Белая и пушистая• 30 января 2017

Меня поражает, когда все расписывают свою прекрасную жизнь.......

неужели это правда, что 90% населения живут так красиво, денег много, путешествуют и т.д.... Все живут в своих квартирах, а не на съёмных. Зарплаты 10-20 тис. грн. Что-то не очень верится. Как вы думаете все богаты???
Семенна Семеныч• 30 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
10% богатые , 20% средний класс, 70% выживают. но все пишут что так всё круто..... А сами живут от зарплаты до зарплаты.
Прям все?) По мне, так и тысяча человек не отписалась, а в стране миллионы живут. У тех, кому очень плохо, и интернета нет.

kokakok121• 30 января 2017
а вам станет легче если услышите что все в полной ж?
Деловитая• 30 января 2017
да, все несметно богаты , пока дело не касается покупки чего-либо)
и тут начинается цирк с вымаливанием скидки в 20грн))
Зубачистка• 30 января 2017
Нет, не все богаты. Мы, например, живём скромно.
Юпитерная• 30 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну это как жить. У нас сейчас доход 2500 у.е. и тоже по вашим словам ’от зарплаты до зарплаты’ Все тратим
Ламборджини• 30 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Откуда статистика, из постов в Советчице?))
ГЛЮкоза• 30 января 2017
Ответ дляViki2907
что за мода всех под одну черту ?
все в декрете- дуры , овуляшки или кто там еще
у всех мужья изменяют
все старые и выглядят одинаково и на свой возраст
люди, я хочу спросить - вы очки потеряли или способность логически мыслить и анализировать ?
Британские учёные доказали, что 94% населения, получая информацию из СМИ, её не анализируют совсем, а воспринимают как истину. В данной вопросе у меня нет повода не доверять ’британским ученым’)))
Нерадистка Кэт• 30 января 2017
У меня наоборот, ощущение, что более мение нормально живущих нет, что ни тема то все пропало, но в больших городах когда выходишь в люди такого ощущения нет. Харьков тому пример
Я не на долго• 30 января 2017
Ответ дляСерьезная баба
С з/п 10тис.богатыми не назовешь.
если в баксах, то норм

Viki2907• 30 января 2017
Ответ дляГЛЮкоза
ГейСюда• 30 января 2017
Ответ дляЛамборджини
Наверное потому, что о хорошей жизни приятней писать вы чаще о ней читаете?
Путешествую, часто обедаю в ресторанчиках, живу в съемной, доход в пределах последней цифры в старпосте. Чем-то сверхъестественным это не считаю. Удивляюсь, что вы 10 тысяч считаете большим доходом.
как вам на все описанное хватает 20 тыс? у меня столько или больше на 1+реб, квартира своя. не шикуем
Русская Богатырша• 30 января 2017
....Шел 348 день обсуждения кто сколько зарабатывает..
vrednaia• 30 января 2017
Ответ дляГЛЮкоза
советчицы круче британских ученых, они докажут все что им выгодно
автор Белая и пушистая • 30 января 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Все мое окружение обеспеченные люди и суммы далеко не 20 тыс грн. У всех свои квартиры, дома, машины, салоны красоты и тд. Но если спуститься в метро.......там другая картинка,,увы(
таких не так много, всего 20%
Чаюри• 30 января 2017
И Вы расписывайте. Как в том анекдоте: ’а сосед говорит что у них по 5 раз за ночь. - и ты говори’.
Барабан для взрослых• 30 января 2017
Мне попадаются темы, где девочки о трудностях рассказывают.
Но здесь не часто. Нужно зарабатывать свое ’богатство’ - аж 8 тыщ.
Фрекен бок• 30 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
пишут именно те 30%. 70% процентов молчат ибо нечем хвастаться или нет денег на интернет.

Деньги у людей есть. Все зависит от вашего окружения.
Помогалочка• 30 января 2017
У моего мужа зп 10-12 тысяч, живем мы небагато, снимаем квартиру.
Конечно кушаем каждые день и сыр, мясо, масло, фрукты, сладости. Но на свою собрать не можем.
Если было бы своё, то плюс мой доход 5-7 тысяч нам было бы предостаточно.
Сейчас в декрете
wer100• 30 января 2017
у всех разный критерий ’богатства’, всегда социум делился на слои и так всегда будет!Не все считают нужным здесь отписываться о своих доходах- но не значит, что их не существует!

Ламборджини• 30 января 2017
Ответ дляГейСюда
Вы первая, кто пишет, что мне хватает)) обычно писали, что я транжира и на мой доход можно квартиру купить.
Аренда низкая, 3500 с коммуналкой, одеваюсь на инсайтах всегда, детей нет я уже писала. Понятно, что на путешествие откладываем, плюс у мужа командировки и я хвостиком иногда.
Пока хватало, хоть и впритык.
Помогалочка• 30 января 2017
Небогато
Блoшка-матрешка• 30 января 2017
Ответ дляМарафетчица
Как можно делать выводы по какой-то переписке))
Но, лично я верю что людей нормлаьно зарабатывающих достаточно, и эти цифры реальные, как и образ жизни. И не все такое уж недоступное, как пожет показаться.
Я реально не понимаю, как могут выживать люди при доходе 5-6 тыс, не говорю уже о еще меньших суммах.
У меня зарплата на основной работе (где официально трудоустроена) 6,5 тысяч. На той неделе дали. Уже почти нет, тысячи полторы осталось :( Хотя вроде не транжирила, шопинги не устраивала и даже коммуналку не оплатила.
Если бы пришлось выживать на эти деньги — выжили бы, наверное, но был бы мрак-мрак-мрак :/
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Возможно люди мысленно привлекают то о чем пишут...
Есть такое. Когда вижу в опросах пункт. ’ Мой доход 100500 $’ , обязательно тыкаю в какую-нибудь большую сумму. Типа доски желаний, а что?))
Бабульция• 30 января 2017
Мы средне статистическая семья из 4 чел.,живём в Николаеве.Квартира своя,зп мужа 15 тыс,моя 4 тыс и 1.5 тыс квартиру сдаем.Доход 20 тыс.грн.О каком богатства может идти речь??? Я б сказала моя семья ближе к порогу нищеты.
Папобус• 30 января 2017
Ой, автор, насмешили. У меня своя квартира, машина, ребенок и муж, зарабатывающий больше 10 000 грн. Но до богатых нам как ’ до Киева рачки’... Даже до среднего кдасса не дотягиваем ((
Козяка-маляка• 30 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
где пишут?))) мне кажется на советчице как раз так и есть 70% выживающих
Козяка-маляка• 30 января 2017
Ответ дляViki2907
кто все??? каждый день тема о выживании
ооо...только что написала то же самое)
Помогалочка• 30 января 2017
Ответ дляБабульция
Смотрите на накличьте беду. Так тоже нельзя. Нищета это когда дети бананов не видят по полгода
автор Белая и пушистая • 30 января 2017
Ответ дляЮпитерная
тогда не понимаю 2500 это 70000 грн. при таком доходе я бы вряд-ли знала про советчицу.
Блoшка-матрешка• 30 января 2017
Ответ дляПомогалочка
Абсолютно согласна.
Многие считают ’нищетой’ невозможность заработать сразу на новую квартиру и туарег почему-то. А тот факт, что сыты-одеты-обуты-развлечены и обучены, да еще есть собственное ухоженное жилье (причем не одно) не в кредите, почему-то игнорируется. Что за ментальность....