Ezoterra• 31 января 2017

Авдеевка, как там, эвакуация идет?

Прочла что начали вывозить людей, это правда?
Как там в общем, кто оттуда напишите....
-ЕжевикА-• 31 января 2017
Тоже читала в новостях, но в перекличках об этом ни слова.
автор Ezoterra • 31 января 2017
Ответ для-ЕжевикА-
а что пишут в перекличках? где посмотреть?
-ЕжевикА-• 31 января 2017
Ответ дляEzoterra
В вк, на Крохе. Пишут, что пока эвакуации нет, хотя все готово. Волонтеры предлагают вывозить семьи с детьми, некоторые уезжают сами.
marishka_zaya• 31 января 2017
Кошмар, зима. Семьи с детками. Ой , Храни их Бог все.
Аксюша• 31 января 2017
Поясните тем,кто не в теме.
автор Ezoterra • 31 января 2017
Ответ дляАксюша
Поясните тем,кто не в теме.
Новости совсем не читаете?
флена• 31 января 2017
Думаю им на неделькоухотя бы лучше уезжать. Там же коксохим рядом.
Бедные люди.
Nata_69• 31 января 2017
Ответ дляEzoterra
Новости совсем не читаете?
И я не читаю. Поясните для всех.
luda14• 31 января 2017
Ответ дляmarishka_zaya
-20 там и нет электричества

BBC Ukrainian
58 мин ·
’Ті, хто може, тікають з міста. Кому немає куди, залишаються. Магазини працюють лише ті, у яких є генератори. Великі черги за хлібом’.
флена• 31 января 2017
недельку,хотя бы . Пишу как зря. Что сильно переживаю я за эту эскалацию.
-ЕжевикА-• 31 января 2017
Ответ дляАксюша
Поясните тем,кто не в теме.
В зоне АТО обострилась ситуация, сводки как в 14-15 годах, есть погибшие среди мирных.
Леска• 31 января 2017
Ответ для-ЕжевикА-
я в танке.......... почему вывозят? все так плохо?
Виктория 1• 31 января 2017
Говорят оплченцы заняли часть позиций уже в Авдеевке. В Авдеевке со вчера нет света, наверное и связи мобильной тоже нет, нет связи с местными.
luda14• 31 января 2017
Ответ дляNata_69
И я не читаю. Поясните для всех.
В результате обстрелов Грандом 40 тысяч жителей Авдеевки остались без электричества, воды и тепла
https://www.facebook.com/DWrussian/videos/10158153...
Виктория 1• 31 января 2017
До сих продолжают стрелять!
-ЕжевикА-• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
Да, ситуация плохая. Город обесточен.
флена• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
Плохо. Порошенко вчера прервал свой визит в Германии,сейчас срочно собрал военный кабинет СНБО, а Мариуполь приехали МИД Украины и Дании ,наверно для подтверждения ,что эскалация началась серьезная. Думаю нам всего не говорят.
Yula-art• 31 января 2017
Удалено администрацией...
Fresh• 31 января 2017
жах, бідні люди. сьогодні цілий день про них думаю, ще й морози такі.
Леска• 31 января 2017
Ответ дляYula-art
Удалено администрацией...
Связаны Минском
автор Ezoterra • 31 января 2017
В Авдеевке вторые сутки нет воды, отопления и электричества из-за наступления боевиков. Остановлен коксохим.
http://news.liga.net/news/incident/14681511-ugroza...
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 31 января 2017
Никогда не забуду эвакуацию 28 января 2015 года.Земля дрожала...Вывозили женщин и детей.У меня крошка 7 месяцев на руках.Страх не забыть никогда.
Aleksakievua• 31 января 2017
Ответ дляфлена
Мы не знаем и 1% от ого что происходит.
А вообще, бедные люди. Сил им и терпения.
Пускай поскорее все закончится .
автор Ezoterra • 31 января 2017
Ответ дляд-о-ч-е-н-ь-к-а-
сочувствую.
Fresh• 31 января 2017
Ответ дляYula-art
Удалено администрацией...
вони ж тільки і чекають, щоб наші почали кажуть техніки нагнали.
luda14• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
Связаны Минском
как это все вместе- ухудшение у нас, переговоры с Трампом эти все лидеров, и у Асада инсульт
флена• 31 января 2017
Ответ дляЛеска
Связаны Минском
Может ну его на уже тот Минск ? Они же по мирным городам и селам бьют. И как бы обязанность государства охранять своих граждан. А то кинули солдат на поталу ,а дальше как хотите так и воюйте.
Леска• 31 января 2017
Ответ дляluda14
так, надо ТВ включить. У асада инсульт? Чет часто их там кондратий хватает.
автор Ezoterra • 31 января 2017
Все же чтобы кто-то именно оттуда написал или у кого там родственники. А то слухами питаться не хочется....
флена• 31 января 2017
Ответ дляluda14
Да,инсульт у Асада акурат вовремя случился. Прям хочется ’классика’ процитировать- Думаете совпадение.................