Чебуратор• 30 января 2017

Выбор техники, муж или жена???

Добрый день, в скором времени предстоит покупка всей бытовой техники по дому (стиральная машина, холодильник, духовой шкаф+варочная поверхность, вытяжка, посудомойка и тд)

Как по вашему мнению, кто должен заниматься выбором техники муж или жена?
Результат:
вже голосів: 61
27 (44.26%) Жена
26 (42.62%) Другое
8 (13.11%) Муж
Что-то не спится• 30 января 2017
Ответ дляKeyra
О, какие ограниченные индивидумы попадаются

Как Вы думаете, кто пишет эти обзоры? Женщины? Сильно сомневаюсь.
В большинстве своем женщины не хотят вникать в такие подробности. Вот как Вы выбрали по хар-кам завяленными производителям и считаете себя профи. Смешно.
http://www.ixbt.com/ch/cook/
Форум:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47%3A12463
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47%3A446
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47%3A12649
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47%3A3276

Кстати, очень толковый и полезный сайт в общем и целом.
зря сомневаетесь, я женщина, а обзоры и гайды по технике и электронике писала тучу раз на заказ, работа у меня такая, писать))))
мне со шмотками сложнее, чем с техникой, уже даже мой редактор знает))))
Keyra• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Вы читаете между строк и считаете себя умнее всех, делая свои ограниченные выводы?
Можете в мельчайших подробностях обсуждать и выбирать себе с мужем блендер, чайник и прочую технику, вперед и с песней...Мне до вас нет никакого дело.
Я остаюсь при своем мнении и считаю женщину которая не в состоянии себе сама выбрать необходимую технику, глупой и ограниченной умом.
И да, полезные сайты очень упрощают и помогают сделать правильный выбор, но когда их читать то будет. Лучше напрячь мужа, пусть он это сделает, а в случае чего, он же и виноват будет...
Удачи!
Ага, ага... Ваш девиз ’И я самый умный и, видимо, самый красивый’?
В выборе бытовой техники советуюсь даже не с мужем, а со своим коллегой. Ему это интересно, в отличии от моего мужа.
Коллега больше 15 лет проработал в сфере БТ и IT. Всю технику в своем доме от чайника до стиралки и телека выбирал он. А его жена гораздо умнее, и, что немаловажно тактичнее и воспитаннее Вас. Однозначно. Живите дальше со своими стериотипами.
Keyra• 30 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Это редкость, согласитесь. Я сама более 7 лет проработала в сфере продаж компьютерных технологий, потому понимаю о чем говорю.
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляKeyra
Так же и вы живите как нибудь, авось когда нибудь сможете принять решение самостоятельно...
И ломайте стереотипы, женщина может все и сама!
Алёнушка78• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
а возраст то откуда вы мой знаете?
Ник ничего не значит, скажу вам.
и вам всего хорошего
Keyra• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Дамочка, читайте внимательно. Хотя бы мой первый пост в этой теме.
А то Вы вся такая всемогущая, а читать и вникать в прочитанное не способны.
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
а возраст то откуда вы мой знаете?
Ник ничего не значит, скажу вам.
и вам всего хорошего
Ник ничего не значит это у меня здесь.а ваш красноречив
Удачи
Алёнушка78• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Удачи
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляKeyra
Первый ваш пост не о вас.
Вы о себе написали в 32.
Самостоятельности мало там.
Так что вы будьте внимательны, что и когда пишете
Алёнушка78• 30 января 2017
Можете не утруждать себя пустой писаниной, мне так точно))
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Удалено администрацией...
Оо, вся ваша сущность вылезла.тьфу
Keyra• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Первый ваш пост не о вас.
Вы о себе написали в 32.
Самостоятельности мало там.
Мне не зазорно спросить совета у более опытного человека. Иначе зачем тогда ходить к врачам, обращаться к юристам и прочим профильным специалистам?
Или Вы в дремучем лесу живете? Тогда да, приходится во всем на себя полагаться. Тогда и Ваша манера общения вполне объяснима.
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляKeyra
Какая манера? Выпейте успокоительного.
Если вы не готовы принимать мнение оппонента не общайтесь на форумах. Ходите по врачам. Скрывайе и дальше свое неумение и несостоятельность под ширмой помощи от ближнего..
Поражает, что в каждой теме найдется недалекая дамочка...
Keyra• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Какая манера? Выпейте успокоительного.
Верно, в этой теме это Вы.
Удачи.
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляKeyra
Верно, в этой теме это Вы.
Удачи.
Ошибаетесь.
Ну чего дальше говорить..Ясно ж как божий день что блендер и прочее вам самой выбрать очень сложно. Вам нужна помощь. Ну и Бог с вам, что вы мне пытаетесь доказать?
Что мне вообще может доказать дама, не способная принять решение что ей выбрать: торшер или настольную лампу и решить какой конструктор нужен ее ребенку.
Не пишите ничего, вы меня утомляете....

Keyra• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Ошибаетесь.
Не пишите ничего, вы меня утомляете....

Я так Вам безразлична, что Вы не поленились пробежаться по моим темам.
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляKeyra
https://www.youtube.com/watch?v=DGFglMboTV8
Мои усилия были намного меньше ваших. вам это нужней
Алёнушка78• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Ошибаетесь.
Не пишите ничего, вы меня утомляете....

Вот это вас понесло, а вы в технике ограничиваетесь только блендером и хлебопечкой к примеру?!
А крупную технику да, я советуюсь с мужем, или вы хотите сказать, что в этом должны разбираться все женщины
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
И снова здравствуйте..
Если хотите общаться читайте, а не выдумывайте..
Пост 24
Алёнушка78• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
И снова здравствуйте..
Пост 24
Ваш пост ни о чем
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Ваш пост ни о чем
Серьезно? Вы ничего не путаете?
Я тут не диссертацию защищаю, а всего лишь на форуме общаюсь и высказываю свое мнение. Как впрочем и вы свое, которое ничем выдающимся не блещет.
Смешная...
Лучше б молчали, тем более выше вы уже прощались
Keyra• 30 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Смысл спорить с зашоренными людьми? Барышня поставила себе рамки, что авто это чисто мужское, а кухня и стирка женское и шаг вправо, шаг влево взрывает ее могз. Ей хочется мнить себя биг спецом в этой области, ну пусть хоть где-то самоутверждается.
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляKeyra
И это пишет барышня не способная сделать выбор торшер а или светильника!
Браво!!!
Какое масло льет в двигатель? Звонок мужу или другу? Или на форум?
Алёнушка78• 30 января 2017
Ответ дляKeyra
да я уже вижу

странный человек, что в лоб, что по лбу
Keyra• 30 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
да я уже вижу

странный человек, что в лоб, что по лбу
Угу. И что-то такое постыдное в моей теме про торшер нашла, что тычет мне ею постоянно
Я из темы удаляюсь. И Вы не ждите пока она снова будет спевывать яд, чтоб не поперхнуться
Алёнушка78• 30 января 2017
Ответ дляKeyra
и я с вами
Дюйм оф о4ка• 30 января 2017
Кто чаще пользуется, тот и должен выбирать модель. А по поводу денег на технику- вопрос решать вдвоем.