66сезон666серия• 29 января 2017

Стиралка не сливает воду, остановилась. Нужен мастер Киев Левый берег.

загрузила стирку как обычно, запустила и занялась делами. смотрю что время уже подходит к завершению но посмотрев на табло что я вижу время уже финиш а в барабане мыльная вода. капец. перезапустила, она опять постирала все в той же мыльной воде. значит что-то со сливом. как быть? отключила от сети. значит сама не справлюсь, нужен мастер.
куркулиха• 29 января 2017
БеллаДонна• 29 января 2017
У меня тоже так было.Пусть постоит выключения, потом включите....
kvart• 29 января 2017
почистите фильтр, обычно внизу на передней стенке открывается, выкручивается. Только подставьте емкость, бо вода польется
Ля-ля-ля• 29 января 2017
http://washine.ru/stiralnaya_mashina_ne_slivaet
Оцененная• 29 января 2017
Включите режим отжима без стирки
Постель-ка• 29 января 2017
Тоже самое было на днях. Муж открутил внизу справа пробку насоса и вытащил 10 коп и насос заработал. Попробуйте, если нет ничего тогда менять насос придется
Красавица писяная• 29 января 2017
А Вы проверяли фильтр? проверьте, только учтите, что вода из машинки польется из него, так что подставьте тазик какой-то
Ля-ля-ля• 29 января 2017
http://rembitteh.ru/hozyayke-na-zametku/stiralnaya...
автор 66сезон666серия • 29 января 2017
в барабане вода если я открою она вся польется?
Красавица писяная• 29 января 2017
Ответ для66сезон666серия
откроете барабан? если горизонталка, то да
откроете фильтр? да. потому подстелите тряпку, подставите тазик или миску и откручивайте не спеша, чтобы вода не хлынула, а текла маленькой струйкой
Сладкий лимончик• 29 января 2017
включите режим полоскания, а потом отжима, без стирки. у меня тоже так было, вручную переключила, машинка достирала. почему не слила воду и не отжимала - не знаю.
Заикальница• 29 января 2017
Дайте машинке постоять, открутите и почистите фильтр(осторожно выливается вода). Потом запустите на режим стирку или полоскание. У меня так бывает, когда переборщу с порошком, подозреваю, что датчик реагирует на пену, как на засорённость.
пу_пугренчик• 29 января 2017
А у нас так было по другой причине- какой-то там ремень слетел, перестала крутиться. Муж вынул, развернул, ремень этот пристроил назад)
Обращеница• 29 января 2017
К нам пришёл мастер , вытащил из фильтра 10 коп. и взял за работу 150 грн. Минута дела.
Теперь сами достаем))
Губка Боб• 29 января 2017
Ответ дляkvart
Это точно , мы как-то по дурости попались так.... Он с порога открыл ,почистил , взял 150 и ушел..
куркулиха• 29 января 2017
Ответ для66сезон666серия
я вам дала телефон мастеров. вы им звонили?
автор 66сезон666серия • 29 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
Отключала и включала, все без толку. Запускала, а она без звуков стояла.
автор 66сезон666серия • 29 января 2017
Ответ дляkvart
Я его чищу раз в 3-5 месяцев
автор 66сезон666серия • 29 января 2017
Ответ длякуркулиха
Нет, не звонила. Сама справилась.
автор 66сезон666серия • 29 января 2017
Ответ дляОбращеница
Теперь сами достаем))
Я сегодня секономила 150 грн, открутила, слила всю воду, и что вы думаете я достала? Крючек от шторы, а я его искала;)