Белая и пушистая• 30 января 2017

Меня поражает, когда все расписывают свою прекрасную жизнь.......

неужели это правда, что 90% населения живут так красиво, денег много, путешествуют и т.д.... Все живут в своих квартирах, а не на съёмных. Зарплаты 10-20 тис. грн. Что-то не очень верится. Как вы думаете все богаты???
Тушь для2го класса• 30 января 2017
Достаточно

Серьезная баба• 30 января 2017
С з/п 10тис.богатыми не назовешь.
Дежурняшная• 30 января 2017
А 10 тыс это много?
Кондуктор трамвая• 30 января 2017
Возможно люди мысленно привлекают то о чем пишут...
Белый Лосик• 30 января 2017
100500-я тема, не надоело?
ПолБатона• 30 января 2017
Ну 10-20 это грустно
Тушь для2го класса• 30 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
А что мир сошёлся клином на советчице? Вы на улицу не выходите?)
Я_поехала• 30 января 2017
Нет,взять веревку и мыло и пойти повеситься!Двок смотпят в лужу-один видеть звезды,другой грязь.
и 10 тыс это впритык .
Я в дамках• 30 января 2017
Просто простым людям похвастаться нечем,поэтому комментарии на перечисленные темы не оставляют.Живем по средствам.

Аноним_Галя• 30 января 2017
Да ну...боХатые....
Естественно есть исключения
Возьму в пример себя,квартира есть,зарплата мужа 10 тыс.,2 деток,муж на работу не пускает,казалось бы....везунчик...
А не хватает этих денег для не большого городка,реально не хватает!!Я из себя иногда выхожу,не вытягиваем...,счёта за коммуналку,школа,сад,еда,одежда большинство для детей....
Одним словом,ценить нужно,что имеем,а мы вечно жалуемся(
Кондуктор трамвая• 30 января 2017
как правильно считать зарплату 10 тыс - грязными или чистыми -гряхзными у мужа 13 тыс. на руки получает 8 -8.5 тыс. грн -едва хватает на семью -еда скромная -одежда -секонд.
vrednaia• 30 января 2017
фантазерш тут очень много, мечтают))
Марафетчица• 30 января 2017
Как можно делать выводы по какой-то переписке))
Но, лично я верю что людей нормлаьно зарабатывающих достаточно, и эти цифры реальные, как и образ жизни. И не все такое уж недоступное, как пожет показаться.
Я реально не понимаю, как могут выживать люди при доходе 5-6 тыс, не говорю уже о еще меньших суммах.
Посудомойка• 30 января 2017
Харьков. Вчера были с детьми в аймаксе на балерине. Билет 100 грн. В пятницу вечером на вечер воскресенья ни одного билета на приличные места уже не было, пришлось брать боковушки. После фильма пошли в барбарис на пиццу, столика не нашли, пришлось ехать в Тратторию на Космической, возле дома, еле приткнулись там. В субботу были во флай парке, вход 180, детей миллиард, столиков в кафешке нет. Кто все эти люди в кино, кафе, на развлекаловках? они есть, и их много, хочется вам этого или нет.
Кондуктор трамвая• 30 января 2017
Ответ дляТушь для2го класса
на улице я вижу много бедных людей -наверное не в тех местах бываю..
Аноним Советчик• 30 января 2017
10 тыс много???? Это богатые???
Тушь для2го класса• 30 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Скорей всего
Ламборджини• 30 января 2017
Наверное потому, что о хорошей жизни приятней писать вы чаще о ней читаете?
Путешествую, часто обедаю в ресторанчиках, живу в съемной, доход в пределах последней цифры в старпосте. Чем-то сверхъестественным это не считаю. Удивляюсь, что вы 10 тысяч считаете большим доходом.
Золотая орда• 30 января 2017
А где вы живете, Автор? вы на улицу не выходите?

У нас много не просто богатых, а ОООЧень богатых людей, поссчитайте машины на улицах, новостои с квартирами по 8тыс долл кв.м и так далее

Ламборджини• 30 января 2017
О да, ламборджини
МисисПропер• 30 января 2017
10- 20 тыс богатые?
Соседушка• 30 января 2017
Ответ дляМарафетчица
Это не жизнь. Это выживание. Нагнули уже так людей, что стояли раком, а теперь вообще лицом в грязь окунули. С их ценами, тарифами, зарплатами.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
Да ну...боХатые....
Естественно есть исключения
Я Вам больше скажу- и для маленького тоже не хватает
Viki2907• 30 января 2017
что за мода всех под одну черту ?
все в декрете- дуры , овуляшки или кто там еще
у всех мужья изменяют
все старые и выглядят одинаково и на свой возраст
люди, я хочу спросить - вы очки потеряли или способность логически мыслить и анализировать ?
18 мнеУЖЕ• 30 января 2017
С мужем вместе общий бюджет составляет 18000 грн, живём в маленьком городе- этих денег мало!!! Ни шикуем, ни гуляем. Двое детей, съёмная квартира
автор Белая и пушистая • 30 января 2017
10% богатые , 20% средний класс, 70% выживают. но все пишут что так всё круто..... А сами живут от зарплаты до зарплаты.
Viki2907• 30 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
кто все??? каждый день тема о выживании
Цыпка• 30 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да как все на самом деле, все и так прекрасно знают. и, да - обеспеченных 10-15 % . тех, кто знает, что почва под ногами есть и за завтрашний день не боится.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2017
Все мое окружение обеспеченные люди и суммы далеко не 20 тыс грн. У всех свои квартиры, дома, машины, салоны красоты и тд. Но если спуститься в метро.......там другая картинка,,увы(
ГейСюда• 30 января 2017
на 10 тыс не то, что богато, а очень и очень экономить надо. квартира своя