МатьЧасть• 1 час назад
После смерти питомца, взяли другого и пожалели.
Была ли у кого то такая ситуация.
Прошло больше времент, захотелось животинку, но все не такие.
Брала на передержку, думала привыкну. Не такой и все. Постоянно сравниваю с бывшей котей, и нахожу черты которые меня раздражают .
Трусиковед• 1 час назад
Ко мне пришла оооочень похожая и внешне ,и на ощупь, и по характеру кошка. И кличка та же.
МатьЧасть
• 1 час назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Віддайте тварину в люблячу сім´ю і не мучте
Вона в мене була два тижня на перетримці, поки не знайшлась сім´я. Але я думала залишки собі, не можу звикнути
МатьЧасть
• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
Одразу відмовилася, щоб не нагадувала про колишню
Крихітка на всі• 1 час назад
У мене було вагання та порівняння лише в перший день. Але для себе вирішила, що приймаю ситуацію якою вона є. Ні разу не жалкую, нова тваринка, нові відносини, не меш чудові ніж були раніше, просто інші
жижифреймут• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
Не оставляйте, и дайте себе больше времени. Очень тяжело переживать потерю питомца. Нужно пройти все стадии горя.
МатьЧасть
• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Багато часу пройшло. Хочу серцем подарувати любов пухнастику, але така ситуація
Невісточка ж• 1 час назад
У меня умерла британка девочка, я специально взяла мальчика беспородного. И сравнивать нечего - абсолютно другой. Люблю его тоже.
жижифреймут• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
Значит, конкретно вам недостаточно. Нет никаких норм для горевания.
ПесиКот• 1 час назад
аналогично, взяли через два месяца...не то пальто как говорят совсем все время сравниваем и жалею
У всех разные характеры. Если не сходитесь - ищите кошке новых хозяев. У меня из 6 хвостов тоже есть одна, которую я бы с удовольствием кому-то подарила. У нас с ней взаимная несимпатия, причем она начала первая. Я ее с пипетки младенца-слепыша выкормила, она подзаборный подкидыш. Как подросла - начала ’фигвамы’ мне рисовать. И продолжает в том же духе. Единственная кошка, которая никогда не упустит возможности меня искусать просто потому, что я сижу или стою не в том месте, и тем самым мешаю ее лучшей жизни
Вакцениро Вона• 1 час назад
Взяли кота из приюта через месяц где-то после смерти нашего старенького котика. Никогда не сравнивала. Абсолютно разные коты, что внешне, что повадками. Я была рада помочь живой душе в трудной ситуации и иметь друга в доме.
Автор, скорее всего вы ещё горюете. Но малыш в этом не виноват. Любите его и он вам ответит.💮
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
Кошка приснилась, во сне из рыжей в моих руках стала серой. Вот эту серую я и увидела в объявлении. Несколько дней думала. А потом под постом появился коментарий-это Фаня. Так и кличка совпала. Не смогла не взять , хотя мы решили больше никого не заводить, больно их терять.
Новая кошка серая , с рыжеватым подпушком, на фото было не видно.
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
Будет животное мимо которого вы не сможете пройти. Дайте себе время
Помеха справа• 1 час назад
Ми 11 років після смерті нашої персючки не могли наважитись на іншу кицю. Влітку нарешті дозріли, забрали малечу у волонтерів. Яке це щастя. З нашою першою не порівнюємо, бо це дві різні киці. Персючка була королевою, яку можна було гладити тільки при її бажанні. А це мале таке контактне, тактильне, робить з нами все. Чистить зуби, приймає душ, готує, контролює. Іноді її забагато, але це щастя, що відволікає нас від суворого сьогодення.
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Как зовут эту вредную?)
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Мы нашли на улице бездомыша, взяли на передержку, думали потерялся, дали объявление. Никто не откликнулся, тогда просто пытались пристроить.
И тут звонит какая-то Шапокляк и говорит: если похож на моего Кузеньку - то заберу, а если нет - то он мне нафик не нужен!
- Извините, тётя, котик уже не отдается.
Так и остался жить у нас, никто его не искал.
МатьЧасть
• 1 час назад
Ответ дляПесиКот
Я этого боюсь, вижу что не то пальто. Меня все раздражает. Хотя я очень отвественно отношусь.
ЖивунаБагамах• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
Я вообще начиталась Алину и чуть мини-кроликов не взяла
Двух девочек )))
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
аналогично.... так выполняю долг и все....та была идеальная .а эта вообще не подходит по характеру. дочь в нее на выставке вцепилась , а она гиперактивная и любительница ’золотого дождя’ где угодно , а прежняя леди была ...
МатьЧасть
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
У меня наоборот была агрессивная с офигенным дурным характером и короной на голове. Сама по себе,молчаливая и кусала за ноги просто так. Ей все прощалось
А эти все ласковые, мне дико и надоедают, лезут на руки. Я брала две на передержку, одна уже уехала в новый дом, а вторая через неделю
МатьЧасть
• 59 минут назад
Ответ дляОцененная
Возьмите мелкого, а не взрослого. Пока вырастет - привыкните
Думала про это, боюсь. А если не смогу привыкнуть, куда его. Я со стажем большим, но тут первый раз такая фигня.
ОхиИВздохи• 57 минут назад
сравнивать глупо, такого как был больше не будет. Мы взяли пол года назад котенка, так как полтора года назад ушел наш любимый кот. Он на 50% похож на умершего кота, а на другие 50% не похож. Но мы были готовы, что такого как предыдущий уже не будет и очень любим мелкого. Вам тоже советую не сравнивать, а найти контакт и позитив в общении с новым котиком. Когда любишь они отвечают тем же
Ответ дляМатьЧасть
О, хотите я вам свою змею на тест-драйв дам?
Мастер Класс• 39 минут назад
Ответ дляМатьЧасть
От і у мене була зла Пуха, з мордочкою манула і короною на голові.
І от як кошеня брати?
Чемодан-Вокзал-Майами• 37 минут назад
Я через рік після смерті улюбленого британця , який прожив майже 16 рочків зі мною, відважилась на цуценятко. Оце зовсім не зрівнянні емоції, хоча інколи до сих пір жалкую що не котика знов взяли, але за 4 місяці вже і полюбила і звикла до цуценя 🤗