Лялька в колисці• вчера в 11:42
Хотите выборов сейчас во время войны ?
Представляете как русня будет обстреливать наши избирательные участки ? А уж избирательные участки с военными будут каким жирным для них куском🤦♀️🤦♀️Какая же жесть . Трамп старая рыжая обезьяна . Аморальный Черт. Чтобы он сдох вместе с Путиным и перехватил ещё с собой сочувствующих и понимающих « неоднозначников». Нас каждый день уничтожают российскими ракетами, ещё и руки выкручивают « союзники»
Лялька в колисці
• вчера в 12:06
Ответ дляЗалетна Я тут
Зачем им расстреливать участки, если они сами хотят выборов в Украине и смене власти?? Хватит бред писать уже!!! Они наоборот будут тихонько сидеть, что бы не вспугнуть)
Ну так Зеленский или Залужный победит на выборах . Расстреливать они будут потому что могут потому что такая сучья натура
Зілля до весілля• вчера в 12:06
Срочно нужна смена клоуна в цирке, а то у этого уже фокусы закончились
Янгол в камуфляжі• вчера в 12:06
Ответ дляКоханозадовільна
Ну, как бе, маю право. В 14 з мого оточення не виїхав ніхто. В 19 половина з мого оточення потужно голосувала і з початком повномасштабки благополучно здрисла від війни. Ті, хто має тут бізнес, нажив за життя житло і багато іншого - залишились. І вони з іншої категорії. Совпадєніє? Не думаю.
Ну, уехали и правильно сделали что из войны выехали)
У меня много знакомых- фанатов Порошенко выехали, кому профессия позволяла.
Тут есть интересный момент, многие кто за зе голосовал, был как раз настроен тут жить,. Другой вопрос что он просто начал делать противоположное от того, с чем шел.
Выход и в людей с другим мнением сообщение было кандидата. Запрос общества был, а выбора не было.
Коханозадовільна• вчера в 12:07
Ответ дляПродаю витрішки
Ну какое у вас может быть окружение?! Из десятка человек?! И вы по ним делаете выводы о всех, кто выехал
Якщо у вас в оточенні три каліки, то штош гарного дня!
Лялька в колисці
• вчера в 12:07
Ответ дляБавовнятий Пупс
То ли дело Байден с бубочкой - сказали по последнего украинца, так значит до последнего. Ляжем рядочком, а кто последний, тот выключит свет ( ой, пардон, генератор).
Так хочется кацапский сапог вам лизать и чтобы дети ваши лизали и чтобы детей ваших в школе учили что Кацапы освободители ? Самой от себя не тошно ?
Янгол в камуфляжі• вчера в 12:07
Ответ дляЛялька в колисці
У катаров не так много людей как вам кажется , их перепись населения такое же вранье как и все остальное . Кроме того в современной войне где большая роботизация , перевес в количестве не имеет такого существенного значения как в былые войны . Это современная война , она другая
А зачем тогда людей тук ловит, если количество не имеет значения?
Продаю витрішки• вчера в 12:08
Ответ дляКоханозадовільна
А у вас миллионы в окружении?
Оце так цабе• вчера в 12:12
Ответ дляЛялька в колисці
Они это и делают . В дома жилые ракетами пуляют . Если вы про скопления военных , когда они знают их координаты то это делают ( на построениях например) и конечно же на выборах это будет их лакомый кусок . Или вам может украинских военных не жалко ?
Да вы что!А наш ТЦК стоит неразбомбленный.И находятся там військовослужбовці, по мнению нашей власти
Зам. зав. Анонима• вчера в 12:09
Ответ дляЛялька в колисці
И у нас тоже . Но Трамп гнида международного уровня , бестыжая гнида . Черт скинувший маску
Я тоже не понимаю как такое дерьмо могло стать президентом США, подхуйло какое-то
Бавовнятий Пупс• вчера в 12:10
Ответ дляЛялька в колисці
А вы хотите хоронить своих детей ? Самой от себя не противно ?
После шести ни-ни• вчера в 12:10
Ответ дляСірничок
Для меня самое страшно не обстрелы, а то что выбирать некого.
А для мене найстрашніше обстріли, бо вибирати буде нікому(
Оце так цабе• вчера в 12:11
Ответ дляzztop-b844
Есть кого - Кличко, Юля, Порох, Бойко, Яценюка можно вернуть, Тигипко, Осадчий. Главное убрать Зе - он доказал свою бездарность и неэффективность и приверженность коррупции.
Яценюк разве ещё живой?Куля в лоб так и не догнала?
zztop-b844• вчера в 12:12
Ответ дляЛялька в колисці
Расстреливать участки будут кацапы .особенно с военными скопления .Вы совсем не понимаете ?
Потерпим ещё один обстрел зато после этого наступит мир а при зеленском мира не будет никогда и обстрелы будут продолжаться вечно
Танго утрьох• вчера в 12:12
Ні. Не бачу сенсу зараз міняти шило на мило. Якщо не буде повного миру а тільки перемир´я то Зеленський не зможе не виставити свою кандидатуру. Бо заварив кашу, то закінчуй до кінця. Якщо війна скінчиться, то Мавр зробив свою справу, Мавр може уходить.
Оце так цабе• вчера в 12:12
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что плохого он сделал США?
Танго утрьох• вчера в 12:13
Ответ дляОце так цабе
А что плохого он сделал США?
Кризу фінансову.
дама_из_декрета• вчера в 12:15
Ответ дляСірничок
та да. в світі Єдинмарахвону,без критики опонентів. Угадайте.ХТО ПЕРЕМОЖЕ???
--
Але у нас ще є пів України і ВІН НАУЧИВСЯ!!
--
Оце так цабе• вчера в 12:14
Ответ дляТанго утрьох
Кризу фінансову.
Та ви шо?Невже долару уже всьо?!
После шести ни-ни• вчера в 12:17
Ответ дляДадосвидания
Для чого русні обстрілювати участки, якщо вони теж верещать про нелегітимність Зе?
Я хочу щоб ця війна закінчилася, вибори теж потрібні.
І те що робиться зараз у владі, крадіжки і т.д, владу треба перезавантажити.
Болюче питання за кого голосувати (((
А для чого русні обстрілювати будинки, енергетику, лікарні, склади меликаментів і продуктів, вокзали і потяги, театри, підривати ГЕС?
Дивують люди з України, які досі шукають і знаходять (!) логіку у діях російських фашистів.
Сірничок• вчера в 12:16
Ответ длядама_из_декрета
--
Меня это так забавляет, давайте выборы. Ну давайте. Но хотелось бы знать кандидатов и их программу. Вот все творят про Залужного . А где его программа, что он видит страну в войне. Или по какому принципу будет голосовать ? За самого красивого ?
Оце так цабе• вчера в 12:17
Ответ длядама_из_декрета
--
Будет зависеть от количества денег,которых даст Запад.Стоит упасть в финансовую яму,не платить пару месяцев пенсии и зарплаты,то и десяток единых марафонов ему не поможет.
Оце так цабе• вчера в 12:18
Ответ дляПосле шести ни-ни
Чтобы принудить к миру и достичь своей цели меньшими потерями со своей стороны.Так делают все агрессоры и США в том числе.
З бісиками• вчера в 12:18
Ответ дляМуркошечка
Вибори через дію і нікуди ходити не треба.
При таких выборах у нас в стране кто угодно может стать президентом, это вопрос размера взятки.
Ответ дляСірничок
Ну, більшість совєтчіц, наприклад, будуть голосувати за пороха. І неважливо, яка в нього буде програма і чи буде вона взагалі))) А інша частина совєчіц проголосує за яника-2.
І той, і той варіант цілком влаштує хуйла
Ответ дляElenMis
меня больше пугают люди которые не хотят мира , я за выборы .
с Зеленским никогда , никто подписывать мир не будет . Вам еще не понятно .?(((
А мене лякають люди, які не опанували пунктуацію, але намагаються категорично нав´язати іншим свої політичні погляди)