Сиреневенькая• 30 января 2017

любители Джинсов и доход ))

из соседней темы про 4000
первый раз прочитала прикол , что какие джинсы такой и доход ))
чего то мое фото не прокомментировали )))
и Тамилата все пишет и пишет )))))
давайте все сюда , любители джинсов )))
показывайте , рассказывайте что по чем и любимые марки
Слабый пол• 30 января 2017
Ответ длябЭйбА
Неделю назад купила джинсы Богнер
Довольна аааа!!!!Сидят супер!

Почему женщины отдают предпочтение джинсам Bogner? Сочетание их удобства и уникального внешнего вида – то, что в первую очередь привлекает покупательниц. Джинсы Богнер для женщин стали одной из самых востребованных вещей, которые производит компания. Логотип «В» на джинсах – это символ модных джинсов самого высокого класса.

Джинсы Bogner выбирают женщины, которые ценят себя и предъявляют высокие требования к своей одежде:

Женские джинсы Bogner не просто шьются в соотвтетсвии с мировыми модными тенденциями, они задают их;
При пошиве компания прибегает к инновационным технологиям;
Используется материал высокого качества, это же касается всей фурнитуры;
Джинсы шьются с расчетом на долгую, постоянную носку, а потому их делают надежными и комфортными.
пишите не как покупатель, а как продавец этих джинс

lekamam• 30 января 2017
какой смысл темы??
автор Сиреневенькая • 30 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Это Ваши? Лучше расскажите где покупаете?
большинство куплены в спацио ( там есть мой 24 размер )
блюмарин в мандарине
парочку с италии заказывала
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляБелоснежко
однотонные, а не со вставками и нашивками
Сейчас как раз таки и вошли в моду опять с нашивками,цветуёчками,вышивками,камнями и тд
автор Сиреневенькая • 30 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
На мне мало какие джинсы сидят...в общем-почти никакие не садятся на мою фигуру((((но я особо не страдаю)))
как так ? с твоей то попой? не верю )
автор Сиреневенькая • 30 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
О, а вот те с 7, что это за бренд? У меня таких две пары, в стоке покупала, самые любимые.
фо маркинг или как их там . американские
в хелен марлене есть в продаже
Нашли в капусте• 30 января 2017
50 оттенков синего
Ну у вас и джинсов)
автор Сиреневенькая • 30 января 2017
Ответ дляyokogama
Вы отдельную тему с джинсами создали потому что никто не начал восторгаться вашей коллекцией?). Да, они все дорогие и их много, класс)
даааа ))))
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
как так ? с твоей то попой? не верю )
Вот именно.либо в талии огромные,либо попу приплюскивают ((но вот да и Джо не было и не перила.наверно попробую,раз так хвалят

автор Сиреневенькая • 30 января 2017
Ответ дляlekamam
какой смысл темы??
нет смысла , совсем ) отдыхаю
Алёнушка78• 30 января 2017
Я тогда совсем бомж, у меня 5 пар
Зато я люблю платья, вот этого удовольствия у меня много
Белоснежко• 30 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блоггеры их относили еще в прошлый сезон, но до нас же как до жирафа все доходит
Ниф_ниф• 30 января 2017
Я очень люблю джинсы, но из-за моего низкого уровня жизни никогда не могла купить себе больше 1 пары, пока не протрутся. Раньше хоть можно было Турцию взять, теперь - только Китай и тот низкокачественный ((((
lekamam• 30 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
нет смысла , совсем ) отдыхаю
аааа, ну ладно, а то я переживать начала...
думаю, куда же вдруг делась адекватная Викуся)))
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляБелоснежко
Дольче только в весенней коллекции такие выплюнули и бюджетные итальянские марки тож.так Что,блоггеров может и относили,а дизайнеры только предлагают
Бочка порохУ• 30 января 2017
Фсе, я конечный человек, у меня всего 3 -е , да и те бюджетные типа Т Тейлора и старого колинза. Пойду поем на ночь булок и окорочков, размер у меня 29, терять мне нечего.
котопёс• 30 января 2017
Автор,24 размер,да вы худющая!Какой ваш вес?
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ длякотопёс
Лучше 24 ,чем 32
Пурген• 30 января 2017
Люблю
D&G
Gap
Esprit

Кнопус• 30 января 2017
Ответ дляБелоснежко
выглядит, как подборка с секонда. Чем брендовее джинсы , тем они доступнее)
Сразу видно, что секонд это единственное место вашего шоппинга, да и брендов, что автор выложила вы в глаза не видели)
мистерЛяпсус• 30 января 2017
ага, а я і недопетрала що показник доходів тепер джинси
..автор, ви така забавна)) не гірше автора попередньої теми
Бубль Гум)• 30 января 2017
В очередной раз убедилась, что можно вывезти женщину из села и бедности.
Но нельзя вывести село и бедность из женщины.
С нетерпением будем ждать фото с коллекциями бюстгальтеров, чулок и пижамок.
Нет, не так.
Бюстгальтеров, Чулок и Пижамок.
Пышечка• 30 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Лучше 24 ,чем 32
А 24 это разве не 32?)))
Армейская• 30 января 2017
левайсы, хильфигер, хм и что-угодно еще, если понравится. доход дописать? ну с нынешним курсом не густо - около 2 тыс. уе
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляБубль Гум)
Нет, не так.
Бюстгальтеров, Чулок и Пижамок.
ну вот к чему это?или на бабских форумах исключительно о литературе ,высоком,интеллектуальном? Да все мы девочки,которые любят время от времени поболтать о тряпках,посплетничать о мужика и просто ни о чем не думать!
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2017
Ответ дляПышечка
А 24 это разве не 32?)))
Нет)))32 у моего мужа и он явно больше вики)))
Аноним Секретарь• 30 января 2017
В мене джинсів немає так багато як у вас) 3 шт сині і 2 шт світлі і одні білі і все)
Рыжик-пыжик• 30 января 2017
Ответ дляlekamam
какой смысл темы??
похвастаться)
Кнопкотык• 30 января 2017
Когда зарабатывала сама и была холостая то были и Шанель и дисквайр и тру релиджн, сейчас другие приоритеты, самые дорогие джинсы сейчас акне студио, Пейдж, севен Алл, т.е 100-300 евро.
Пышечка• 30 января 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Европейский бабский 32 р самый маленький))