Кидстаффовка• 31 января 2017
что из верхней одежды купить на весну?..ничего нет
Пальто,куртку?или что?или одно и второе...Что у вас?весной уже тепло,и в свитерах можно ходить..или нет?уже забыла какая погода весной...
Да будет так• 31 января 2017
у меня на весну 3 куртки разной длины и толщины и 2 пальто (все из секонда по смешной ене -до 100 грн) -очень удобные. И одна китайская куртка -новой покупала -но не ношу -не удобная и парит. Хотя красивая.