Прочла что начали вывозить людей, это правда?
Как там в общем, кто оттуда напишите....
Ответ дляwjинна
ну вот о чем они поговорили интересно не только нам. Пецям там третью трубку не давали)))
Возможно эскалация конфликта как раз путь проверить о чем они говорили. Тестируют. Человеческими жизнями. Это в духе текущей власти (не надо банов, в темах про коммуналку и медпомощь исключительное единство по этому вопросу. Почему в военных действиях должно быть по другому?)
вы считаете боевики спонсируются нашей властью?
и оружие поставляет Украина им?
Ответ дляМышкаМаша
Девочки, Донецк, никто не в курсе ситуации на блокпостах, реально выехать? Страшная ночь, до жути, да и день не радостный, палят, не прекращая. Я сегодня ночью впервые Грады услышала((( не дай, Бог, никому. И да, стоят они возле школ, садиков и многоэтажек
нет слов
плакать хочется от таких новостей.
Девочки я вам от чистого сердца желаю пережить этот ад.
плакать хочется от таких новостей. Девочки я вам от чистого сердца желаю пережить этот ад.
masikmasik• 31 января 2017
Ответ дляwjинна
Вам тут все равно никто не поверит. На то и расчёт.
Мама айки-зайки• 31 января 2017
Ответ дляYula-art
Удалено администрацией...
Ответ дляEzoterra
да, я честно говоря с шоке с вопросов, а что там.
Война только у тех кто там, или у тех, кого призвали. Всем остальным пох.
да, как это ни странно звучит, но так оно и есть. Люди практически и не вспоминают о войне, и искренне удивляются, если в разговоре узнают, что там так и стреляют, большинство уверено, что там уже давно все тихо.
Ответ дляluda14
вот мне интересна мысль, наверное что боевиками командует Порошенко, так? когда ему выгодно, дает указание лупить градом на граждан и убивать украинских военных.
вата, такая вата... смешались кони люди, да у меня милион притензий к пороху, но не он по нашим парням стреляет, не он разрушает дома, не он войну затеял. не дай Бог второй Алеппо
masikmasik• 31 января 2017
Ответ дляМышкаМаша
Видели? Почему не сфоткали - 2 секунды на телефон.
Поверьте, я правда не понимаю, одно такое фото и оно на полмира бы разлетелось за сутки. Но почему-то с этим проблема(
Ксюша-Ксюшенька• 31 января 2017
Ответ дляelenze66
А тех кто в Авдеевке можно просто так убивать ? В сторону Авдеевки поехало 20 КАМАЗов с боевиками, как думаете ,зачем? В соцсетях опять казаки публикуют призывы срочно собираться и ехать воевать за Донбасс. Это нормально ? Какие парни погибли! Молодые, красивые, у них детки маленькие и жены вдовами остались. Это нормально? Никто не призывает убивать мирных, но население окупированых территорий почему ничего не делает? Если им не нравятся ответки, то почему не обратятся к боевикам с призывом ’НЕ СТРЕЛЯЙТЕ !!!’.
в моем районе пытались обратиться еще в 15 году. Где они теперь
. Грады под окнами тогда стреляли каждые 30 минут.
masikmasik• 31 января 2017
Ответ дляFresh
що саме цим хочете сказати?
Ничего. Удачно момент подобрали.
Ксюша-Ксюшенька• 31 января 2017
Ответ дляМышкаМаша
На каком именно? Спасибо. Теряюсь, в какую сторону ехать
мы ездим через Зайцево
Ответ дляFresh
вони ж тільки і чекають, щоб наші почали кажуть техніки нагнали.
говорят русские вроде потихоньку войска выводят, так они решили догромить всех и всё последними силами...или вызвать на конфликт, чтоб продолжить войну-денежки будут капать.. а если война прекратиться им не на что жить будет..
Ответ дляelenze66
Вы фильмов пересмотрели?
КАМАЗы вы лично считали?
В авдеевке все это время страдала только пром зона. Основная часть города жила спокойно.
И странно. Парни погибли. А сколько детей погибло. А стариков. А женщин. Но их никто не считает.
И если вы так верите в глас народа, попросите не поднимать коммунальные тарифы, попросите решить войну за столом переговоров. Вы - такая же сторона конфликта, как и дончане.
КАМАЗы вы лично считали?
Skr.Natali• 31 января 2017
Ответ дляelenze66
Они их слушать не будут.война -это страшно,очень страшно