волосатое стекло• 30 января 2017

Как смириться с домработницей???

Сама не справляюсь по дому. Планируем с мужем найти домработницу ( точнее человека для уборки квартиры раз в неделю)
Не представляю как чужой человек будет убираться в моей квартире, куда прятать деньги ( нет, мы не храним деньги дома, но по мелочи), драгоценности.
В это время сидеть в квартире или идти на улицу гулять?
В общем, куча вопросов.
Как у вас? Поделитесь опытом, пожалуйста.
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2017
Год назад и я так думала. А потом поспрашивала среди знакомых. Посоветовали проверенную женщину. Приходит среди недели к 9 утра. Мы едем по работам дочка в садик. Она весь день убирает стирает гладит. Готовлю только я. Единственное, может почистить овощи. Приезжаю и красота!!!! Если я была дома в тот день, то шла в спортклуб. Баня косметолог маникюр педикюр покупки....

ОченьПриятно-Царь• 30 января 2017
Ответ длягаллея
чужой человек в вашем сортире будет убипаться ??????? или холодильрик вам мыть?????? в страшном сне не могу это представить,,, хотя сама запчта страшно и не люблю это дело
А вы в отелях останавливаетесь? Тоже сами туалет там моете?
Веселуха Муха• 30 января 2017
Девочки, а меня вот не воровство беспокоит. КАК быть уверенной, что она не натрет одной микрофиброй стол в кухне и крышку от унитаза? А по виду-то все сияет...
Дюагональ• 30 января 2017
возьмите меня мне чужого не надо,я не то что не ворую,но даже ради интереса нигде не заглядываю
Сегодня на диете• 30 января 2017
Ответ дляViki2907
я купила , не нравится , все равно нужно мыть полы
долго уездит , долго убирает ) короче не в восторге
а у Вас что, нету домработницы? Вот это Вы так удивили)))
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
У меня отдельно тряпки для санузлов и кухни. По тряпкам видно и и местам где они лежат. Видно, что ими пользуются.
Viki2907• 30 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
конечно нет и няни тоже
а еще я крашу сама волосы и делаю маникюр и педикюр дома ( зимой )
автор волосатое стекло • 30 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я сижу с малышом, поэтому максимум гулять на часик-второй. Но целый день...
Сегодня на диете• 30 января 2017
Ответ дляViki2907
конечно нет и няни тоже
не, ну о ’крашу сама волосы и делаю маникюр и педикюр дома’ - это Вы слямзили у Маси)
Но Вы же умненькая девочка, не надо об этом всем рассказывать)
А вот то, что нету помощницы, честно, удивлена, думала есть;)

Кстати, мне запал в душу Ваш балкон с огромными окнами - Вас уже скоро поздравлять с новосельем)?

Да, я блондинка!• 30 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Я как раз наблюдала это зрелище. Одной тряпкой унитаз и тут же полочку для зубных щёток...
]Mrs.Сексуальность[• 30 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
как вы справляетесь?!6 квартир-это так тяжело...тут одну свою не можешь толком прибрать...при этом я убираю офисы-там легко)а квартиру-ни за что не взяла бы-неблагодарное дело...
у меня не только квартиры, но и дома по 200 м. Ничего, живая. Один из рабочих дней в неделю успеваю даже дом и квартиру и зарабатывают 50 долларов за этот день ,( для сравнения - моя сестра работает в частной столовой, на раздаче стоит и на кухне помогает, зарабатывает в три раза меньше).
Viki2907• 30 января 2017
Ответ дляСегодня на диете

спасибо !) да) уже вещи складываю )
мне скрывать нечего, я человек прямой
Да, я блондинка!• 30 января 2017
Ответ дляДюагональ
А Вы в каком городе?
Сегодня на диете• 30 января 2017
Ответ дляViki2907
спасибо !) да) уже вещи складываю )
мне скрывать нечего, я человек прямой
тогда можно у Вас спросить такой не скромный вопрос, сколько стоит такая квартира?
автор волосатое стекло • 30 января 2017
Ответ дляДюагональ
И в каком районе?
автор волосатое стекло • 30 января 2017
Ответ дляViki2907
конечно нет и няни тоже
А сколько вашему ребенку или детям?
Дюагональ• 30 января 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А Вы в каком городе?
Я как раз ищу работу в Харькове или в Киеве(планирую переезд)
вообще из Сумской обл
Viki2907• 30 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
А сколько вашему ребенку или детям?
2,5 года
Viki2907• 30 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
квартира покупалась за год до сдачи дома , так что цена не актуальная для рынка

Цыпка• 31 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
У меня такая была, я как увидела, сказала больше не приходить