ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2017

До скольки лет вы использовали коляску-трость?

В каком возрасте совсем перестали обходиться без коляски в путешествиях и долгих пеших прогулках по городу и т.д. ?
ПлюшкамиБалуюсь• 01 февраля 2017
до 3,5

ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2017
...использовали до 2 лет
Аноним Секретарь• 01 февраля 2017
До 2,5 . Я бы и дольше возила, но ребенок сказал, что он взрослый и стыдно...
Мастер Класс• 01 февраля 2017
до 3, может и дольше, но у нас прогулка книжка была, а не трость.
Король дивана• 01 февраля 2017
до 2х с небольшим
СтрашнаяНаташа• 01 февраля 2017
До трех лет точно, а может и дольше - это же очень удобно!
ПИПИКНУТАЯ• 01 февраля 2017
до 2-х
Пффф 100%• 01 февраля 2017
До 3,5 макларен для двойни. Особенно, если быстро надо допереть (до магаза или до свекров на ДР), а на машине не хочу ехать (бо не логично, идти максимум 10 минут:) ) сейчас 4, еще его не продала, вдруг понадобится до лета.
Фифачка• 01 февраля 2017
И после трех иногда использовала.
у нас огромный торговый центр в 2-х остановках. и мне и ей было удобнее с коляской.

Колхозница• 01 февраля 2017
Мы до 5 лет.И мне было все равно что люди смотрели с жалостью иногда когда мы ехали.Мы летом ездим на дачу и там минут 30 надо идти в центр и обратно.Вот я и садила ребенка.Очень удобно.
Зубная фея• 01 февраля 2017
До 4-х дуже зручно. Нам в садок під гірку потрібно йти. Дитині важко,тому в погану погоду беру візочок.
автор ТыЧиНеТЫ • 01 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
Почему-то на западе с колясками ходят звезды Голливуда и не переживают что о их подумают.
Зоя Жорівна• 01 февраля 2017
До трех -где-то так
Перелетала с нами на самолетах, переездила в метро пароходах авто ой такая крепкая была
Сейчас таких наверное и нет

Чико трио инджой трубки крепкие были Италия оригинал
В ней выросли еще двое деток после нас и я ее на клумбе за сто уе умудрилась продать еще)))
Колхозница• 01 февраля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я заметила.Конечно неприятно когда на тебя оборачиваются и думают что взрослая девочка больная наверно.А мне удобно было.Малую в коляску,она с удовольствием сидела,я шла и отдыхала от ее болтовни,в магазине покупки вниз коляски,а не в руках,домой с площадки тоже посадила и в нужном темпе пришла.Пару дней покомплексовала,а потом плюнула,расслабилась и получала удовольствие от комфорта.
ФрекенБок• 01 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
я тоже еще долго бы гуляла с коляской, но дочка энерджайзер. к трем годам уже не усадить и на минуту. на замену пришел самокат!!!! это чудоштука, которую я очень зря не хотела покупать!!!! дочка до самых льдов на нем перемещалась и сейчас уже с тоской ждет когда мы его с балкона достанем . вообще не понимаю почему многие комплексуют с коляской ходить. у меня., к слову, дворовая подружка с 2х лет гдето на руках сына таскает, бо они ж уже большие для коляски
Разгуляшка• 01 февраля 2017
До 2 - х років, плані піших прогулянок в мене дитина навіть витриваліша, ніж я
Divinity• 01 февраля 2017
До 2 с небольшим плюсиком.И время от времени брала на рьінок и в магазин за покупками.А на прогулку только пешими.
Мастер Класс• 01 февраля 2017
Ответ дляКолхозница
Поддерживаю. Это лучше чем дети в год спят в велосипеде. И ребенку и маме удобно. Мы зато все покупки в корзину складывали, и легко по всей округе перемещались.
Мастер Класс• 01 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
А для рук маленький еще)

Снегопадка• 01 февраля 2017
Вообще не пригодилась коляска-трость. От основной коляски отказался в 2,5 года.
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
это сын у неё мелкий просто, мой в 2 года был около 20 кг и чисто физически носить я его не могла, но коляски ему нравились - с жалостью расстались после 3-х лет
VivaForever• 01 февраля 2017
до трех