Сиреневая цапля• 30 января 2017
Обувь Куома под какой комбинезон одеваете???
У нас штаны от комбинезона в сапог не влазят, а если натянуть на сапог, то очень не красиво. Поделитесь марками комбинезона пожалуйста.
Дедуськина бабуська• 30 января 2017
А
Какой комбез не налазит? Носили с Чикко, де пар до, Коламбия. Все отлично.
Рыжая бестия• 30 января 2017
Джинсы внутрь заправляем, оберовский комбез отлично налазит на них, выглядит хорошо )
Это вы, автор, наверное, слишком заморачиваетесь
Главное - сухо, тепло, надежно и удобно чтоб было ребенку
Сиреневая цапля
• 30 января 2017
У нас в этом году Ленне, хотела на рост 110. В магазине оказались только комбинезоны не такие утепленные, как на рост по меньше.