Шкала Радости• 31 января 2017

Субсидійний лист. Ви отримали по почті чи потрібно забирати самому?Як довго його

чекали, якщо отримували по почті? Квитанції вже прийшли,з урахуванням субсидії, а листа не має(
Голубая устрица• 31 января 2017
Приходит, но не всем... Мама ездила забирать в собез

Гидроусилитель руля• 31 января 2017
Мені не прийшов, переоформлювала субсидію у вересні
РокерША• 31 января 2017
а я подавала на субсидию еще 27 сентября и тишина(((
5 января позвонила на горячую линию,сказали если до 5 февраля не дадут ответ,опять звонить(((
автор Шкала Радости • 31 января 2017
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо за ответ. Так и подозревала, что нужно самому ехать.
автор Шкала Радости • 31 января 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Дякую за відповідь!
Мао_Мяо• 31 января 2017
пару лет оформляла субсидию свекрови -даже не забирала - а платила через приват 24 по тем сууммам то начислено( у етом субсидии). В прошлом году оформила на свою квартиру -тоже не забирала -плачу как указано в приват 24(уже с субсидией)
автор Шкала Радости • 31 января 2017
Ответ дляРокерША
Не спешат однако(((
автор Шкала Радости • 31 января 2017
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо Вам за ответ!
Курс капусты• 31 января 2017
Последнюю справку для субсидии принесла в 20 числах ноября, письмо пришло по почте в первой половине декабря. А начисления по субсидии пришли только в январе.

Дежурняшная• 31 января 2017
нужно ехать к ним и забирать, рассылку они делаю 1 раз в полгода
Холодная каша• 31 января 2017
Одновременно приходило
автор Шкала Радости • 31 января 2017
Ответ дляКурс капусты
У нас по датам приблизительно так-же, только письма нет.
автор Шкала Радости • 31 января 2017
Ответ дляДежурняшная
Может знаете- по каких месяцах рассилку делают?
автор Шкала Радости • 31 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Одновременно приходило
Спасибо за ответ!