Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2017
Научу всех желающих покупать самостоятельно на Амазоне США. Бесплатно! )))
с отправкой на Глобал Касту. Но не потому, что они мне якобы что-то платят за пиар (хаха, если бы )))), а потому что этой службой я пользуюсь сама и могу ответить на все вопросы новичков. Разумеется, свет не сошелся клином на Глобал касте, и покупать Амазон можно на любого перевозчика, который возит авиа, морем, с консолидацией, любой компанией, которая занимается перевозками из США в Украину. Но я не знаю нюансов их работы, поэтому буду писать о том, в чем разбираюсь. про Амазон отвечу на любые вопросы, кроме двух личных секретов, как покупать любой заказ с бесплатной доставкой по США и как покупать add on item без сбора на 25 уе.
Есть вопросы? Задавайте.
Тему создаю анонимно специально, чтобы не было флуда про меня, а только обсуждение по делу.
Есть вопросы? Задавайте.
САМ_ТАКОЙ• 01 февраля 2017
та не, какпокупать любой заказ с бесплатной доставкой, в остальном самим можно разобраться или єто лишь бы ляпнуть?
{СоJIнТсЕ}• 01 февраля 2017
Так не интересно...
Все-таки, может, лучше Ваши секреты откроете? Тем более, Вы зачем-то о них упомянули
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2017
А почему эти 2 секрета не рассказываете? Вы же ничего не теряете
Выкупаная• 01 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
теряет, все кинутся покупать и амазон заблокируют для украины
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляТамбовский мел
давайте попорядку,с чего начать?
я новичок
1. Регистрация на Амазоне.
2. Регистрация на сайте перевозчика, которым будете отправлять свои покупки в Украину.
3. Нужна банковская карта для покупок, подойдет любая гривневая любого украинского банка, можно сделать виртуальную в приват 24.
Если все это есть, можно начинать выбирать товар)
Зарядка для хачапури• 01 февраля 2017
расскажите как избежать двойных блокировок, из за этого боюсь покупать амазон
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет, не лишь бы ляпнуть, есть у Амазона такой баг. Но если его активно начнут использовать все, то его прикроют. Это не в моих интересах. Я хочу помочь новичкам, а вы пишете не как новичок. А скорее как посредник)
вентиляторная• 01 февраля 2017
послушая . Итак для начала нужна приватовская долларовая карта для покупок в интернете ? правильно ?
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2017
Зачем нам эта чепуха? именно секреты и интересуют. Как купить товар за 5 у.е с бесплатной доставкой по США?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо, Тамилата!
пожалуйста, Зарядка для хачапури!

Анонимарик• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
1. Регистрация на Амазоне.
Это в общих чертах
Сижу_и_плачу• 01 февраля 2017
Ответ длявентиляторная
Обычная. У меня универсальная
Пухнастый зай• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
1. Регистрация на Амазоне.
а вэбмани подойдет?
Приму в дар• 01 февраля 2017
Любой заказ с бесплатной доставкой по США - это прайм. Как покупать add on item без сбора на 25 уе. - это надо что-то другое в корзину положить, без add on item.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так не интересно...
упомянула зачем, чтобы посредники не спрашивали о них, а это первое, с чем они приходят в такие темы. И в этой теме тоже так получилось ))
Новогодняя пальма• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
1. Регистрация на Амазоне.
Т.е. пункт 2,это регистрация на Глобал Каста? Если все 3 пункта сделаны,дальше как?
САМ_ТАКОЙ• 01 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не, я ни разу не выкупала с Амазона, но думаю разберусь, притом подозреваю, что можно накидать товар и регистрироваться потом , а не сразу. Но вот зачем мне самой на 50 у.е товара. Мне нужно только на 10дол, а шип не нужен. Поэтому либо раскрывайте секрет бесплатной доставки , либо ваша помощть не нужна.
АсобеннАя• 01 февраля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
говорите о себе
вам не нужна удалитесь) а за других не расписывайтесь
пост\редник)))
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в свое время Бану рассказала, как получать разницу, если через время после покупки товар подешевел. Наши люди меры не знают, и стали просить возвраты даже на 50 центов, на 1 доллар. Амазону это надоело, и для нашей страны теперь это недоступно, возвраты прикрыли. То же самое будет и с багом на фри шип, если сейчас посредники активно начнут этим пользоваться. Кто знает, тот тихо пользуется. Кто-то может сам в процессе покупки наткнется на этот баг.
Не гавкаю- но охраняю
• 01 февраля 2017
Ответ дляАлгонавт
Вы не жадина!
Пишите здесь все от А до Я.
Я новичок.
Пишите здесь все от А до Я.
Я новичок.
мне проще отвечать на вопросы. писать ВСЕ невозможно. Это будет монолог на неделю)
Приму в дар• 01 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
++++++++++++++++++