Настасья Пицун• 30 января 2017

Какие ужасные нищебродские темы на Советчице!!!

"В садике дают пол-яйца или целое". "Зачем коляски по 15000 грн". "По каким признакам определить состоятельную семью" и другое.

Какой кошмар! Люди, это у вас от бедности или от глупости?

По обсуждение "добычи" с секонда вообще молчу, хорошо хоть еще найденное на помойке не обсуждают, но думаю, что такие темы не за горами с такими тенденциями.
Осторожная• 30 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
это уже клуб по интересам как, знаете) кэв клуб анонимных алкоголиков не придут к примеру шопоголики. Так и сюда, нормальные заходят редко)
а без анонима тут вообще опасно отвечать)))в принципе в любой теме))
Твердая валюта• 30 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы же тоже тут, и автор
Ну в зоопарк же тоже люди ходят))
Кина_не_будет• 30 января 2017
Мне тоже не нравится Советчица, захожу только темы просматриваю, так как бывает посредники выбрасывают инфо по распродажам с ин сайтов. А так остальное все х...я полная.
Баба на горошине• 30 января 2017
Автор, я как-то запостила историю про жизненное чудо Божье. Столько негативных комментов было! И только одна девочка ответила другой в ответ на гадость: - Будьте последовательны, вернитесь в тему о миньетах...
Брюльтик• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Тоже удивлена. Как-то в жизни, общаясь с подругами, говорим совершенно о других вещах..
Вот! В реальной жизни где все эти люди, которых интересуют эти темы?
Просто каралева• 30 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Спросите у админов, откуда айпишник )
есть программа устанавливает айпи любой страны!
Директор Пляжа• 30 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
Мне вообще иногда кажется, что Советчицу пора прикрыть. Но ведь ее постоялицы найдут другой подобный нищебродский форум и продолжат там стонать и брызгать ядом. Тут настолько разлагающая атмосфера, что капец) реально, сколько народу уже жить не может без Советчица, не могут выбрать трусы, шапку, разобраться с родственниками, выгнать мужа и тд и тп дальше не хватает у меня мыслей вспоминать все эти абсурдные темы) если, чё заходу раз в недели для поржать
ну так создайте свой ресурс,пашите на нём,вкладывайтесь годами,а потом закройте....ну так....абы не было там неприятных вам тем....
ага,такая ’умная’,шо аж прёт
я фанарею с народа такого,и с автора.Мы ещё не по европейским меркам живём.Раз есть тема и она в топе,значит это многим интересно.
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляБрюльтик
Наверное, каждый общается в кругу себеподобных, у меня подруги интересуются совершенно иными вещаим.
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
иногда меня удивляет недалёкость некоторых людей
прикиньте,Советчица она на то и есть с анонимами,чтобы говорить на темы,о которых с подругами не пообщаешься! а особенно если подруг то и нет...... Представляете? Или для Вас это открытие Америки?
А Вы не допускали, что такие темы не всех интересуют, у меня такой же удивление как у автора, и, прикиньте, я тоже его захотела высказать на форуме.
Да, бывают тут адекватные и интересные темы, но очень много и мусора. Удивляюсь, о чем люди думают вообще.
Вот Вы реально ходите и думаете какой доход у кумовей и по каким признакам это определить?
Брюльтик• 30 января 2017
Ответ дляGaleTTa
это просто срез украинских реалий. что Вас так удивляет? можно подумать что у нас люди получают 5000 евро ЗП, пенсионеры 1000 евро пенсии и ноют ещё постоянно. вот негодяи)))
Если бы люди столько получали, то я вас уверяю были бы другие темы недовольный.
автор Настасья Пицун • 30 января 2017
Ответ дляБаба на горошине
Ой, чудеса бывают. Но редко. Люди не готовы в это верить, простите их.
Кина_не_будет• 30 января 2017
Ответ дляПросто каралева
айпи можно поменять на компе и вуаля - ищите меня в Америке
Брюльтик• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Я общаюсь с разными людьми, но тут.... какая то отдельная публика!
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляБрюльтик
Тоже это заметила, потому как в жизни таких людей не встречала как тут.
язззззь!!!• 30 января 2017
Этот ресурс служит и для общения в том числе. Не всегда поводом для разговора служат высокоинтеллектуальные темы. Иногда, просто хочется поболтать о простых человеческих проблемах и осуждать это не стоит. Я не уверенна, что именно вы, опустившись до уровня таких оценок и осуждений, сможете поддержать и поучаствовать даже в самой простой дискуссии на философскую , литературную, театрально-художественную и другие темы.
Директор Пляжа• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом

а Вы не допускали,что меня не интересуют 90% тем Советчицы,но я об этом молчу,т.к я-не пуп Земли!
лично я была в теме про свекровь,про увольнение из-за погоды и про наряды из мусора в школе.Остальное мимо меня,и что? Особенно не люблю темы про шмотки,и что??? Мне нужно-я создаю свою тему,и не лезу к людям со свои фу.У каждого свои интересы.
а вот к автору пришла с фу,т.к она унижает своей темой всех советчиц.
Блондинка в Шоколаде• 30 января 2017
Ответ дляТролю как могу
и я не понимаю колясок по 15 000, что в них такого, чего нет в коляске за 2-3к? колес больше? пневмоподвеска?
А поыпендриваться -а потом спросить на советчице -купила за 15 тыс. -за 14 тыс. ставить или за 18 тыс.(они же подорожали!)
Колупалочка• 30 января 2017
Автор, паспорт есть?
Маруська Му• 30 января 2017
автор, наверное сидим у мужа на шее, очередная яжемать. а потом муженек уйдет к любовнице, найдет себе самодостаточную женщину, а автор будет строчить темы - как выжить на 300 грн до конца месяца и как выпросить денег у мужа.
Директор Пляжа• 30 января 2017
Ответ дляБрюльтик

ещё одна...
это как моя свекровь,говорит что никто не матерится,кроме нас-меня и мужа.Ну вот никто-никто,мы самые главные матерщинники МИРА.
ага,ну мы то с мужем на работах тоже божьи одуванчики,а дома всё по-другому.Так что не надо идеализировать мир,вами придуманный.
seleznevaL• 30 января 2017
что Вас так удивляет??? бабский коллектив,темы соответственные..
Когда работала в салоне,то день и ночь мастера с клиентками обсуждали именно такие темы - чьи-то роды,аборты,свекрови,садики,мужья,подарки учителям.....
Ни разу не выносилось на всеобщее обсуждение что-то типа - как вы относитесь к творчеству Айвазавского, что у вас любимое из произведений Булгакова, с каких лет прививать любовь к классической музыке детям....
так что, барышня из Смольного ,Вы тут у нас эксклюзивчик.
Вам стоит зарегистрироваться на тематических форумах - православном,эзотерическом либо кулинарном,или по декупажу...ну что там в поле Ваших интересов....
Вам телефонограмма• 30 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Уж не бедная я, так это точно )
Материальная обеспеченность - не признак отсутствия жлобства
Федорино Горе• 30 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Спросите у админов, откуда айпишник.
Они не дают такой информации, можете сами сказать, я вам верю на слово. Таки из Монако?
Вам телефонограмма• 30 января 2017
Ответ дляПросто каралева
Можно ссылку на эту программу?
Капуста Маша• 30 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Да я на Советчице и не сижу. Захожу иногда, узнать новости параллельного мира.
А меня вот никогда не интересовало, что в сумке у бомжа. А вам зачем?
Капуста Маша• 30 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Да прям все нищие и глупые ) Ира Васичкина, я, еще несколько умных и небедных девушек - вот уже и не все ’нищие и глупые’. Есть разнообразие ))
Дурак никогда не признается, что он дурак.
Колупалочка• 30 января 2017
Ответ дляМаруська Му
я думаю, автор очень юн что б быть замужем ))) скорее всего автору от 12 до 16 лет
Колупалочка• 30 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Директор Пляжа• 30 января 2017
Ответ дляseleznevaL
и не говорите,везде своя тематика.Я тут по рукоделию спрашивала,ну обгадили и всё.Поняла что мимо,а на Осинке я не умею спрашивать.
По ремонту тоже не подсказали,но дали ссылки на тематические форумы.
’Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево.’
не понимаю где тут Высшая математика,что люди не понимают элементарных вещей?
язззззь!!!• 30 января 2017
Воспитанный человек не употребляет слова нищеброд, капец и че, не дает уничижительных оценок другим, он всегда выше перечисленных вами в заглавии событий и тем для общения, которые ему не совсем приятны либо не очень интересны. Знаете, у меня есть парочка ’шапошных’ знакомых, недавно переехавших в Киев, были тихими и скромными, но положение обязало ( прикупили маленькие квартирки, машинки далеко не премиум класса), но при этом, другие люди у них стали нищебродами. Мне вот всегда смешно наблюдать за такими и интересно, автор, что вы из себя представляете, обзывая других людей нищебродами.иногда можно попасть в очень неловкую ситуацию. Для многих возможно и вы окажетесь нищебродом с попытками высокого полета.