Нетутешня• 01 февраля 2017
Доброе дело
Девочки, перед Новым годом была прекрасная тема " Сделаю доброе дело" , но я в ней ничего не просила,вроде,все необходимое было. А сейчас нужна одна вещь,может, кто-то может подарить. Прошу не для себя, для знакомой слепой девушки. Ей 30 лет, есть маленький ребенок, живет с мамой очень скромно. Недавно ходила ее проведать и она пожаловалась, что мучается бессонницей. Тяжело слепому человеку ночью сидеть в тишине. Может, кто-то может подарить ненужный плеер, чтоб можно было что-то послушать. Я уже создавала здесь тему,но тогда ничего не вышло. Сама подарить ей не могу,т.к. старого нет,а на новый нет денег. Собирать по знакомым не могу, потому что собирали уже ей на лечение. Плеер,думаю,не поймут. Спасибо.
Редисочка• 01 февраля 2017
У меня к сожалению плеера нет, но тему в топ, может найдется тот у кого есть ненужный
Нетутешня
• 01 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Спасибо
Нетутешня
• 01 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Почему анонимно?
Не хочу,чтоб танками закидали. Тут в каждой те е найдется нравоучитель, а я на язык неостра, не смогу ответить.
Нетутешня
• 01 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
Тему в топ. Почему бы не дать плеер который не нужен.
Спасибо
MamaMashiDashi• 01 февраля 2017
Поддерживаю - топ.
Часто у людей залеживаються вещи очень нужные другим!
Нетутешня
• 01 февраля 2017
Мобильный есть,обычный кнопочный, только научилась на звонки отвечать. Можно было бы закачать туда,но сама она не включит,нужно кого-то просить,маму ей будить не хочется. Плеер был бы удобный.