Вумна вутка• 01 февраля 2017
***, как задолбали кидалы! Злая как собака!!!
Заказала на сайте эльдорадо фотоаппарат за 12000, в подарок должна быть мультиварка (при заказе от 9 999грн). Сегодня на получаю на новой почте, а мультиварки нет. В процессе выяснения оказывается что я не говорила что мне нужна мультиварка(хотя я говорила и по условиям акции она должна быть), потом что их не было в наличии, потом что акция закончилась (акция закончилась 29.01 я платила 27.01). Менеджеры не пробиваемые, "мы ничего сделать не можем уже". Что мне теперь делать??? Я этот фотоаппарат могла заказать на другом сайте с подарком или дешевле. Задолбали!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
звонила, они - мы ничего сделать не можем, менеджер не добавил, то не было в наличии и куча причин почему нет мультиварки. Говорю почему не предупредили что нет в наличии и подарка не будет, не знают что ответить, мы ничего уже сделать не можем и все
нужно еще не так звонить, как писать
Барабасиха• 01 февраля 2017
У меня так в орифлейме было. Там акция была купи чего то там за столько там и получишь в подарок золотой кошелёк. Я тогда у представителя покупала. Пришла к ней а вместо неё меня её муж встречает. И заказ протягивает БЕЗ кошелька. Я сразу на дыбы ’ГДЕ КОШЕЛЁК’. А он такой ой извините закончились. В общем я хай подняла заберите назад ваши флаконы отдайте деньги так он быстренько кошелёк нашёл у себя в сумках.
Это было более 10 лет назад.
Они все это специально делают так.
Авось прокатит
Это было более 10 лет назад.
Они все это специально делают так.
Авось прокатит
Я_поехала• 01 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
Да я уточнила, мне назвали код товара, который будет с фотоаппаратом, а теперь говорят что не уточняла...
Мой совет всем установить запись разговоров на телефоне и тогда недоговоренностей будет меньше.
Шкала Радости• 01 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Я делала возврат в Эльдорадо. При мне сразу же менеджер все проверил и вернули деньги.
Возвращала утюг за 4500
это что,он сам гладит за такие деньги?