшного.
Я об мытье пола.Например-есть лишние тряпки-просто из одежды-майки,носки которые чистые ,но не носятся , простыня (ее можно порвать на тряпочки) -которые можно уже выбрасывать.- я ими протираю пол, другие грязные поверхности - потом грязные использованные выбрасываю.

То есть - не выполаскиваю эту грязь с пылью, не сушу потом заботливо. Противно и лень.Это сильно неправильно, и очень я ленивая? А у Вас как?
Я не такая• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
главное, чтоб не щеткой унитаз:))))
И мстя моя страшна.....))

Леди А• 29 января 2017
Ответ дляВареный лук
Девочки, после первого февраля поговорим.......
тогда нужно переставать чистить зубы пастой, лучше оставить её на особые случаи, для экономии. и туалетную бумагу газетами заменить. и стиралку выкинуть - воды много уходит и т.д. и т.д....
Леди А• 29 января 2017
Ответ дляЯ не такая
И мстя моя страшна.....))
классика :)
Перемелица• 29 января 2017
Ответ дляВареный лук
После 1 февраля топ темы будут, как постирать кулечки, как из старой футболки мужа, которой терли пол сделать новую, каким пластилином залепить дырку на носке и какую фигу намазать на прошлогодний сухарик
Перемелица• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
Газеты ща никто не покупает, все новости из гаджетов черпают, так что заменить придется гаджетами
Леди А• 29 января 2017
Ответ дляПеремелица
тю, у меня каждый день почтовый ящик забитый разными знахарями, и биллами.
Перемелица• 30 января 2017
Ответ дляЛеди А
тогда вам легче, у нас нет такого))
Леди А• 30 января 2017
Ответ дляПеремелица
тогда вам легче, у нас нет такого))
а ещё ж есть книги!
Перемелица• 30 января 2017
Ответ дляЛеди А
а ещё ж есть книги!
Точно, у свекрухи только И. Франка 15 томов, все пыталась мне впарить почитать, похоже пробил тот час..

Даю справку• 30 января 2017
Вывозим на дачу и сжигаем на ритуальном костре)
Леди А• 30 января 2017
Ответ дляПеремелица
и полезно и практично:)))
Г@Л@В@ломка• 30 января 2017
Отдаю мужу в гараж. Он потом трусами руки вытирает)).
Леди А• 30 января 2017
Ответ дляДаю справку
с дикими возгласами ааааа оооммммм аааааааа ффффффррррр
мы тоже так иногда делаем:)
ДА да да• 30 января 2017
Да у всех так)
Дюагональ• 30 января 2017
Мою пол покупными тряпками и швабрами. Одежду старую. выкидываю в мусор. Оставляю старое постельное белье, большие полотенца, складываю и храню в кладовке, при ремонте и проч иногда нужно.
Kalips0• 30 января 2017
У меня футболки старые для тряпок есть. Использую их только для вымывания после ремонта, для общего коридора. Собрала грязь и выкинула.
Железный коготь• 30 января 2017
Ответ дляПростецкая
А что будет?
плохо для человека который носил