Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2017

Научу всех желающих покупать самостоятельно на Амазоне США. Бесплатно! )))

с отправкой на Глобал Касту. Но не потому, что они мне якобы что-то платят за пиар (хаха, если бы )))), а потому что этой службой я пользуюсь сама и могу ответить на все вопросы новичков. Разумеется, свет не сошелся клином на Глобал касте, и покупать Амазон можно на любого перевозчика, который возит авиа, морем, с консолидацией, любой компанией, которая занимается перевозками из США в Украину. Но я не знаю нюансов их работы, поэтому буду писать о том, в чем разбираюсь. про Амазон отвечу на любые вопросы, кроме двух личных секретов, как покупать любой заказ с бесплатной доставкой по США и как покупать add on item без сбора на 25 уе.

Есть вопросы? Задавайте.

Тему создаю анонимно специально, чтобы не было флуда про меня, а только обсуждение по делу.
автор tamillata • 02 февраля 2017
Чтобы не было упреков в пиаре Глобал касты, которая фуфуфу и теряет посылки, долго везет и еще раз фу, в качестве перевозчика можно выбрать любого другого мейлфорвардера без консолидации с примерно такими же тарифами. Мист экспресс, например. Или нову почту интернациональную. Они все по одной схеме работают ))) только не того, нового, а то опять скажут, что пиар )))

Я не на долго• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
там же минималка по доставке у Миста огого. Невыгодно как не крути, нужны объемы, у людей нет денег нобирать по 5 кг одежды.
Я не на долго• 02 февраля 2017
Я не посредник, я не стремлюсь им стать. Но кое-что изучила, научилась выкупать, доставлять, следить за акциями и пр. Всё что Вы пишите, конечно, может и поможет новичкам. Хотя Америку тут Вы не открыли, по теме уже много было написано и ничего нового Вы не добавили. Так вот, выкупать легко, просто и даже затягивает, НО! За доставку платить самому не выгодно и все тут. Выгодно это только в единичных случаях самому выкупать. К примеру, когда была акция по Теско с игрушками, набрать крестникам, племяшам и 5 кг есть. А так? купить одни трусы и заплатить за доставку 5 дол? Не, я лучше поср заплачу за эту доставку 35 грн.
luda14• 02 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
сегодня заказ от 20 января получила, от склада 10 дней
а у меня потеряли , вчера 1ну нашли вроде, доставленую 26.01,
а так купленое 20.01 - 1 на пока потеряна, вторая вчера нашлась, после скринов и переписки с Глобал кастой, скрины давала что Амазон отчитался что доставил.
так ту что нашли обещают 6-10 доставку в УКраину
ну так с 20.01 покупка иного 3 недели примерно, вторая как найдется больше
luda14• 02 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
от склада, а до склада и они еще любят целую неделю регистрировать посылку)
ага
не появляется в кабинете, но то такое
luda14• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
8 дол посылка
при 4,99 за 1 кг без консолидации
я уже сравнила, отправляла и МИст и Глобал Кастой
Мист на почтомат пришло за 10 дней, и выиграла на весе, но это были мужские угги 44 р, тяжелое, т е МИСт выгодно если там примерно больше 1,5 кг
Глобал каста тогда проиграла по сроку МИст, но это был ноябрь- декабрь

кому интересно вот видео как все в МИСТ
http://www.meest.us/rus/registration_in_meestus.ht...
автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
в одной из прошлых тем про ГК анонимы утверждали, что есть мист экспресс без консолидации. 5 уе или4.90 уе за кг, ничего собирать не надо. Что пришлет магазин, то вам и отправят. Я даже хотела попробовать заказать и сравнить сроки с кастой, но мне не понравился сайт мист, там все так заморочено ))) и я отложила покупк там, но надо попробовать. Тогда каста обещала 5 дней со дня поступления на склад, а мист экспресс, кажется, 8 или 10. Сейчас каста в среднем 10-14 дней, так что имеет смысл потерпеть пестроту мистовского сайта )))

Я не на долго• 02 февраля 2017
Ответ дляluda14
8 дол посылка
при 4,99 за 1 кг без консолидации

кому интересно вот видео как все в МИСТ
да это понятно, что выгодно, когда что-то тяжелое самому выкупать. Но у нас же народ лишь сумочку одну , да подешевле, как вчера на Исп Заре.
luda14• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
Лореаль тушь по 1.20! Не врите!
тут осторожно, часто лореаль по 1 дол, если не прайм АМазон скрок годности на подходе, если море то может и 2 месяца и тютю
Я не на долго• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
у Миста ничего сложного, как и ЮЕ, я с Польши и Испании заказывала, то заплатила минималку мама не горюй, поэтому маленькие вещицы, как , например, с распродажи на Заре, только через посредника
luda14• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
моя знакомая так получила чилдрен там на 60 дол, и есть те 1,5 кг- МИСТ без консолидации в пакете пришло очень быстро, без коробки
не надо ничего собирать, зарегистрировать посылку и поставить галочку ’ без консолидации’ , атоматом оно попадает на отправку в ближайшее авиа
автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Я не обещала открывать Америку ))) хотя для вас, как я вижу, новость, что можно покупать и не собирая 5 кг. Одни трусы, одну куклу, одну тушь или помаду конечно же, выгоднее заказать у посредника, который работает под 0 и морем. Это будет долго, но если сроки не в приоритете, то это лучший вариант.
luda14• 02 февраля 2017
при этом постонно у МИст смс оповещение,- зашло в Украину смс
пришло таможню пришло на склад региональный- смс
выдано курьеру- смс,
потом идешь в почтомат, вводишь номер телефона и забираешь посылку ничего нигде не платя , без очереди как на новой почте,
просто подойти к терминалу н п в ПРиват банке где деньги суешь))), ячецка автоматом открывается с регистрацией на табло номера телефона
Я не на долго• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
заказывала и одну и подве, и по три. Не утверждайте того , чего не знаете.
автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
У них слишком пестрый сайт, меня напрягает))) но это мои тараканы. Других претензий к мисту у меня нет, надо попробовать без консолидации.
Я не на долго• 02 февраля 2017
Ответ дляluda14
выдано курьеру- смс,
а мне домой доставляют.
luda14• 02 февраля 2017
еще некоторым звонят, новичкам, поей знакомой перезвонили, вот ваша посылка в ячейке, желаете прослушать как открыть ячейку, и подробно все обьяснили
если ты не забираешь, звонит МИст, почему, вы не перенесли дату оплаты, или еще чтото
luda14• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
а мне домой доставляют.
вы не поняли я про 4,99
там только на отделения, в перечне выьбираешгь по карте свое близкое отделение оно подттягивается в ячейке МИСТ как в айхерб боксбери
БЕЗ консолидации
большие боксы конечно домой в квартиру
Самнешка• 02 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Конечно, хотелось бы больше с новичками пообщаться, реально помочь кому-то. А не наблюдать посредников, извивающихся как уж на сковородке, в страхе потерять клиентов из-за таких тем.
И я спрошу. Насчет двойных блокировок. Например, у меня покупка 30 долл. И на карте только 30 дол. Тогда Амазон не сможет блокировать дважды? Может попытаться блок. второй раз, но карта уже пустая. Так ведь

автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Да хоть десять. Легкие, но объемные товары, такие как куклы типа Эвер покупателю выгоднее заказать через посредника под 0 и морем. Или самому, но с консолидацией. Чтобы убрали лишнюю упаковку и картинки, чтобы остался чистый вес куклы, без дополнительных полкило макулатуры.
luda14• 02 февраля 2017
Ответ дляСамнешка
если ушли в блок, потом склад еще раз захочет списать, то он не вышлет пока не пополните карту на эти 30 дол
потом будете писать в приват и возвращать с блока первую сумму
Боевая• 02 февраля 2017
Послушаю
luda14• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
воттут вы про консолидацию
у Миста есть услуга за 4,99 авиа без консолидации уже
но по моим заказам, выгодно больше 1,5 кг
автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляluda14
выдано курьеру- смс,
А если город небольшой и в отделениях приват нет этого почтомата, как тогда доставит мист маленькую посылку без консолидации, за 4.90 кг авиа?
Я не на долго• 02 февраля 2017
Ответ дляluda14
воттут вы про консолидацию
а, так мне так невыгодно, далековато ехать за посылкой
автор tamillata • 02 февраля 2017
Ответ дляСамнешка
Не отправят, если первую сумму заблокировали, а второй у вас на карте нет. Но не все на эту двойную блокировку попадают. Часто бывает и без этого, один раз снял магазини все.
Я такое• 02 февраля 2017
Ответ дляluda14
Нет. Это прайм пэнтри, там всё ок всегда.
luda14• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
ну это как вариант быстрой доставки похоже у Глобал каста
там почтоматы Приват и Новая почта, и цена дешевле чем авиа их с консолидацией
luda14• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
новая почта
luda14• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
да с прайм все ок, ив АДД тоже более менее, а вот где не Амазон продавец, и особенно 0,5 туш и 2 дол шипинг к примерно- может быть траблы