Творю чудеса• 28 апреля 2024
Совсем не востребованная девушка, у которой нет денег на донорское зачатие?
Или верящая, что таки будет материально поддерживать ребенка?
Федорино Горе• 28 апреля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Мне не надо)
То есть вариант, как вы говорите хороший, но для себя вы его не хотите)))
СережкинаЯ• 28 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ну потому что женщина в 37 лет , если она симпатичная и неглупая , может донора выбрать моложе , здоровее и лучше , чем дядька на 10 лет старше и с тараканами в голове. А если она совсем отчаявшаяся и мужчинам вообще никаким не нравится, то наверное и такой сойдёт.
Ну вот таких же много, отчаявшихся. Этот даже какую-то финансовую помощь и участие в воспитании обещает. Сколько женщин остаются с ребёнком на руках и папаш след простывает, это лучше, что ли? Зато любофф была и нервы ни к чёрту.
СережкинаЯ• 28 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Я уже не рожу)) мне самой 47 и двое детей, достаточно, не?)
Путающаяся• 28 апреля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Так ті папашки також щось обіцяли і вже точно не пропонували народити для себе)
Гостра на язик• 28 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Є дуже багато неграмотних в цьому плані. Багато хто не розуміє цих ризиків пов´язаних з віком. Та й який тридцятирічний погодиться тільки на зачаття, все ж відповідальність така.
Та й це варіант зовсім дивний, пропонує секс відразу при зустрічі, точніше зачаття, прям з порогу.
СережкинаЯ• 28 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Этот хотя бы не врёт, что он не для серьёзных отношений)
СережкинаЯ• 28 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Более того, вариант быстрого, естественного и бесплатного способа забеременеть, причем с мат. поддержкой.
Ну вот, чем плох вариант? Считаю имеет место существовать)
Гостра на язик• 28 апреля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Оце питання з фінансовою підтримкою дуже спірне, в нас в Україні мінімальні аліменти тисячі півтори грн, і більшість пап їх платить і вважає це нормальним. Тому давайте не спішить робити висновки, я думаю цей чувак про дітей і фінанси і відповідальність незнає нічого, і може в його розумінні півтори тис на дитину це норм. А дитину спішить він зачати з порогу, щоб його жінка не встигла роздивитися, бо я так розумію, там з першої зустрічі зрозуміло що це чудо.
СережкинаЯ• 28 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Но не для местных Королев
Ага)) надо, чтоб душу вытряс и свалил в закат. Иначе, не по-нашенски))
Гостра на язик• 28 апреля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Це він з першої зустрічі хоче свою цюцюрку встромить, а ще питання а чи немає в нього гепатиту чи віч чи ще якихось мандавошок?
Папина дочка• 28 апреля 2024
мабуть проходить психотерапію) у такого ж недопсихолога що каже що щоб остаточно дорозвинулася психіка треба виховати дитину.. знала такого психолога..він як тата-одинак взяз з дитбудинку хлоачика собі
СережкинаЯ• 28 апреля 2024
Ответ дляГостра на язик
Это уже наши домыслы)) может он с порога даст контракт на содержание и обеспечение и возместит моральную компенсацию в случае невыполнения обещанного)) мы ж не знаем, просто дискуссия на тему того, что и такой вариант приемлем)
СережкинаЯ• 28 апреля 2024
Ответ дляГостра на язик
Существуют анализы)
Творю чудеса
• 28 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Причин може бути багато і по великому рахунку в тому щоб завагітніти по домовленості нічого такого немає, але цей конкретний мужик- мудак, не знаю хто захоче вагітніти від мудака
А чем по домовленості відрізняється від цього мудака?
Творю чудеса
• 28 апреля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Если бы всё подошло в этом мужчине, то я бы так и сделала.
А что ВСЕ долдно подойти-то? Он же ВСЕ не предлагает.
Творю чудеса
• 28 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Я б тоже не отказалась от ребенка таким образом , что б кто-то выносил , родил и претензий не имел и ожиданий а я по настроению в мамку поиграла бы а как сопли и болячки то до свиданья к бате иди
Это ж идеальное родительство
Я тоже так понимаю.
СережкинаЯ• 28 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Внешность, анализы)
БЦАшка• 28 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Почему не будет иметь отношения? Он же хочет общаться с ребенком и принимать участие в его жизни и помогать финансово и даже куни по вечерам делать ))
В полтинник это всё уже почти не осуществимо, тем более с левой женщиной
Кринжова баба• 28 апреля 2024
Воно цю об´яву вже років 5 розміщує) ще було про навчання мінєту, теж походу від нього
Творю чудеса
• 28 апреля 2024
Ответ дляАлгонавт
Я не перехожу по ссылкам в принципе, и вам советую
Но оскорбить советчицу, прочитавшую полное объявление, попробовали:(
Агент Пинкертона• 28 апреля 2024
Ответ дляАлгонавт
А зачем ему ребенок?
запасной аэродром на старость, мало ли...а так всегда можно на алименты подать престарелому немощному ’папаше’
Творю чудеса
• 28 апреля 2024
Ответ дляКринжова баба
А как вы отличили?
Между куни и отцовством он еще минету учит? :)
Творю чудеса
• 28 апреля 2024
Ответ дляAlia-Kiev
Без отношений, рожать для себя и все тянуть самой, от первого встречного 50летнего неликвидного кадра может только девушка с очень большими проблемами. А такая ему не подходит) Облом)
Ну вот я женщина. Невостребованная. На мне не хотели жениться и встречаться. Я задумывалась, что я бедная и ни на донора спермы, ни на самостоятельное взращивание ребенка у меня денег нет. Слава Богу, попался тогда мой будущий муж и родила в семье. Худо-бедно, но мы вытянули материально и потом я начала зарабатывать средне.
Ну вот я не понимаю, что женщину может привлечь в этом объявлении?
Творю чудеса
• 28 апреля 2024
Ответ дляПапобус
Может ему нужен еще 1 ребенок чтоб выехать за границу, или потом планирует забрать ребенка, продать, и т.д. Вариантов много. Просто так бы он таким не занимался.
У меня тоже мелькнула мысль, что третьего хочет. Но как собирают доки, что деть на его обеспечении? Там же даде усыновлять не нужно!
Кринжова баба• 28 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
А как вы отличили?
Слог схожий) там мало об´яв від мужиків і в основному всі короткі, а цей прям розписує простині своїх вологих упоротих фантазій
Творю чудеса
• 28 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Да вряд ли он дурочку такую найдёт). Женщины, которые хотят родить для себя, выберут не дядьку под 50, а молодого и симпатичного или от донора родят . А те кто хочет нормальную семью тем более такого рассматривать не будут.
А молодые симпатичные спят без презервативов и не брятчя, что их папашей сделают?
Или презервативы прокалывать?
Творю чудеса
• 28 апреля 2024
Ответ дляКринжова баба
Я видела предлагателя куни со схожим слогом:)