Прочла что начали вывозить людей, это правда?
Как там в общем, кто оттуда напишите....
Ответ дляluda14
а кто-то тут писал Трамп пришел- мир будет, помню те темы, как это все....
мы инструмент нагиба мировых лидеров, только инструмент, надо - эскалация, надо- тихо. пока мировые лидеры в чехарду играют
с трампом никто на мир не надеется, тут хоть бы 3й мировой не случилось.
Виктория 1• 31 января 2017
Ответ дляEzoterra
укртелеком тоже не работает?
Не знаю((( У нас ни у кого из знакомых нет укртелекома (
Ответ дляд-о-ч-е-н-ь-к-а-
Никогда не забуду эвакуацию 28 января 2015 года.Земля дрожала...Вывозили женщин и детей.У меня крошка 7 месяцев на руках.Страх не забыть никогда.
Дай Бог скорее все забыть и вам, и другим людям, которые были вынуждены оставить свои дома. Пусть кончится война!!!!
Ксюша-Ксюшенька• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
я в танке.......... почему вывозят? все так плохо?
нет света, тепла и воды, с газом перебои
Ответ дляEzoterra
да нет, тут топовые темы были, очень много надежд советчицы возлагали, сейчас вообще с ним НИКТО не знает что будет, появилась в глобальной политике такая вот иррациональность с постоянными сменными неизвесных
Ответ дляluda14
в который раз убеждаюсь насколько советчици оторваны от реальности, ссори, не хотела обидеть никого.
Ответ дляirina _d
а по телику говорили утром, что среди мирного населения нет пострадавших. Когда же они врать уже перестанут-то ?
журналистов военные не пускают в зону прилета, чтобы не добавлять себе работы.
они не могут знать точно, есть погибшие или нет. Могут только военных медиков ловить за рукав и отвлекать их от работы.
Ответ дляluda14
да, вот видите передел зон влияния и сразу украинцы под Град, вот мол
торги
хотя что там происходит, нам никогда не понять
мы просто мясо на вессах, нами измеряют стабильность
торги
Как то давно, некоторые публицисты писали о так называемых ’богатых играх’, когда мультимиллиардерам уже совсем делать нефиг, они устраивали войнушки в Африке и проч. Типа Рокфеллеры - мы будем за Бирму, а там Трампы какие нибудь за Ливию, и все мы наблюдали десятилетиями абсолютно бессмысленные войны, у всех недоумение (как сейчас у нас в вопросе уже нашей войны) - да что ж они разрулить не могут, да там войну за 3 дня закончить можно... Можно... Если теория тех публицистов верна, то выводы делайте сами(
Ответ дляluda14
да, много советчич, считающих себя экспертами в геополитике, болели за Трампа и против Клинтон.
помню-помню...
никогда не понимала, на основе чего они сделали вывод о миролюбии Трампа.
помню-помню...
Aleksakievua• 31 января 2017
Ответ дляluda14
Никто не знает что там в голове у Трампа и у Володи.
Фиг их поймёшь. Вчера по телефону они поговорили , началось ужесточение конфликта.
Или кто то решил показать зубы.
Или решили что на фиг все зачистить и жизнь заново.
Или наоборот слить нас
Или кто то решил показать зубы.
Или наоборот слить нас
Ответ дляirina _d
В Макеевке было попадание у больницы #5, погибла женщина сторож и работник теплосети по пути в больницу. Это было вчера. За сегодня не видела в сводках погибших.