Детские_Будут?• 01 февраля 2017
Сильно лезут волосы иногда голова зудит!!!!
Может кто знает хорошего врача в Киеве, просто уже бью тревогу. Никогда такого не было.
Волосы всегда были длинными и густыми, а теперь на мышиный хвост становится похож, правда много и коротких торчит, но это меня не успокаивает.
Детские_Будут?
• 01 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Щитовидка-гормоны.
с этим норм. Грешу на ЖКТ, осенью было комплексное лечение и долгая диета, сильно похудела, да и дома стресс последние месяцы может все в комплексе...
Детские_Будут?
• 01 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Сейчас вам напишут-глисты
Здесь этот ответ на все вопросы))
серьезно?))
я Кукарача• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
как давно сдавали?
я Кукарача• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
год назад
сдавайте заново. Хотя бы ТТг и Ат к ТПо. и печёночные заодно.
Детские_Будут?
• 01 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
спасибо
Птица секретарь• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Вы сами и ответили
Детские_Будут?
• 01 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Вы сами и ответили
да страшно капец как, не хочу проплешины заработать. Думаю к врачу надо все равно попасть.
Звезда в шоке• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
какому?