На паровозе• 01 февраля 2017
У кого есть опыт прохождения ЗНО спустя 10-15 лет после школы?
Девушки, подскажите, пожалуйста, это вообще реально? Через столько времени что-то вспомнить... Есть такие? Расскажите как было у Вас?
Ответ дляПочтальЁнша
С низкими результатами и в Киеве можно учиться. И как оказалось в солидном ВУЗе. Как сказали в приемной - будем брать всех,кто может платить.
Да набери минимум 100 балов , плати и учись. У нас в Днепре недоборы по всем специальностям. Студентов мало.
На паровозе
• 01 февраля 2017
Ой, девочки, я уже прохожу тесты! Вы мне вселили веру, буду пробовать)
Аж распирает меня
На паровозе
• 01 февраля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
а стакими результатами реально поступить на бюджет? очень сомневаюсь.
Я на контракт все-равно планирую)
ПочтальЁнша• 01 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Я на контракт все-равно планирую)
тогда не переживайте