волосатое стекло• 30 января 2017

Как смириться с домработницей???

Сама не справляюсь по дому. Планируем с мужем найти домработницу ( точнее человека для уборки квартиры раз в неделю)
Не представляю как чужой человек будет убираться в моей квартире, куда прятать деньги ( нет, мы не храним деньги дома, но по мелочи), драгоценности.
В это время сидеть в квартире или идти на улицу гулять?
В общем, куча вопросов.
Как у вас? Поделитесь опытом, пожалуйста.
PANTERA_KET• 30 января 2017
Ответ длягаллея
чужой человек в вашем сортире будет убипаться ??????? или холодильрик вам мыть?????? в страшном сне не могу это представить,,, хотя сама запчта страшно и не люблю это дело
Я бы с радостью ))) все сама....

Любящая болтать• 30 января 2017
Ответ дляТень льва
А вообще.... Есть еще вариант, вместо домраб.купите робот-пылесос. Прозреете!!!!
Можно и не убирать больше!
он и фасады на кухне помоет? и окна? шайтан машина
Весняночка• 30 января 2017
Ответ длягаллея
А когда вас гинеколог смотрит, вам норм?
Запасная спина• 30 января 2017
Ответ дляТень льва
У нас было за 12 лет. 4 домработницы.
По рекомендациям от знакомых. В основном, давали ключи им. Пробивали их по базам все равно. У нас воровства не было. Халатное отношение к работе- это было у 3х из 4х. Увы.
У коллег моих воровство было от нянь-до работница - деньги, химию в банки отливали, детскую одежду, сумки, еду с хол-ка - отливали по пол-кастрюли... Так что как повезет.
Наша еще приносила и стирала постельное и кучу вещей(пальто ,свитера и т.д.),тягала мои резинки для волос
Вбигудях• 30 января 2017
Дамы, вы что? что у вас воровать? трусы что ли? да кому оно надо))) Допустим у вас есть бриллианты и сумма денег, такое нужно хранить в сейфе и меньше болтать. А остальное... кто захочет всю жизнь в бегах провести за ваши цепочки и колечки с цирконием? Шубы тоже не просто так стащить... По мелочи подворовывать это возможно, например красть моющие, туалетную бумагу или к примеру продукты, но это вы со временем заметите, выгоните да и все.

У меня няни и домработницы уже много лет. Было 4 няни и 3 домработницы. В процессе подбора видно, что они сами боятся попасть в дом к придуркам, большинство чокнутых нанимателей, а не наемных уборщиц. В основном женщины идут честно зарабатывать за свой труд.
Не против• 30 января 2017
Ответ дляТень льва
Можно и не убирать больше!
Фигня этот робот.Стоит в углу.Купили простой пылесос.
Секс-Бомба• 30 января 2017
Ответ дляТень льва
Можно и не убирать больше!
Он стирает, гладит и жрать готовит??)
Слухи-руки не распускаю• 30 января 2017
У нас домработницы уже много-много лет, были и с готовкой.
Пока жили в регионе - проблем не было, очень быстро нашли женщину, которая и проработала с нами года 3-4 наверное. У нее был ключ, приходила в удобное ей время и наводила лоск, готовила несколько блюд на ее выбор (у нас была одна просьба - не готовить жирное, а так мы всеядные).
Убирала, раскладывала вещи, перестилала кровати, иногда гладила, выгуливала собаку или ходила в магазин. Могли не видеться неделями, общались в вайбере, я писала если что нужно найти или купить/приготовить/погладить. Мечта.
Сейчас переехали в Киев и я просто в прострации, потому что такого сервиса мы не можем получить даже при условии неплохой оплаты. Обычно расстаемся уже после первого-второго прихода, оценив качество уборки, невымытые углы, капли на плитке и т.д.
Мечтаю найти женщину откуда то из глубинки, чтобы понимала что такое чистота и не боялась испачкать руки.
галлея• 30 января 2017
Ответ дляВесняночка
сравнили...к гинекологу ходят все при полном марафете...а тут унитаз драить будет чужой человек......

Коренная киевлянка• 30 января 2017
Ответ дляТень льва
Можно и не убирать больше!
Домработница удобнее, с Ее приходом румба стоит без дела
Ну ниче се• 30 января 2017
Ответ длягаллея
це робота, така ж сама, як і інші види робіт і помічниці гарні доволі непогано заробляють, якщо вам ваш час не важливий, то прибирайтесь самі
Коренная киевлянка• 30 января 2017
Ответ длягаллея
Да, мне норм
Ну ниче се• 30 января 2017
Автор, шукайте познайомим помічницю, яка працює вже не один рік, але знайти складно((
а ще буває наче і людина хороша, довіряєш, але на голову сідати починає, що потім ходиш і миєш після неї((
Коренная киевлянка• 30 января 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А где вы находитесь? Могу свою порекомендовать, вт и чт.
Ну ниче се• 30 января 2017
Ответ длягаллея
сходіть до проктолога
Viki2907• 30 января 2017
Ответ дляТень льва
Можно и не убирать больше!
я купила , не нравится , все равно нужно мыть полы
долго уездит , долго убирает ) короче не в восторге
]Mrs.Сексуальность[• 30 января 2017
Ужас, девочки, что ж все такие недовечивые? Работаю в шести семьях, из них только две по рекомендации, ключи от половины объектов у меня. Некоторые даже паспорт не спрашивали... Как-то так, наверное в это сложно поверить. Я даже кусок колбасы на бутерброт себе не отрежу из чужого холодильника. Наверное правда, что ищешь, то и найдешь. Удачи всем.
Коренная киевлянка• 30 января 2017
Ответ дляНу ниче се
навіщо мити? Я пишу всі зауваження в вайбер. Одного разу достатньо, виправляється і більше не косячить
Ну ниче се• 30 января 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
моя розповідала як їй зауваження інші робили, ображалась, тому я вирішила що краще знайти іншу людину, більш професійну

Медсестричка• 30 января 2017
Ответ дляТень льва
У нас было за 12 лет. 4 домработницы.
У сёстры ещё и кремом,парфюмерией не брезговала
КинДза• 30 января 2017
Ответ дляТень льва
Можно и не убирать больше!
не думала что они драют унитазы и складываю вещи в шкафу))
Слухи-руки не распускаю• 30 января 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Левый берег
Слухи-руки не распускаю• 30 января 2017
Ответ длягаллея
Вт это логика. Письку демонстрировать норм, а унитаз стыдно...
Тень льва• 30 января 2017
Ответ дляАптимист
У вас есть ?вы довольны?
Очень довольна.
Бренд Ксиаоми. Это прорыв.
Как я жила раньше?
Тень льва• 30 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
И кафель в ванне, и духовку с вытяжкой: все он отмывает?
Кстати, для кафеля и окон тоже есть робот.
Отмывает даже красную стойкую помаду с зеркала:)))))
У меня нет, но поглядываю на такое чудо.
После счастья от робота пылесоса - не могу остановиться
Тень льва• 30 января 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Какой? Фирма? Пока мечтаю о таком...
Писала выше
nataangel• 30 января 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Левый берег
Напишите в личку
Мольберт• 30 января 2017
Ответ дляViki2907
тюю)) так то пылесос, а мыть полы купи поломойку (или как её). ну долго...и что? Ты спешишь?)) купи Даниссимо и пусть весь мир подождёт)
Привет)
Каменная Фрося• 30 января 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
как вы справляетесь?!6 квартир-это так тяжело...тут одну свою не можешь толком прибрать...при этом я убираю офисы-там легко)а квартиру-ни за что не взяла бы-неблагодарное дело...
Viki2907• 30 января 2017
Ответ дляМольберт
Привет)
привет) да не люблю тормозов )))))
кстати он и мыть должен, но там просто воду развозит по полу , еще мытье не пробовала )