Пожалуйста , помогите , нужно позвонить в сервисный центр магазина , чтобы вернуть деньги за отмененный заказ , уже 2 недели не могу добиться ответа по почте ...
buy_with_me• 31 января 2017
А в чем проблема самой позвонить по скайпу? Это стоит считанные центы, если вовсе не бесплатно.
andrey.amerika• 31 января 2017
Ответ дляLekusya
Есть только номер телефона , ну и даже если можно по скайпу то я не супер владею языком ..
при звонке, вас попросят предоставить все личные данные, и биллинг, и номер ордера, и т.д., чужому человеку такую информацию предоставлять не хотелось бы
обычно, деньги возвращаются сами через месяц
Ответ дляandrey.amerika
деньги через пейпал , пейпал сказал что продавец должен отменить авторизацию сам . Могу дать номер ордера , сумму , биллинг у меня ЮЭ