Kabizyaka• 01 февраля 2017

Фотоконкурс "На руках"!

Носите на руках детей!
Ведь этот миг недолго длится
И он уже не повториться,
Они становятся взрослей.
Людмила Королева

В конкурсе участвуют фотографии детей на руках.

Основные даты
Прием фотографий 1 - 3.02
Голосование 4 - 9.02
Подведение итогов 10.02

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-215.htm...

(автор фото - неизвестен)
Nastenka123• 03 февраля 2017
я тоже фото не могу загрузить...почему?сегодня ж последний день.
lav-2009• 03 февраля 2017
Подскажите, где фото можно загрузить? Не вижу никаких ссылок
lilianna777• 03 февраля 2017
Я тоже интересуюсь)) НЕ вижу ничего, где бы было написано ’загрузить’
Я в дамках• 03 февраля 2017
prjsto Ja• 03 февраля 2017
Ответ дляNastenka123
Девочки ,читайте внимательно условия конкурса -

пункт 10.
Победители конкурса определяются голосованием. Голосование начинается после завершения приема фотографий. Прием фотографий может быть завершен раньше, если количество участников достигнет 300. После подведения итогов фотографии не удаляются.
prjsto Ja• 03 февраля 2017
Ответ дляVitek
Добрый вечер! Второй день пытаюсь разместить фото. Никак. У меня нет встаыки ’Участвовать’ или ’загрузить фото’. Подскажите почему? Я на кидстаффе 5 лет уже. Ни разу не участвовала. А сейчас решили попробовать. Ничего не пойму

пункт 10.
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2017
Админ мне кажется или это одна и та же девушка???
за одно, по ходу и клон можно убрать)))
И.О. человека• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
за одно, по ходу и клон можно убрать)))
Да, трудно не согласиться. Или близнец)) с одним и тем же ребенком))
Marie_Sparrow• 03 февраля 2017
а как загрузить фото???
Marie_Sparrow• 03 февраля 2017
Вроде бы третье ж число. А строки для загрузки в упор не вижу.
Marisha27• 03 февраля 2017
Добрый вечер. Первый раз хочу принять участие в конкурсе. Объясните как и где загружать фото. На странице конкурса строки для загруза фото нет.
Karina G.• 03 февраля 2017
А куда разместить фотку?
Karina G.• 03 февраля 2017
а куда разместить фотку?
oleg_lider• 04 февраля 2017
Ответ дляKabizyaka
Внимание! Прием фотографий - закрыт, так как уже набрано максимальное количество участников.

Голосуем

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
автор Kabizyaka • 06 февраля 2017
Ответ дляferrari-z
И наших нет(((((
Ваша фотография не прошла модерацию. Обратите внимание, фотографии с датами в конкурсе не участвуют.
автор Kabizyaka • 06 февраля 2017
Ответ дляYulia88888888
Не вижу своё фото, можно узнать почему?!
Ваша фотография не прошла модерацию.
Фотография была перевернута на бок.
автор Kabizyaka • 06 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
за одно, по ходу и клон можно убрать)))
Спасибо!
автор Kabizyaka • 06 февраля 2017
Еще раз дублирую сообщение.

Прием фотографий завершен. Принять участие можно только в Голосовании!
автор Kabizyaka • 10 февраля 2017
Поздравляем победителей!