Сиреневенькая• 30 января 2017

любители Джинсов и доход ))

из соседней темы про 4000
первый раз прочитала прикол , что какие джинсы такой и доход ))
чего то мое фото не прокомментировали )))
и Тамилата все пишет и пишет )))))
давайте все сюда , любители джинсов )))
показывайте , рассказывайте что по чем и любимые марки
Бла бла бла• 30 января 2017
Это Ваши? Лучше расскажите где покупаете?

Спелый баклажан• 30 января 2017
У меня доход... Кхм... 2000 грн. У мужа 4000 И есть гальяно, у мужа вранглеры и левисыъ
Та что...
Спелый баклажан• 30 января 2017
А что это за ужас с сердечком? Что то супер дорогое?
sashakaua• 30 января 2017
Ничего себе))) сколько джинс) Вы все носите? Зачем так много или они все очень разные?
Я себе второй год хочу красные джинсы, томатного цвета) пока не нашла)
Бабушка-байкерша• 30 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Это айсберг,там же написано и да не дешевые.
Спелый баклажан• 30 января 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Читать умею, просто мне ни о чем не сказало. Спасибо за разъяснение
Белоснежко• 30 января 2017
выглядит, как подборка с секонда. Чем брендовее джинсы , тем они доступнее)
автор Сиреневенькая • 30 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
о) это айсберг) им уже лет 6 ,а они все никак не сносятся ))))
Слабый пол• 30 января 2017
Обожаю джинсы! Из любимых ЛуиДжо, Гес, К.Кляйн, Дисквайред. Ну и парочка НМ

наКоблучках• 30 января 2017
Тамилата вечно везде пишет. Первый раз за столько лет я на Советчице встречаю такую неудавлетворенную, невостребованную бабу.

З.ы По. джинсам пох... И Оджи есть, и Верь нова, Еспирит и что- то с рынка. Мне лишь бы сидели хорошо. Недостатки скрывали... Фсе
автор Сиреневенькая • 30 января 2017
Ответ дляsashakaua
все разные , есть и клеши парочка
в общем по моему 15 шт
Спелый баклажан• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
А 1й столбик 3и с верху. Тоже что-то наляпистое. Это кто?
автор Сиреневенькая • 30 января 2017
Ответ дляСлабый пол
у меня есть луи джо , в стирке )
Кофр для ноги• 30 января 2017
чаще такие модницы выглядят так: ’абы фирмА’ и пох... что не по размеру и модели лет 10))
автор Сиреневенькая • 30 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
это ричмонд с вставками с настоящего питона
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
На мне мало какие джинсы сидят...в общем-почти никакие не садятся на мою фигуру((((но я особо не страдаю)))
Русская Богатырша• 30 января 2017
О, а вот те с 7, что это за бренд? У меня таких две пары, в стоке покупала, самые любимые.
Слабый пол• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
у меня есть луи джо , в стирке )
очень классно садятся по фигуре
автор Сиреневенькая • 30 января 2017
Ответ дляКофр для ноги
джинсы почти все или прямые или скинни
они не в моде ? )

Спелый баклажан• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
Походу мне не понравились самые дорогие модельки?
Все остальные, кроме айсберга и ричмонда, норм
Я такая - жду трамвая• 30 января 2017
Хочу все как у вас!! У меня только две пары с H&m распродажных сейчас. Но я худею:)) так что как только так сразу - все мои!
бЭйбА• 30 января 2017
Неделю назад купила джинсы Богнер
Довольна аааа!!!!Сидят супер!

Почему женщины отдают предпочтение джинсам Bogner? Сочетание их удобства и уникального внешнего вида – то, что в первую очередь привлекает покупательниц. Джинсы Богнер для женщин стали одной из самых востребованных вещей, которые производит компания. Логотип «В» на джинсах – это символ модных джинсов самого высокого класса.

Джинсы Bogner выбирают женщины, которые ценят себя и предъявляют высокие требования к своей одежде:

Женские джинсы Bogner не просто шьются в соотвтетсвии с мировыми модными тенденциями, они задают их;
При пошиве компания прибегает к инновационным технологиям;
Используется материал высокого качества, это же касается всей фурнитуры;
Джинсы шьются с расчетом на долгую, постоянную носку, а потому их делают надежными и комфортными.
Бритоножка• 30 января 2017
чувствую себя убогой(((( одна пара джинс Некст... 2 года,и те уже протираются......ношу почти всегда...
Карапулька• 30 января 2017
Я не люблю джинсы:)) Подобрать целая проблема, психую и покупаю платье:))
автор Сиреневенькая • 30 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
самые дорогие здесь клеш блюмарин ( самые нижние в 2 столбике ) - около 500 дол
ричмонд я успела выхватить по скидке , по моему дол 150 были
автор Сиреневенькая • 30 января 2017
Ответ дляКарапулька
а у меня платьев почти нет)))
yokogama• 30 января 2017
Вы отдельную тему с джинсами создали потому что никто не начал восторгаться вашей коллекцией?). Да, они все дорогие и их много, класс)
Белоснежко• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
джинсы почти все или прямые или скинни
они не в моде ? )
однотонные, а не со вставками и нашивками
Спелый баклажан• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
У меня зад, с такими карманами, не накладными, плохо выглядит)))
Надо жопень качать
Тра Ля Ля• 30 января 2017
У меня Ли Купер со Спортдиректа, Маталан и одни еще Маталан, до 500 гривен каждые)