Кукусик• 31 января 2017

Инъекционная биоревитализация , кто делал в Киеве, посоветуйте

Инъекционная биоревитализация , кто делал в Киеве, посоветуйте куда ходили
насколько безболезнено, могут ли быть осложнения ?
КротоТо• 31 января 2017
А бывает другая? Безъинекционная это как? Крем? Или что-то вроде мезо?
По теме: делают практически в любом приличном салоне. Мне больно, некоторым нет, осложнений ттт никогда не было. Разве что небольшие синячки (но это особенность моей кожи).

автор Кукусик • 31 января 2017
Ответ дляКротоТо
Инъекционная , т.е микро уколы, это понятно, поэтому и интересно больно ли или терпимо...
а эффект Вам понравился? , стоит оно того , пишут на 2-3 года, но я что-то сильно сомневаюсь
КротоТо• 31 января 2017
Ответ дляКукусик
Другой не бывает. Обман и самообман. Сколько Вам лет?
автор Кукусик • 31 января 2017
Ответ дляКротоТо
автор Кукусик • 31 января 2017
что значит обман и самообман, эффекта нет?
КротоТо• 31 января 2017
Ответ дляКукусик
Что Вы уже делали? Какие проблемы Вас беспокоят (что не нравится)?
автор Кукусик • 31 января 2017
Ответ дляКротоТо
ничего не делала, выгляжу моложе, кожа нормальная, без особых морщин
но понятно молодостью не светится, суховата, цвет не живой
КротоТо• 31 января 2017
Ответ дляКукусик
Это касается кремов-масок и пр. ’с эффектом’ дальше что угодно (ботокса, биоревитализации и т.д.). Т.е, сделаем все без уколов:)
КротоТо• 31 января 2017
Ответ дляКукусик
Птоз? Мешки?Опущение века? Носогубные? Бороздки на верхней губе?

автор Кукусик • 31 января 2017
Ответ дляКротоТо
так, нет это микроуколы насколько я правильно поняла, наносят обезболивающий крем или гель перед процедурой
OlgaZim• 31 января 2017
Приходите все расскажу))Эстетик Сенсей Центр косметологии,Подол
автор Кукусик • 31 января 2017
Ответ дляКротоТо
птоз не знаю что это
мешков под глазами нет, носогубные есть,но вроде не сильно,
Бороздки на верхней губе нет
веки да опущенные, но это у меня всегда так было
КротоТо• 31 января 2017
Ответ дляКукусик
Вы в старпосте написали ’инъеционные’, подумала, что Вас пытались развести на ’безинъекционные’ процедуры.
Анестетик наносят перед процедурой. Это обычная практика.
КротоТо• 31 января 2017
Ответ дляКукусик
птоз не знаю что это
Бороздки на верхней губе нет
Птоз - это нечеткий овал лица - одна из главных проблем.
автор Кукусик • 31 января 2017
Ответ дляКротоТо
ну пока лицо не поплыло
так есть смысл делать, 2000грн за 2мл. это нормально? или могут что-то не очень качественное подсунуть
КротоТо• 31 января 2017
Ответ дляКукусик
ну пока лицо не поплыло
Для био-нормальная средняя цена. Таких процедур нужно 3-4. Повторять обязательно 2 раза в год.
OlgaZim• 31 января 2017
Ответ дляКукусик
ну пока лицо не поплыло
Сейчас рынок препаратов настолько широк что можно найти разброс цен от 1500 до 4500 грн.Более дешевой будет биоревитализация препаратом из флакона и более дорогой в шприце
автор Кукусик • 31 января 2017
Ответ дляКротоТо
а через какой срок повторять можно эти первые 3-4?
это я по покупону смотрела, типа со скидкой 2100, а полная стоимость 5600
КротоТо• 31 января 2017
Ответ дляКукусик
Ну в таком случае нужно знать точное название препарата, чтобы понять реальную стоимость. Могут ведь предложить тот, что стоит на самом деле 1500 (не факт, что плохой) и сказать, что его цена 5600, а со скидкой, вроде и приятно. Но ведь по факту переплата:) Если не собираетесь делать это постоянно - не напрягайтесь, результата не будет. Нужен курс: 3-4 процедуры (1 раз в 7-10 дней), а потом 2 раза в год постоянно по 1-2 процедуры. Может быть больше, но меньше нет.

Головная• 31 января 2017
Наносят анестетик до процедуры, потом укольчики. Я делала у своего косметолога в салоне. Ни разу осдожнений не возникло. А, когда поледний раз делала, пару дней были немного припухлости в местах уколов вокруг глаз. Дети сказали, что мама похожа на жабку )) потом все прошло. Сейчас планирую может и на шее сделать, в раздумьях пока.
Головная• 31 января 2017
А, и цена вопроса была 1500 за одну процедуру.
OlgaZim• 31 января 2017
Например у нас в центре препарат DerMaxx Ultimate Германия стоимость процедуры 1.5 мл 1800 грн,в составе гиалуроновая кислота высокомолекулярная 15 мг/мл+аминокислоты+витамины+нуклеотиды(элементы ДНК и РНК клетки) очень хороший препарат,клиенты называют его эффект с иглы
автор Кукусик • 31 января 2017
Ответ дляOlgaZim
спасибо большое,
цена нормальная ))) оставлю себе на заметку
КротоТо• 31 января 2017
Ответ дляOlgaZim
Очень хороший. Поддержу.
автор Кукусик • 31 января 2017
Ответ дляКротоТо
пишут так: Препарат гиалуроновой кислоты Тоскани- (Испания), знаете про такой?
КротоТо• 31 января 2017
Ответ дляКукусик
Не-а. Погуглите. Сравните состав и концентрацию с дермакс, например, (писали выше). Сделайте выводы. Но не забывайте, что 1 процедура до лампочки. Зря перенесете первый стресс:)
автор Кукусик • 31 января 2017
Ответ дляКротоТо
мне нужно просто начать, потом уже не остановлюсь)))
КротоТо• 31 января 2017
Ответ дляКукусик
Начинайте. Это не страшно. Это необходимо. Если есть деньги и терпение -вперед.
OlgaZim• 31 января 2017
Тоскани это мезотерапия так как Гиалуронка в составе низко и средне молекулярная
OlgaZim• 31 января 2017
Лучше всего брать комплексные биоревитализанты которые будут и увлажнять кожу и стимулировать тургор и эластичность (коллаген,эластин),бороться с пигментацией, укреплять сосуды,оказывать лифтинг эффект