Шопингмонстр• 01 февраля 2017
как вы живете с новыми ценами на коммуналки?
Хватает ли на все?на ппрдукты определенные..
Или в чем то отказываете??
Телочка• 01 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
А так где вопрос ’ место работы’ что указать??
Безработная
Шопингмонстр
• 01 февраля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А вы составите список необходимых расходов: месяц неделя день - выходит не так много. Если интересно позже напишу, полетела в поликлинику
Интересно!!!
Заходите вечерком в эту темку
Буду вас ждать

Заходите вечерком в эту темку
Буду вас ждать

Оч@ров@Шк@• 01 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Около 8
Я с
Харькова
Я с
Харькова
це на всю сімю чи є ще зарплата чоловіка?? Скільки вас? Квартиру орендуєте?
Царь-Матушка• 01 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
субсидия не положена, так как комуналка меньше 15% дохода семьи. и справились бы, не плакали, если бы не одно ’но’. приходится оплачивать еще и коммуналку за дом родителей мужа, в котором живет непрописанный дед, а самих родителей нет в стране, то есть субсидию оформить некому. дом отапливается газом. платим мы, а не родители. они хоть и зарубежом, но с финансами проблемы (или так говорят, я уже и к этому склоняюсь). пока работаем оба, платим, хотя и подсократили свои личные расходы, но я на 6 месяце беременности...и что будет потом - хоррроший вопрос.
вы можете принести документы за родителей, я носила все за маму, даже по ее квартире договор в горгазе перезаключала
правда, я у нее дома прописана
а по поводу 15% - вранье, у меня муж фоп 3 группы, так вот ему с потолка посчитали доход 5500 (4 прож минимума) и 29,7% за коммуналку как с куста, начислилили смех - 89 грн на за газ (частный дом с котлом), 3 грн на свет и 1,2 на воду
правда, я у нее дома прописана
Жирафовое варьенье• 01 февраля 2017
Мы пока с субсидией, но мне минималку поднимут, так что не знаю будет ли она дальше...Слышала что долг украинцев по комунальным вырос в 2 раза, честно не представляю как можно не платить,долг же растет как снежный ком, имущество не отберут, так коммуникации все обрежут...
Телефон Рубика• 01 февраля 2017
Автор, Вы следом создайте тему :’Какой косметикой Вы пользуетесь?’ И удивляйтесь, и думайте - в какой же теме советчицы врут? А то если цены на коммуналку - то ужас ужасный, а если уход за лицом - то только косметолог и крем не дешевле пятисот гривен.
Королева спама• 01 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оплачую кожний місяць і живу) так як і всі
К чему ваш ответ?вы же не в Украине
СиренаФеоктистовна• 01 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Нужно работать в госструктуре
Ну а что я: укажу адрес?
Придет и прихлопнет налоговая нашу контору
Ну а что я: укажу адрес?
что за фигню вы пишите? даже безработные оформляют
Как нефиг делать• 01 февраля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Цены на коммуналку ужасают, а на косметику НП жалко
Оч@ров@Шк@• 01 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
К чему ваш ответ?вы же не в Украине
Хто сказав? Я приїду 11 лютого. Я поїхала на місяць .
В мене комун послуги не дуже викликають шок)
Не гоню• 01 февраля 2017
дешёвая еда-окорочка и каши с картошкой.
дешевая одежда-секонды покоряю в поисках нормальных вещей.
Шопингмонстр
• 01 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это только моя зп.
Дом частныи мои и сестры .
Сестра тоде у частника работает.
Но прописана у мужа.
Живу в доме: я и мама (у мамы 3000 грн) работает в училище
Дом частныи мои и сестры .
Сестра тоде у частника работает.
Но прописана у мужа.
Жертва интернета• 01 февраля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Слышала что даже в недострое дают субсидию, так как у вас на руках есть квитанции.
У нас тоже дом не введен в эксплуатацию. В субсидии отказали, сказали - НЕ ПОЛОЖЕНО.
Смайлик• 01 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
А Вы не думали что работодатель просто не оформляет?
Нет, сейчас шманают за конверты ужасно,хоть на пол ставки но оформляют.
Покупки дорогостоящие свыше 50 тыс. отслеживается налоговой,так что субсидию дают определённым слоям населения.
Братья Капли• 01 февраля 2017
Ответ дляБЦАшка
у нас газа нет, на весь сезон на семью 2000 грн бы не спасли. дров на эту сумму хватит на пару недель. Рубать дрова просто-так в городе или вдоль дорог нельзя. Еще и в субс.отделе сказали, что и так не дадут, тк муж больше 5 лет офиц.не работает, значит и мне в декрете два прожиточных. Я не борюсь. Из принципа ездть не буду, эти же деньги на такси и суды
это по чем такие дрова????
4 куба =2400 - это рубаные
хватает на 2-3 месяца
либо брикеты 1 тонна 1900 грн хватит на 2-2,5 месяца
в день 30 грн максиму
4 куба =2400 - это рубаные
хватает на 2-3 месяца
в день 30 грн максиму
Звездолётчица• 01 февраля 2017
отопление из 1700 оплатили 400 грн, + 600 остальная коммуналка. Больше платить не можем((( Субсидию не дают так как муж 3-й мес оформляет паспорт
Кредитная• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
Я тоже выискиваю, где подешевле. Благо, немного продуктами помогают из села. Но, в ринципе - ничего не изменилось. Как жили так и живем. Главное, чтобы никто не болел, тогда реально Ж.
Кондуктор троллейбуса• 01 февраля 2017
Мы платим 2,5 за коммуналку за 2шку
Родитялям моис СБ дали субсидию (у них 3шка)
Родитям мужа не дали субсидию
Админко• 01 февраля 2017
Точно, советчицы от куммуналки в обморок падают, а крема не ниже Филорга покупают и пуховики по 9 тыщ
все у косметологов обслуживаются, маски, уколи, ботоксы. А за свет заплатить нечем. На новый год стописят тем было Где лучше купить кило икры и плавники акулы? А тут все резко плачут что живут от зарплаты до зарплаты.
Леннон_Жив!• 01 февраля 2017
Ответ дляАдминко
всё логично) после покупки косметики денег на комуналку не хватает))
Некомильфо• 01 февраля 2017
Ответ длякуркулиха
Оформила субсидию и платим копейки.

правда оформили еще 5 лет назад. и уже 5 лет про коммуналку не задумываюсь.
Некомильфо• 01 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
А я работаю у частника
Я не могу взять субсидию
почему?
Наизнанку• 01 февраля 2017
Все нормально, живем хорошо, чего и всем желаем. За три квартиры, свою и родителей, платим суммарно тысяч 6-7. Считаю, что это копейки.
Некомильфо• 01 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Нужно работать в госструктуре
Ну а что я: укажу адрес?
вы бред пишите.
реальный бред....
Вы неофициально работает?
реальный бред....
Вы неофициально работает?
Кондуктор троллейбуса• 01 февраля 2017
Ответ дляНаизнанку
это субсидия? за 3 квартиры вроде маленькая сумма
Некомильфо• 01 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
и? как это препятствует субсидии?
Белоснежко• 01 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
это по чем такие дрова????
4 куба =2400 - это рубаные
хватает на 2-3 месяца
в день 30 грн максиму
4 куба =2400 - это рубаные
хватает на 2-3 месяца
в день 30 грн максиму
Где вы живете с такими ценами? У нас куб дров 2 с лишним тысячи. Запорожье.